Автор:Владимир

Заключили договор с компанией Первый партнер охраны труда на сопровождение по ОТ небольшой компании из 8 человек (аутсорсинг). В сотрудничестве все устраивает: стоимость услуг, уровень сервиса, компетентность специалиста, никаких проблем за все время не возникало. Рекомендую!

28.03.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Когда пришел сюда, сразу понял, что Первый партнер охраны труда – это надежно. Это серьезная организация, имеющая хорошую репутацию. Работа здесь – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и неплохая материальная составляющая. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Надежная и проверенная компания, не первый год работаю в Первом партнере. Сейчас вообще сложная ситуация, но тем не менее у нас никаких увольнений и сокращений, сотрудников уважают и относятся к ним хорошо. По зарплате никаких задержек никогда не было, трудоустройство само собой официальное.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Нравится отсутствие кадровой текучки и хорошие условия для сотрудников. Работы конечно хватает, у нас много как постоянных клиентов, так и новые появляются, поэтому без дела не посидишь. Преимущественно разъездной характер работы, но при этом оплачивают расходы на машину и сотовую связь. В Первом Партнере я не первый год работаю, и сравнить есть с чем, так что могу уверенно сказать, что

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Отличный коллектив и начальство! Работаю в ППОТ третий год уже, увольняться не в моих планах. Нравится здесь в первую очередь то, что стабильно, и зарплата хорошая. Это важный момент. Второй важный момент - отношения внутри коллектива и с начальством. Тут тоже проблем нет, да в принципе поскольку частые разъезды и командировки - не устаешь от офиса.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Я хоть и не так давно работаю в Первом партнере охраны труда, но с уверенностью могу сказать, что компания как работодатель - стабильная и надежная. У нас много клиентов, а значит много работы и хорошие деньги платят. 8ой месяц я в компании, все устраивает. О карьерном росте пока не задумывалась, мне и моя должность нравится. Также для сотрудников постоянно проводятся

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Давно и успешно работаю в компании «Первый партнер охраны труда». Приятно осознавать себя частью основательной компании, которая заботится о своих сотрудниках. Зарплаты у нас выше среднего, трудоустроены законно, больничный оплачивается на 100%. Остается только качественно работать, что мы все тут и делаем. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Честно говоря, думал что разъездная работа это не для меня. Но вот уже почти год отработал в компании Первый партнер охраны труда выездным инженером – работа нравится. Условия труда и оплата тоже полностью меня устраивают, жаловаться не на что. И коллектив дружный, проблем на работе с коллегами нет. ... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Имею медицинское образование, поработала 2 года медсестрой, но вот уже год работаю в Первом партнёре охраны труда. Тренинги по оказанию первой медицинской помощи – это моя компетенция. Мне кажется что здесь я нашла себя. Коллектив хороший, руководство лояльное и зарплата на порядок выше, чем в медучреждении где я трудилась до этого. ... Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Я инженер по охране труда в Первом партнёре. Пришла сюда после 10 лет работы на одном из предприятий Москвы. Опыт был солидный. Однако здесь тоже пришлось некоторым моментам обучаться. Работа непростая, ответственная, но есть карьерный рост. На зарплату не жалуюсь и руководство лояльное. Пошёл второй год, как я здесь и с каждым годом мне нравится моя работа всё больше. ... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Нравится коллектив, руководство, атмосфера в офисе располагающая, способствует хорошему настроению и соответственно плодотворной работе. Нагрузки действительно бывают большие, но я давно в этой сфере, это нормально. Заработная плата устраивает, больничные,... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Надежная компания. Работаю уже достаточно давно, могу сказать ,что были разные ситуации, начиная с 2020-ого, когда началась череда локдаунов, но тем не менее условия труда сохранились на хорошем уровне,... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

Обращалось наше предприятие в ППОТ за разработкой полного пакета документов по охране труда. Специалистами компании учитывались все особенности и вся специфика нашей деятельности. Также мы получили самые подробные рекомендации по ведению этой документации в дальнейшем. Расценки на услуги у ППОТ вполне разумные, тем более учитывая высокий уровень их оказания.

26.03.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда - Надежная и проверенная временем компания

Может я и карьерист, но лично для меня очень важен карьерный и личностный рост. Не могу без развития, застой это хуже всего. Проработав в Первом партнере охраны труда 2 года, стал заместителем руководителя одного из отделов, а еще через год - руководителем. Работа сама по себе сложная, ответственная, но в то же время - интересная. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Самый главный плюс в работе (по крайней мере на мой взгляд) - официальное трудоустройство и стабильная заработная плата. На втором месте уже коллектив и руководство. По всем этим параметрам в ППОТ все ок, хотя я сранвительно недавно тут работаю (год всего), но есть те кто много лет тут трудятся уже. Также из плбсов могу отметить наличие обучения, тренинги, повышение квалификации, сотрудники развиваются. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Работаю в компании Первый партнер охраны труда. В целом работа нравится, условия хорошие. Из плюсов - официальное оформление по ТК, все как положено, по результатам работы неплохие премии, также компенсация расходов на ГСМ и мобильную связь, в этом плане все отлично. Нравится также, что компания не стоит на месте, сотрудников периодически аттестовывают, проводят полезные обучения и тренинги. Ну и конечно же оклад хороший, платят без задержек. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Достойная и стабильная компания, которая хорошо оплачивает труд сотрудников. Я в ППОТ два года уже работаю, все нравится. Очень много общения с клиентами, командировки, обучения, в общем не скучно. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Надежная, стабильная компания. Работы много, но для меня эта деятельность интересна, поэтому задержалась тут уже на третий год. По условиям все хорошо, все оплачивается и зарплаты без опозданий начисляют. Коллектив доброжелательный, руководство тоже вполне лояльное и идет навстречу по многим вопросам. Командировки частые, это факт, но командировочные все также оплачиваются. Скучать не приходится. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

работа интересная, всегда в движении, без просиживания в душном офисе. Труд в ППОТ хорошо оплачивается. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Из достоинств компании хочется отметить стабильную зарплату, которую выплачивают без задержек, а также наличие полного соц. пакета. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

надежно, платят вовремя, хорошо, коллектив на твердую пятерку. Оформляют как положено. Весь соцпакет. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Первый партнер охраны труда -

Работаю в Первом партнере охраны труда около года. Хочу сказать, что руководство нашей компании не любит давать пустых обещаний, что обещает своим сотрудникам – выполняет. По условиям труда, оплате никаких вопросов, все честно и грамотно. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Иногда дни бывают очень загруженные, но в этом случае работодатель выплачивает бонусы. И это, конечно, мотивирует.
Работаю уже давно в Первом партнере. По зарплате, условиям труда – вопросов к руководству нет. ...

08.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

нестоит вмешиваться вотлаженную схему, проработанную годами.
Хотелосьбы впервую очередь отметить профессионализм икомпетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера вколлективе. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

О вакансии инженера ОТ в компании Первый Партнер охраны труда мне сообщила подруга, она побольше года у них работает, я отправила свое резюме, у меня опыт большой, перезвонили на следующий день, я успешно прошла собеседование и стала работать. Сразу оформили официально, было обучение, потом уже я стала самостоятельно работать. Работаю уже пол года, никаких минусов не вижу, хорошая зп, коллективу спасибо за поддержку, руководству за хорошее отношение. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв

Евгения Алехина:
Благодарим "Первого партнера" за эффективное и плодотворное сотрудничество! Специалист из ППОТ работает у нас в рамках договора на аутсорсинг,  и это действительно специалист высокой квалификации. Проведение медосмотров, инструктаж, контроль любых вопросов, связанных и исполнением требований охраны труда - теперь все это производится должным образом. Фактически это лучшая замена штатного специалиста с высокой квалификацией.

28.05.2019 | положительный отзыв
Юлия Иванова из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Юлия Иванова:
Благодарим Первый партнёр охраны труда за оказанную помочь в поиске сотрудника, который бы занимался охраной труда и делал это грамотно. К сожалению, не везло нам на добросовестных специалистов. Человек, которого подобрали в Первом партнёре оказался надёжным, ответственным. Довольны. высокий уровень предоставляемых услуг

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

07.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

Недостатков, значимых для меня, нет
Стабильный и высокий заработок, официальное оформление, соблюдение всех законов ТК ...

14.12.2021 | положительный отзыв

Борис:
В прошлом квартале у меня уволился инженер по ОТ. И я решил обратиться в эту компанию, чтобы оформить аутсорсинг по охране труда. Мы договорились о сопровождении компании в количестве 9 человек. По цене вышло недорого, я где-то так и рассчитывал. Выгодный и эффективный способ, как показала практика. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Партнер охраны труда

В начале 2020 года заключили с компанией ППОТ договор на аутсорсинг по охране труда. Заключили договор сразу на 2 года, т.к. устроили условия, а также сделали скидку на пару месяцев. Сотрудничеством и профессионализмом специалистов очень довольны, по окончанию договора - будем продлевать услугу. Спасибо!

Россия, Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

21.07.2021 | положительный отзыв

В целом все хорошо
Работаю в компании ППОТ уже 3 года. Условия здесь устраивают, работа не сидячая в офисе, много разъездов по объектам клиентов. Кому-то это будет в минус, а по мне наоборот хорошо, постоянно сидячая работа в офисе - не то (для меня). Зарплаты адекватные, проводятся обучения для специалистов внутри компании, на месте не стоим. Трудоустройство, естественно официальное. ...