Отзыв : Регистрация переоборудования и бизнес

Россия, Вологда, г. Вологда, ул. Гагарина 2А

Отзыв на Регистрация переоборудования и бизнес

Ребят я нашел случайно, когда искал где оформить переоборудование своего внедорожника! Сам не знал с чего начинать, да и времени для этого не было. Обратился в Тест-Драйв и не прогадал. Менеджеры - крутые ребята, я сразу понял что все четко, законно, для людей. В вообще не напрягался.

И вот уже 5 месяцев я работаю по франшизе Лаборатории в Вологде lab-td.ru/ . Свои затраты я уже отбил. Ребята мега-красавца, очень доволен их работой. Они не просто хотят получить деньги и бросают со сложностями и бумагами, а помогают во всем разобраться, обучают по документам, помогают настроить бизнес в онлайне, передают мне клиентов, учат всему и у них есть подвязки в органах, что очень важно. Один я бы не справился!

Клиентов найти очень легко, так как они уже знают фирму и доверяют ей. Работаю уже по сарафанке, кто обратился просто дают мой номер, так как знают что у нас надежно, качественно, быстро и без обмана помогут. Так что, ребята - если вы боитесь начинать, потому что сложно и ничего не понимаете, дерзайте. Этому коллективу можно доверять, ребята знают свое дело!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Регистрация переоборудования и бизнес

Работаю по франшизе https://lab-td.ru/franchise/ в Воронеже уже год! Устраивает абсолютно всё. На доход вышел на 3-ый месяц не напрягаясь.Да, в компании есть ежемесячный роялти - для кого то это минус, но он совсем невысокий - у меня 5 тысяч выходит и совсем не бьет по карману. За эти деньги управляющая компания и технические специалисты делают все за меня, можно сказать. Мне не приходится узнавать самому изменения в законе, изучать документацию техническую, искать новых клиентов, заниматься сайтом, заявками, настраивать всякие системы для отслеживания - все делает головной офис. Короче это стоит того.Я вообще не парюсь, а при этом стабильно получаю

Россия, Вологда, г. Вологда, ул. Гагарина 2А