Завод металлопрофиль Ильюшина 8г

Автор:Иван Поляков

При строительстве дома всегда опирались на Завод Металлопрофиль на Ильюшина 6г. И все водосточные системы, и кровельные материалы, все покупали здесь. Почему именно это место? Потому что адекватная цена, отличное качество материала и быстрая доставка. Если надо, то приедут и сделают замеры. От души рекомендую.

Нет.

2022-05-30  Ирина Кондратюк

Мы тоже заказывали здесь металлочерепицу для того чтобы перекрыть крышу. Вышло намного дешевле, чем в сетевиках. Очень радует, что в Воронеже есть такой завод.

2022-05-30  Ирина Кондратюк

2022-05-31  Анастасия Мирчик

Давно уже все строительные материалы покупаем только на Ильюшина 8г на заводе Металлопрофиль. Немного выгоднее и ассортимент лучше чем в любом сетевом магазине.

2022-06-06  Василий Печенкин

Хочу оставить хороший отзыв на Завод Металлопрофиль на Ильюшина 8г.
Во первых, спасибо большое за качественные строительные материалы. Для меня это очень важно, так как я всегда топлю за качество.
Во вторых, обслуживание на высшем уровне, никаких задержек, все вовремя изготавливают.
В-третьих это точные замеры, сам я вечно грешу в этом деле.
Впечатление очень хорошее сложилось об этом заводе.

2022-06-13  Дмитрий Ерасов

В Воронеже завод Металлопрофиль на Ильюшина 8г замечательно себя зарекомендовали. Ну по крайней мере, это лично мое мнение. Я заказывал у них профнастил для фасада, так как мне надо было для дачи, поэтому и искал дешевле. Специалисты помогли мне с этим вопросом, по моим замерам сделали расчет цены! Вот это мне особенно понравилось! Что нет кота в мешке, цену озвучивают сразу. Изготовили все в срок. Большие молодцы! Поэтому Заводу Металлопрофиль на Илюшина 8г, пишу хороший отзыв! Рекомендую!

2022-06-20  Дмитрий Пронин

Я сам столяр, и где только не искал пиломатериалы по Воронежу. Все не то. Решил ради интереса проехаться до завода Металлопрофиль. И какового было мое удивление что есть самые различные и брусья и доски разных сечений. Для меня это и выгодно(так как ценник реально щадящий). Очень доволен что нашел это место.

2022-06-21  Мария Нередько

очень удобно, что на Заводе Металлопрофиль есть собственная доставка,не надо бегать и нанимать кого-то еще.
Заказывали еще в мае бетонные столбы для будущего забора. По цене вышло конечно много, но для рыночной цены норм.

2022-06-24  artem/adamenkof

Мы здесь не только преобретали материалы, но и нанимали кровельную бригаду, чтоб перекрыл крышу быстро и как надо. результатом очень довольны.

2022-06-28  Максим Герасимов

Согласен с комментариями. Завод Металлопрофиль очень ответственно подходят к клиентским заказам. Да бывают иногда задержки, но не критично правда.

2022-06-30  Элина Гончарова

Благодаря заводу Металлопрофиль стройка больше не кажется для нас чем-то катастрофичным. Потому что только здесь хорошо изготовят материалы, и не подсунут ржавые металлопрофили. Еще очень удобно, что у них своя доставка. Это вообще прям супер.

2022-07-05  Валентина Еланскова

Завод Металлопрофиль на Илюшина 8г выручили нас с кровлей для крыши. Позже уже заказывали снегозадержатели. А еще позже заказывали таблички для обозначения улицы. Все очень красиво и со вкусом исполнено. Советую!

2022-07-08  Lysine_Loseva

Стройматериалы на Ильюшина 8г хорошие. Год назад заказывали, никаких проблем вообще нет. Рекомендую.

2022-07-12  Иван Иванович Корольков

Кровельная бригада на Заводе Металлопрофиль просто

2022-07-15  Будников Иван

писали выше про кровельную бригаду, и отзыв видимо не прогрузился. Так вот, хочу тоже отметить что кровельная бригада у Металлопрофиля шикарная! Не филонят, работают как надо, делают быстро и эффективно.

2022-07-22  Gluh

Регулярно закупаюсь, всегда на складе товар в наличии !

2022-07-26  Ирина Дониярова

Хороший магазин в Воронеже. Строительных материалов всегда очень много и отменного качества. Много раз делали закупки и в других магазинах, но все равно Завод Металлопрофиль остается фаворитом.

2022-07-29  Елансков Сергей 90

К Заводу Металлопрофиль вопросов нет, но вот их менеджер Светлана на телефоне своими вопросами, заставляет чувствовать себя гангстером, который сидит на допросе в сизо. Задаю простой вопрос, прилетает куча других вопросов, выясняет кто я и откуда! Это жесть какая-то..заказал блин заборчик.

2022-08-01  Светлана Емелина

На Ильюшина 8г завод Металлопрофиль изготовили просто замечательные автоматические ворота. Муж у меня все никак не нарадуется. качество супер, цена конечно немаленькая, но оно того стоит.

2022-08-04  Токов Евгений

Классный завод.
Все через договор оформляют. Никаких подводных камней. Очень удобно.

2022-08-08  Виктория Кротова

На Заводе Металлопрофиль все хорошо. Мы сами живем в Воронеже поэтому часто можем сюда ездить. Огромный выбор строительных материалов по приемлемой цене. Были конечно недочеты в их работе, но все быстро исправляют.

2022-08-11  Каролина Ш.

Хорошая база со строительными материалами. Можно закупать и оптом и штучно. И все равно выходит дешевле.

2022-08-17  Михаил Игорев

материалы здесь просто огонь. мы крышу перекрывали в том году. Бригада была с завода Металлопрофиль. Все сделали четко, ничего не протекает, не скрипит и ветер не гуляет. Молодцы.

2022-08-22  Роман Пронин

Спасибо ребятам с Ильюшина 8г за помощь в подборе материала для внутренней отделки дома

2022-08-29  Лана Светлова

нам очень нравится завод Металлопрофиль. Огромный выбор и материалов и инструментов. Всем, кто спрашивает у нас где брали черепицу, всегда даю контакты этого завода. Они лучшие в своем деле.

2022-09-01  Екатерина Рубинович

10 из 10! Спасибо Заводу Металлопрофиль на Ильюшина 8г. за кровлю крыши. Нанимали бригаду с завода. За несколько дней все четко перекрыли. Без косяков.

2022-09-08  Юлия Бобоязова

Автоматические ворота заказывали на заводе Металлопрофиль на Ильюшина 8г. Доставили в срок, ничего не поцарапано, в идеальном состоянии. Спасибо, что прислушались к нашим пожеланиям. Думаю, что для ремонта все будем закупать здесь же.

2022-09-12  Николай Кабанов

Отличный завод Металлопрофиль на Ильюшина 8г. Найдут подход к любому клиенту, помогут подобрать любой материал под кошелек. Мне лично очень понравилось здесь. намного лучше и больше выбор чем в других магазинах.

2022-09-14  Диана Вивтюк

Очень хороший завод на Ильюшина 8г. Постоянно сюда с мужем обращаемся, нам даже рассчитали по готовому дизайн-проекту что и во сколько обойдется. Специалисты спокойно все объясняют как и из чего сделан тот или иной материал.

2022-09-20  Мария Митинская

Мы с мужем очень рады, что брали кровельный материал именно тут, на крыше смотрится очень красиво и дорого. Хотя по цене вышло вполне разумно. Советую ребят Завод Металлопрофиль на Ильюшина 8г.

2022-09-27  Андрей Говоров

Мне нравится ценовая политика на этом заводе. Если вдруг какой брак, то всегда все поменяют. Замеры делают без ошибок и качественно.

18.07.2022 | положительный отзыв
Ильюшина 8г

Сыну достраивали дом . Материал для крыши и окна брали здесь . Вышло для данного времени очень выгодно и качество на первый взгляд показалось хорошим , дальше будет видно !... Подробнее>>