АгроСервер.ру

Автор:[email protected]

Уважаемый владелец сайта (администратор) мы понимаем, что у вас торговая площадка имеет прокачку, но вас прокачали пользователи благодаря которым вы существуете. Просим учитывать наши мнения и отвечать на наши просьбы и не игнорировать нас. Всем хочется денег в столь трудное время, но и вы нас поймите, деньги из воздуха не делаются их надо зарабатывать потом и трудом, а не вашим обманом пользуясь трудом пользователей, если есть ошибки в размещении переведите товар в нужную категорию, и не злорадствуйте над пользователями, вас кормят пользователи, обычные, добрые и отзывчивые пользователи. И будьте таким же отзывчивым как мы, обычные и неповторимые!!! Уважаемы пользователи если Вас за банили или ограничили размещением не отчаивайтесь есть и другие порталы где можно разместить Вашу продукцию, просто наберите в поисковике бесплатные объявления, доска объявлений и все вопросы решатся. Спасибо за внимание и не обращайте на не адекватного админа портала agroserver.ru

30.05.2022
АгроСервер.ру : agroserver.ru/

Уважаемый владелец сайта (администратор) мы понимаем, что у вас торговая площадка имеет прокачку, но вас прокачали пользователи благодаря которым вы существуете. Просим учитывать наши мнения и отвечать на наши просьбы и не игнорировать нас. Всем хочется денег в столь трудное время, но и вы нас поймите, деньги из воздуха не делаются их надо зарабатывать потом и трудом, а не вашим Подробнее>>