Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский Индустриальный Банк

ОАО "МИнБ"

Оплата происходит не за все виды работы,переработка не оплачивается,а так же не предоставляется отгул за переработку. Графики работы не соблюдаются,графики отпусков не соблюдаются. Везде фиктивные документы учета трудового времени, если начинаешь возмущаться, пугают увольнением и неблагоприятным отзывом в будущем при поступлении на другую работу. Рабочая программа ужасная,не доработанная до совершенства из-за чего постоянные ошибки, порой независящие от тебя. Руководство постоянно толкает на нарушение инструкций. Если будете устраиваться, будьте предельны внимательны потому как слова расходятся с делом. Сладко поют, жестко спать.

Приобретение опыта

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский Индустриальный Банк

Не знаю как остальным, а меня все устраивает в Банке. Да, премия не всегда выплачивается, но когда она выплачивается - не обижают в %. Отношение руководства хорошее. Каждая компания (Банк) может переживать не лучше времена, и просто надо быть немного лояльнее и все потом тебе воздастся))
У многих руководителей ну уж очень древние понятие о работе)) Хотелось бы побольше молодых активных и решительных!!=)) ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Московский Индустриальный Банк»

Перспектив нет. Руководство деревянное. Представления о развитии персонала на 0. Руководство не умеет брать ответственность на себя, будет виноват всегда рядовой сотрудник. Легко могут подставить и свалить на вас то, за что вы даже не отвечаете. Есть проблемы с моральными принципами. Если вы хотите развиваться выберете более подходящую компанию для воплощения своих жизненных и карьерных целях. Банк мельчает.
Белая з/п ... Подробнее>>