Ооо Розовая звезда: Не платят вовремя зарплату

Лояльное понимающее руководство.

Сильвер энд Сильвер Голд энд Сильвер и Розовая звезда это все одна фирма.За 3 месяца работы ниразу не получила зарплату вовремя Отговорки что нет выручки либо маленькая и вечное "вы же понимаете ".По контракту прописано до 25 го числа. А по факту 30 31.После увольнения будете ждать расчёт месяц или 2.и ещё звонить напоминать надо.Проще сразу в фсзн ехать.Мой вам совет не идите сюда работать,пожелейте свои нервы!

Минск

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя розовая о работе в компании

розовая:
100% одни женщины. молодцы так держать

03.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Могу так же сказать, клиника нормальная. Сейчас везде косяков много, но лечат в РЖ хорошо. А это по моему самое главное. Ставлю твердую 4!

22.01.2014

Гость:
Клиника не плохая, без развода на не нужные траты.Материалы качественные "стоят" ни один год!!! Удручает факт "бегства" врачей. Всеми признанный факт, что в хороших условиях врач работает долго и качественно. Уважаемое начальство клиники: Оставте своим пациентам врачей! А про ассистентов могу так же добавить: много и разные.

22.01.2014

Гость:
Поработав в этой клинике поняла вот что: экономия на всем чем можно и работников в том числе ( врачи меняются т.к не платят им оклад а только процент..ассистенты и того хуже..их много а толку нет) администраторы моют и помогают врачу на приеме!!! Делайте выводы!!! PS: врачи там работают в самом деле с руками. Спасибо вам! жаль , что Вас не ценят и вы уходите.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
А мне понравилось там! Классные врачи и администратор очень понравилась! И цены не шокировали! Где в Москве можно качественно вылечить зуб за 3тр. Всем советую!!

08.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лечусь в клинике не первый год, советую родным и знакомым. Спасибо врачам за их труд. А люди , которые пишут гадости Никогда и не лечились в РЖ. Спасибо всем сотрудникам клиники.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Правкиной Марии Владимировне огромное спасибо за вылеченные зубы. Побольше Таких врачей как она. Спасибо.