АО Страховая бизнес группа IBG

Директор по персоналу [П.] [Н.] попросила рассказать о себе, но даже не слушала меня, перескакивала с темы на тему, при этом говорила, почему же её приходится задавать мне вопросы, почему я останавливаюсь. Судя по тональности речи явно самоутверждалась за мой счет. Присутствовал на собеседовании еще мужчина, судя по всему в роли стаффажа. Очевидно меня пригласили для галочки в отчете для руководства. Перед ней незнакомый человек, который по ряду тех или иных жизненных причин работал в разных организациях, на разных должностях, а она смеет указывать человеку, что ему надо делать и в чем ему определяться в его возрасте! Полнейшая бестактность!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ibg отзывы - Ужасная страховая компания

Это самая ужасная страховая компания! Там обманывают людей, и агенты страховые так сказать, хотят Вас до нитки обобрать. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Ibg отзывы - Вот так я не стал клиентом этой компании

Заканчивается срок полиса ОСАГО. Решил перейти из «Росгосстраха» в «IBG». Приехал в офис. девушка взяла документы, ушла считать. вернулась с суммой на 700 рублей больше положенного. Я спросил -что это? Она ответила, что к ОСАГО плюсом посчитала «добровольное» страхование жизни. Я спросил — нельзя ли мне только ОСАГО? Она ответила- нет. Вот так я не стал клиентом этой компании. Думаю, что и к лучшему. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ibg отзывы - Бросают трубки не дослушав

Сотрудники компании в г. Волгограде откровенные ХАМы! По телефону совершенно не умеют общаться, бросают трубки не дослушав. Никогда в жизни не обращусь больше в эту компанию! Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Ibg отзывы - Крайне недоволен

Страховой компанией бизнес-группа IBG я остался кране не доволен. Сейчас расскажу почему. Предыдущий год для меня был не легким, за тот год я каким-то образом умудрился четыре раза попасть в аварию. Поскольку на машине была страховка я даже особо не переживал, надеялся что убытки мне возместят, но не тут-то было. Страховая компания начала изворачиваться, на первый раз я промолчал, на второй начал с ними грубо общаться, на третий я сразу пошел в суд, сейчас с компанией у меня идет два судебных разбирательства, в общем я не доволен данной Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
IBG Group (Rise Up)

айди страницы вконтакте za.oblakami:
И так. 1) IBF и RiseUp две "компании", главные офиса которых находятся по словам сотрудников в Днепропетровске, а в Кривом Рогу только их филиалы. Расположение 95й квартал, прям на круге, за остановкой в направление ул. Мудреная. Попасть в их офисы можно: если тебя пригласят или ты там работаешь, там замок и камеры. Камер достаточно много, кстати. Вывески нет. Сайтов (для столь серьезных организаций) тоже нет. 2) IBF находится на 4м, RiseUp — 2м этажах, есть огромные окна, которые закрывают жалюзи. Одинаковые. И там, и там. Один из типа руководителей в RiseUp сказал мне: "В окна смотреть запрещено, таков регламент компании".. (но самое интересно впереди). 3) В IBF и RiseUp работает 2-3 девушки на рецепции, одна набирает на собеседование, другая их проводит. 4) Описание вакансии, они размещают на всех ресурсах, постоянно обновляя, вакансия сидит в "горячих". 5) Собеседование. Формальности и банальности — вас все равно возьмут. Вот только в RiseUp требуют копии документов, которые используются для официал оформления, аргументируя это "вы работаете в акустических наушниках, у нас дорогая аппаратура". На деле понятно, что наушники и 30ти гривен не стоят. А все компы, судя по происходящему, скорей всего даже без видеокарты. Что Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Страховая бизнес группа

Отвратительное отношение а-ля директора по персоналу гр. Пешковой Н.Н. Начиная от телефонного разговора и записи на собеседования, ожидания ее около часа (неуважение времени соискателя), заканчивая мерзким взглядом и хамским тоном. Развернулась и ушла сразу же оттуда. Зря потраченное время. Не рекомендую рассматривать данную компанию.