Автор:Алла

С тремя детьми я вообще не представляю как можно без аванса выкрутиться! Мне намного проще раз в месяц выплачивать небольшую сумму, чем вывалить все сразу в магазине.

12.05.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы

Игорь:
Что понравилось - сразу в течении пары минут одобрили сумму аванса. Из документов надо было показать только паспорт. Дальше код приходит на телефон и в принципи вся информация уже в телефоне в приложении. График и все платежи у меня тоже в телефоне.

26.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы сотрудников

Анна:
Я так скажу, что нечего брать в долг, если не уверен что сможешь вовремя выплатить. Лично я на крупные суммы не оформляю, хоть размер аванса и позволяет. Мне спокойнее, когда я за три месяца закрою свой долг и все, а не растягиваю платежи на год и больше.

18.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы о компании

Валентина:
Воспользовалась авансом от мокка покупала кое-какую технику домой. Оформить в магазине было не сложно. Менеджер помог мне сделать все правильно, кроме телефона и моего паспорта ничего больше не понадобилась. Сразу ушла домой с покупками, а платежи разбили на шесть месяцев, оплачивать буду равными частями. Удобно, что все без лишней волокиты.

11.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзывы о работодателе

Тимур:
Удобный сервис и фишка в том, что можно пользоваться как в онлайне, так и для покупок в обычных магазинах. В принципе процесс оформления в обоих случаях занимает минут 5.

02.04.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я так скажу: если пользоваться деньгами и потом все оплачивать во время. то и проблем не будет. Пользуюсь Мокка уже года 4. Ни разу ни каких лишних сумм не вылезало!

26.03.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
В большинстве магазинов есть определенный процент при оплате частями. Но лично мне так все равно удобнее, чем оплатить всю покупку сразу. Зачастую просто нет возможности насобирать крупную сумму, деньги вечно расходятся сразу после ЗП )) а вот с оплатой частями мне проще - потихоньку оплачиваю каждый месяц и все.

04.03.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Нина

Нина:
Оплачивала по графику, закрыла долг за три платежа. Сейчас в настройках появилась карта и выше стала сумма аванса. Круто!) Пока новых покупок не планирую, но в будущем вполне возможно :)

25.02.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Виола

Виола:
Удобное приложение и условия тут норм. Понятно, что с переплатой. Но когда общая сумма разделена на несколько месяцев, то купить что-то дорогое более реально. Мы так мебель покупали.

19.02.2021 | положительный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Понравилось, что все в приложении. Оплата тоже! Я себе сейчас карточку подключил и оплата сама списывается. Не нужно держать в голове суммы и даты платежей.

07.01.2020 | положительный отзыв
О Рево

Удобная и простая услуга, не нужно никаких лишних документов, только паспорт, телефон и немного времени. Понятные и прозрачные условия, нет скрытых косимей. Единственное возможно не все магазины работаю с компанией... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Активно развивающаяся компания. Зарплата и премии платятся вовремя. Хороший поток клиентов, от чего напрямую зависит твой заработок. Интенсивность работы высокая, но переработок почти нет. Отпуск и больничный оплачивается. Обучение для сотрудников бесплатное и на хорошем уровне.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

В Рево уже полтора года работаю. Для меня ключевой момент это что работа официальная, зарплата белая, я и ипотеку смог оформить благодаря этому. Платят всегда вовремя, регулярно получаем премии. Объемы работы немаленькие, тут расслабиться особо некогда, но в то же время удобно, что руководство не следит за каждым твоим шагом и не фиксируются минуты, когда ты пришел на работу. Здесь

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Уровнем оплаты в РЕВО я доволен. Возможности для роста есть. В целом могу сказать, что от работы получил ожидаемое и даже в некоторых моментах попроще, чем я себе представлял. Работа интенсивная, интересная. Руководство профессиональное, ставят четкие задачи и адекватные сроки. Не напрягают с постоянными дедлайнами. Ценят результат каждого сотрудника.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Проработала в компании два с половиной года, ушла по собственному. Получила здесь хороший опыт, о компании и коллективе могу сказать только положительно. Зарплата всегда была вовремя, белая. Можно было зарабатывать бонусы. Для меня работа в Рево была отличным стартом, трамплином, но вообще многие ребята развиваются в компании, здесь разветвленная структура, поэтому перспективы есть.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рево Технологии

Мне было сложно в начале. При чем это не просто освоиться на новом месте, а буквально всему научиться. Дают много информации, обучение полноценное и все происходит быстро. Со временем привыкла, после обучения и стажировки стало заметно полегче. Уровень зарплаты средний, выплаты официальные. Офис неплохой, но далековато. В общем есть и плюсы и минусы, но положительного однозначно больше.

06.03.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: NataliБыли проблемы в первый раз с оформлением рассрочки. Как выяснилось, была испорчена кредитная история. На данный момент тот кредит мы закрыли и никаких просрочек больше нет. Попробовала оформить еще раз рассрочку Рево - дали добро, но лимит открыли совсем маленький.Добрый день! Сумма лимита определяется внутренней политикой компании Мокка. В дальнейшем, при условии своевременной оплаты активных займов, есть вероятность, что Ваш лимит и список доступных продуктов будут частично или полностью восстановлены. С уважением, команда Мокка

Тула

08.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Здесь полностью весь процесс оформления можно сделать за пять минут. Я оформляла покупку в Ohara. Оплачивать в течение 6 месяцев, переплаты нет. Скачала себе приложение - там автоматически все мои данные забиты, есть график, все четко и понятно.

16.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Цитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, командМожет уже объясните откуда берутся цифры в личном кабинете!???? Что за безграмотный бухгалтер дает такую

тюмень

10.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: missis.afanasevaЯ четыри года уже пользуюсь их услугами. Беру одежду, технику тоже покупала в рассрочку. Оплачиваю за 3 месяца, за 6, за год... смотря какая сумма. Но самое главное что я могу без справки о зарплате это оформить и плачу себе спокойно. Всегда слежу на сайте Рево за своим графиком, там видно сколько надо оплачевать и сколько у меня остался остаток. Очень удобно и совершенно недорого!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

30.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Очень не хватает магазина Zara у вас в партнерах, чтобы можно было там оформлять рассрочку! Рево пользовалась несколько раз, мне удобно, переплачивать получается недорого. Вполне удобно все делать с телефона, я там слежу за графиком платежей и вношу оплату.

04.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Вон щас в партнерах Связной появился, да и вообще возможностей много. Но только основные плюшки типа пополнения сотового доступны только после выплаты правого аванса.

23.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Не то чтоб я часто пользовался рассрочками, но периодически нужно сделать какую-то покупку срочно, а до зарплаты далеко. Вот и зарегистрировался в Рево, делал две крупных покупки с рассрочкой на полгода. Выплачиваю регулярно, сумма уменьшается стабильно и каких-то дополнительных комиссий нет.

05.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
У меня с карточками зачастую что-то проходит, то не помню где задела, то забыла дома. У приложения мокка виртуальная карта, которая всегда в телефоне с собой))) а мне оч. удобно, что у них партнеров много, а за последнее время только добавляется.

17.04.2019 | положительный отзыв

Rostik:
Рево, более удобный сервис займа, нежели банковский кредит. Удобней пополнять, закрывать долг и т.д. и на оформление уходит в магазине не более 15 минут, достаточно с собой иметь паспорт. Может кто и не одобряет кредиты/займы, мне удобно так покупать дорогостоящие вещи/товар.

05.06.2019 | положительный отзыв

larisa.merchenko:
Я первый раз оплату частями в Family оформляла. Тогда даже както случайно узнала от продавца, что можно оформить частями. А потом почитала про Рево, сравнила условия в разных магазинах, оказалось что там очень большой выбор где можно оформить и при чем далеко нетолько одежда. Есть магазины которые начисляют %, а есть вобще без переплаты. Лично мне было легко понять условия, сразу както оцениваеш потянешь платить или нет.

20.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень быстро и гладко все прошло с регистрацией и оформлением. Удалось с первого раза оформить рассрочку онлайн без танцев с бубнами, за что Рево большущий респект! Понятные условия, без накруток и тп. График сразу отобразился у меня в ЛК.

18.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: mikhail.kostinНа удивление в Рево очень большой выбор магазинов, которые придлагают оплачу частями. Плюс еще приимущество что для оформления не нужны документы, разве что паспорт. Да и когда оформишь тоже бумажек нету. Вот у меня и договора бумажного нет, все в электронке как и график. Платежи тоже в электронке провожу. Я бы сказал что это современная и достаточно выгодная система!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

03.02.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Один раз был сбой какой то - у меня обнулился график. Тогда целых два дня ушло пока поддержка решила вопрос и мне все восстановили. Но если не считать того случая то все ОК. Реально хороший сервис и переплат огромных нету. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АндрейПо мне так в Рево упростили систему до невозможности)) и это их главный плюс. Я сам два раза расрочку оформлял через этот сервис, один раз в нете покупал товар, а второй раз прямо в магазине оформлял. Не сложно, не долго и самое главное что не дорого! Там если по процентам посмотреть, то переплата вобще мизерная.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево