стародворские колбасы - Меня лично все устраивает

Автор:alina_ph

Работаю в компании уже почти 2 года, поэтому могу поделиться своим опытом. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице, важно быть амбициозным человеком, тогда все реально. Коллектив у нас хороший, текучка небольшая. При необходимости заменяем друг друга, работать комфортно. С задержками зарплаты не сталкивалась за это время.

Если нет стремления развиваться, то повышение ЗП получить непросто, может поэтому не всех устраивает.

06.04.2022 | положительный отзыв
В целом доволен

Официальное устройство, удобный график работы, чистые уютные раздевалки и столовая - моё любимое место на работе )). Есть небольшие премии и подарки по важным праздникам. Учитывая какая большая компания это... Подробнее>>

04.10.2018
мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Таких миллион,но все перечислять не буду,тем кто не поверит,можете съездить туда и увидеть всё своими глазами.Отношение к людям как к дешёвому фаршу.За проезд из других городов вычитают из зарплаты(без того мизерной).За каждую провинность готовы лишить тебя всей зарплаты.Кормят отвратительно,да ещё и вычитают за это.Полный пипец.Добро пожаловать в ад,тем кто хочет здесь поработать!
ИХ ПОПРОСТУ НЕТ ...

Владимир