Компания САМАРА-ЭЛЕКТРО

ms1983:

Недавно заказывала в компании Самара-Электро и осталась довольна. Цена достаточно привлекательная. Качество хорошее, много красивый вариантов Бра. Обслуживание клиентов на уровне, доставка своевременная.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самара-Электро

Перед наступлением осенне-зимнего периода заказывал тут теплые полы в квартиру как дополнительную систему для отопления. Остановил выбор на теплом полу марки Energy без терморегулятора. Заказ делал на сайте, интересовали вопросы правильной установки, уточнял все у менеджера. Радует что сотрудники компании идут на диалог и готовы предоставить консультацию. Доставили довольно быстро. При установке еще раз обращался за консультацией, так что за терпеливость очень благодарен))) Установил быстро, все довольно просто, но если вы новичок, то лучше консультироваться. Качество хорошее, греет отлично, отсутствие терморегулятора не доставляет неудобств. Такие теплые полы можно смело брать в дом как основной источник обогрева.

Россия, Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3 (внутренний двор базы)

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Самара-Электро

Магазин хороший, сама в этом убедилась. Есть все, начиная с батареек и заканчивая спец приборами. Но я покупала тут люстру от фирмы Sneha. Заказала и через час где-то позвонила менеджер для подтверждения заказа и рассказала, какие комплектующие к ней подойдут и что нужно докупить. В общем помогли составить правильную покупку. Оказалось, что точка самовывоза рядом с моим домом, так что мне еще и доставку ждать не надо и платить за нее же не пришлось. Работу люстры проверила там же, в пункте самовывоза, чтобы не брать кота в мешке. Нареканий у меня не было, все работает и сколов замечено не было.

Россия, Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3 (внутренний двор базы)

13.12.2017 | положительный отзыв
Самара-Электро

Елена Мирошникова:

Закупались в Самара-Электро двумя люстрами, одну в зал взяли с 5 рожками, другую на кухню, с тремя рожками. Изначально ценой подкупилась, у нас в розничных магазинах похожие люстры стоят почти в два раза дороже. Да и выбор тут большой, если честно долго пыталась определиться потому что понравилось сразу несколько люстр. Оплачивала через сайт, просто и удобно. ...

Самара, р-н Железнодорожный, Братьев Коростелевых улица, 3