ЯрЗУМ Ярославский завод упаковочных материалов - негативный отзыв

Впринципе не так плохо, но постоянно в рабочее время пьяный начальник цеха Шабров, бывает чуть ли не падает, всем мозги выносит, этакий князек, и частенько его собутыльник - начальник производства Савин, и детектору наплевать!

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тринити, сеть магазинов упаковочных материалов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Всем привет! В своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити-У» (или как они про себя пишут «Торгово-производственной компании «Тринити»). Контора занимается оптово-розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому что начиналась контора эта в начале «нулевых» тремя «понаехавшими» в московский регион из провинции дружками -однокурсниками МИФИ (Сасик Иван, Снегирёв Дмитрий, Кожемяко Алексей), которые не пошли по окончанию института в «великую науку», а решили на подаренном родителями «бизнесе» «срубить бабла по-бырому», по «серым» схемам толкая товары первой необходимости (часть из которых – откровенный контрафакт) на «чёрные» рынки. Поэтому, даже через 20 лет, их основные клиенты – «носороги»… ну и «хач-сервис» - как «визитная карточка» конторы уровня начала 90-хх. Но об этом позже. Производство. ЕГО НЕТ! И никогда НЕ БЫЛО. Прямо на собеседовании Красовский Игорь (зам. гендира, одногруппник соучредителей) признаётся в том, что это враньё нужно для того, чтобы иметь какие-никакие преимущества на рынке (ну, типа, производитель – это надёжно, это лучшая цена). Ха. Только не все лохи, а обман вскрывается довольно легко и быстро. Поставщики

Москва, Текстильщиков 7-я, 15 - цокольный этаж, вход со двора

05.05.2020 | положительный отзыв
РусУпак - магазин упаковочных материалов отзывы

vhcghvggvgvgvgvik:
Работал с ними. Все устроило................................................. Подробнее>>

18.09.2017

22.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.

19.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

Сделают всё, чтоб ты не заработал. В первый день принимают с распростёртыми обьятиями. Потом обращаются как будто "зачем пришёл, вали отсюда".
-----

06.03.2021
Ярославский завод ЖБК

Угораздило попробовать работать на Ярославском заводе жбк. Сразу удивило полное отсутствие руководства на заводе и непонятный учредитель или хозяин проводящий планерки по видеосвязи из за рубежа. За месяц работы официально трудоустроить меня никто неудосужился. Обещанных денег так и не заплатили. Хочу предостеречь людей, не ведитесь на обещания, не верьте в размер суммы зарплаты. Обманут. И скажут Вам, что Вы ничего

Россия, Ярославль

20.03.2020
ООО Ярославский металлургиеский завод

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Ярославль

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

бардак и с заработком тоже
соцпакет ... Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский электровозоремонтный завод

Сначала когда начинаешь работать к тебе в роде нормальное отношение, но поработав немного понимаешь, что тебя эксплуатируют как ничтожного работника. Постоянно урезают сделку у работяг, а кто повременьщики тогда вообще не присядешь, постоянно надо работать, а если что не так лишают премии. Хотят , чтоб ты работал за бесплатно- постоянно приоставался после работы ( типа не доделал план) и выходил работать по субботам за бесплатно ( рублей за 500.. да и то потом не доплачивают за переработки , говорят , а ты разве работал? Все на этом заводе постоянно ругаются со всеми...и рабочие ..и начальство...
Нету никаких положительных отзывов у этой компании. Даже нет никакой стабильности. Никогда не устравайтесь работать на этот завод. ... Подробнее>>