ООО Северо Западный Резервуарный Завод( ИНН 7811710050) - негативный отзыв

Отработал 10 месяцев в этой шарашкиной конторе и быстрее оттуда свалил, так как плюсов нет никаких. Во-первых черно-белая зарплата,систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во-вторых постоянно задерживают зарплату по 1,5 месяца. Взял больничный по уходу за ребенком отчитал начальник отдела Корчак, хитрый человек, много обещает, и все только на словах. Очень доставала бухгалтерия,так как не могут пользоваться элементарно оргтехникой, постоянно дергают из-за всяких мелочей. В-третьих, при увольнении неофициальный расчет выплачивают не сразу, а ждешь по 1,5 месяца, как и зарплату. Помимо этого обманули меня и не выплатили компенсацию за неиспользованный мною отпуск при увольнении. С финансами у этой организации туго. Часто съезжают из-за этого достает постоянно выходить в выходные дни и подключать компьютерную технику. Систематически увольняются сотрудники, что тоже раздражает так как приходится настраивать компьютер и подключать оргтехнику. Надо было ещё ранее относится скептически, когда мне звонила кадровый работник и уговаривала к ним трудоустроиться, это меня тогда ещё наводило на подозрения, в последствии чего я уже убедился сам лично. Не рекомендую данного работодателя. Всё выстроено на обмане

23.04.2022
ООО Северо-Западный Резервуарный Завод

Во первых черно белая зарплата и систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во вторых постоянно задерживают зарплату по 1, 5 месяца. На больничный уйти нельзя, а если уходишь, то удаленно запрягают работой. Взял больничный поскольку заболел ребенок, отчитал начальник отдела [К.] хитрый человек, много обещает, и все только Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шерхан о компании ский резервуарный завод

Как было всё в разрухе так и осталось. На проектных станках так и поджимают листы деревяшкой. Начальство одни вруны. Зарплата платится с задержкой. Держатся на плаву благодаря натянутым заказам и людям дорабатывающим до пенсии.
Отсутствуют. Бригадир норм и ребята по цеху

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Лично для себя недостатков не вижу

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ский резервуарный завод

Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод

Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.

Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Их нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто о компании ский резервуарный завод

При размещении вакансии на просторах интернета указывается номер телефона бывшего сотрудника!!!! Трубку в ОК не берут. Так же в объявлении не указывается желаемый пол на вакансию. И потом гадай может быть тебе отказали из за того что ты пенсионного возраста или потому, что женщина. Если. На первом этапе такое отношение, то что в дальнейшем ожидать. Очень странная компания.
Не нашла

27.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ский резервуарный завод

Официальная часть минимальная оплата, остальная часть в кассе, одним словом наша раша а ведь на дворе 21 век уже., нет ДМС.

Саратов

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Саратовский резервуарный завод отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работодатель обманывает в зарплате! Обещает одно, а на деле получается совсем другое! Никакие договоренности не выполняют, отказываются от обещаний в наглую. Оформление полуофициальное, зарплата серая, , ничего доказать невозможно. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратовский резервуарный завод отзыв сотрудника бывший сотрудник

бывший сотрудник:
Раньше было перспективное производство а теперь черт те что! Нормальные спецы поувольнялись давно а новых набирают по своим потому что никто идти не хочет в этот бардак на такую зарплату. Руководство сменилось а лучше не стало - только хуже. Директору ничего не надо лишь бы не трогали. Отдел кадров выслежитвает резюме даже закрытые умудряются и стучит руководству и вообще рассадник сплетен и интриг - не переходи дорогу новой начальнице! То пожары у них то несчастные случаи а культуры как не было так и нет! На проиводстве бухают и воруют! Жалко завод! Подробнее>>