Автор:Элла Ш.
Санкт-Петербург
Юлиана:
Хронический тонзиллит вынудил обратилась в клинику доктора Коренченко у м. Новочеркасская. Сейчас я абсолютно здорова и чувствую себя прекрасно. Елена Станиславовна подобрала комбинированное лечение, которое практически сразу дало первые результаты, и хотя впереди меня ждет еще один курс процедур - я уже сейчас чувствую что качество жизни улучшилось. В этом году я ни разу не чувствовала недомогание и ни разу не была на больничном.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Посещаем клинику доктора Коренченко уже 4й год всей семьёй. В основном с сыном, но и муж уже пару раз обращался. Полностью довольна качеством работы всех специалистов, включая и администраторов. Также нравится, что любой осмотр проводят здесь с эндоскопом, благодаря чему диагноз ставится правильный на 100% и ,соответственно, лечение помогает быстро и без рецидивов. Меня здесь полностью все устраивает, ставлю заслуженные 5 звезд.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Екатерина:
Радует, что есть такие клиники как КДК, в которых финансовый момент не стоит на первом месте, а доктора действительно пытаются помочь и относятся к своим пациентам со всей искренностью и человечностью. Мы привозили сюда бабушку 75ти лет, которую не брали нигде и даже не пытались помочь нам найти выход из сложившейся ситуации, а здесь ей не только вернули дыхание, но и успокоили, дали подробные рекомендации и с понимаем отнеслись к некоторым чертам характера! Очень благодарны всему персоналу и нашему доктору Инне Сергеевне!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
ГАЛИНА:
Здравствуйте! И я бы хотела поделиться впечатлением от посещения этой клиники. Сперва могу отметить, приятный доброжелательный персонал. Также обстановка и общая атмосфера понравились, чувствуется уровень клиники. Но естественно самое важное, что здесь я решила давнюю проблему. Анжелика Юрьевна действует не шаблонами, доходит до главного источника проблемы, а не лечит симптомы. Для меня теперь выбор места, где можно решить лор проблемы хоть у детей, хоть у взрослых очевиден и всем рекомендую именно Коренченко.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Вера:
Были у детского врача Бервиновой с больным ухом. Зависли в регистратуре сначала, но потом все пошло в нормальном темпе и своим чередом. Все, что нужно выяснили, получили рецепты и рекомендации, отправились лечиться. Впечатления по большей части позитивные.
Юлия:
Соблюдаю все предписания Анны Николаевны и чувствую себя прекрасно! На прошлой неделе мне провели мк-редукцию носовой перегородки! Я не ожидала, что почти сразу нос начнет дышать и не могу поверить, что уже не нуждаюсь в каплях, собираю спреи по всем сумкам, по всем шкафчикам, уберу подальше, а то психологическая привязанность к ним все-таки еще осталась(( но уверена скучать по ним не буду! Подробнее>>
Пациент:
Уважаемая Анжелика Юрьевна! Спасибо вам за все! После редукции ничего не беспокоит, ожидаемой боли нет. Все делаю как вы сказали. Вы замечательный человек и доктор! Желаю вам всего самого наилучшего!
Наталья:
Доктор Солонина произвела на меня приятное впечатление, была на ее приеме впервые, на данный момент планирую остановить свой выбор на этом враче и клинике доктора Коренченко. Очень понравилось, что она не включила в медикаментозное лечение антибиотики, которые так любят доктора в большинстве своем, а сделала упор на аппаратные процедуры после снятия остроты, такой подход мне понравился. Благо в клинике имеется хорошее оборудование. Надеюсь все мои визиты в эту клинику будут также комфортны как в первый раз и будут оставлять такие же приятные эмоции.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дарья И.:
Мне понравилось как доктор провела осмотр у ребёнка, как общалась с ним и как спокойно в плане эмоций прошёл приём. Осмотр проводился с эндоскопом, мне все было показано на экране и доктор подробно все объяснила. У ребенка были обнаружены аденоиды 2й степени и именно поэтому как выяснилось начал снижаться слух. Была показана редукция аденоидов. Редукция как и осмотр прошла вполне спокойно, под местной анестезией с помощью лазера и эндоскопа аккуратно убрали аденоиды, никакой крови и боли не было. Через час отпустили домой. Редукцию делали у Коробовой Анжелики Юрьевны. И по сей день в плановом порядке её посещаем, к деткам у неё потрясающее отношение.
Положительные стороны:
Наконец-то я нашла прекрасного лор-врача для всей нашей семьи! Коробова Анжелика Юрьевна стала нашим "семейным доктором". И я обращалась к ней не раз, и супруг с подозрением на полипы в носовой полости. А теперь и нашего ребенка к ней привели. Всегда оперативно и внимательно. Очень удобно и интересно, что все можно увидеть на экране монитора. Анжелика Юрьевна всегда очень внимательна к мелочам, тщательно подбирает лекарственные средства. Очень чуткий врач! Такое качество - большая редкость.
Подробнее>>
Васильева М.:
Клиника Коренченко это безусловная уверенность в здоровье моей семьи по части лор проблем. Хочу в такие тяжелые времена поддержать докторов, которые там работают и выразить им благодарность и восхищение профессионализмом и самоотдачей! Спасибо вам! Вы неоднократно помогали нашей семье и мы этого никогда не забываем! Здоровья вам крепкого и счастья!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Якушева Н.:
Я обратилась с затруднением носового дыхания, сопутствующими головными болями, постоянной аллергией и видимо как следствие плохими анализами крови. После обследования у Инны Сергеевны, выяснилось, что причиной всего этого является киста верхнечелюстной пазухи. Прошло уже достаточно времени после ее удаления и, действительно, все эти симптомы полностью у меня отсутствуют, а значит диагноз был верный, меры предприняты были правильно. Доктор мне понравилась.
Мария Игнатюк:
Когда мониторила отзывы про лазерную коррекцию перегородки в носу, для меня было важно больно это или нет, что пишут люди. Благодаря тому, что большинство отзывались положительно и я сделала эту процедуру и тоже могу сказать, что это не больно. Посчастливилось, что попала к очень хорошему лору Елене Станиславовне и она все сделала прекрасно!
Оштук Д.:
Клиника находится рядом с работой пришла в неё без записи с острой болью в ушах. Администратор быстро оформила бумаги и проводила в кабинет. Врач, к сожалению не запомнила имени, посмотрела все с эндоскопом, понятно и подробно объяснила и записала как лечить, потому что в тот момент что-то запомнить мне было очень сложно. Я очень благодарна за оказанную помощь! Уже к вечеру чувствовала себя в разы лучше, а через пару дней и намека на отит не осталось.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Polina:
К Солониной попала случайно. Меня беспокоила боль в ухе, попасть в пк на прием не было возможности, так что искала поблизости лора, который сможет меня принять без очередей и долгой записи. Оказалось что у меня отит и воспаление довольно сильное, но это я и так чувствовала, боль становилась все сильнее и сильнее. Елена Станиславовна провела осмотр, назначила лечение и оно мне довольно быстро помогло. На повторном приеме воспаление было уже значительно меньше, а потом я уже не пошла на прием, ничего не беспокоило, но курс лечения я доделала до конца. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обратилась в клинику пройдя уже многих специалистов и отчаявшись решить мою проблему с затрудненным дыханием и заложенностью носа. Записалась на прием к Солониной Елене Станиславовне. Врач высокой квалификации и не лишенный человечности. При моей натуре паникера она спокойно и взвешено разъяснила мне суть проблемы, внимательно осмотрела и предложила лечение и процедуру. Все манипуляции Елена Станиславовна проводила четко и внимательно, по ходу дела объясняла свои действия. Всё лаконично и понятно. И я снова задышала свободно!
Подробнее>>
Марк:
Вернуть голос за пару дней здесь помогли. Мне посоветовали обратиться к диковинному врачу "фониатру", которого искал по интернету и нашел Инну Сергеевну. Искал только в близлежащих клиниках, остальные были не интересны. Врач-волшебница, все сделала по красоте. Цена сносная.
Пациент:
Отличный мед центр для решения лор проблем, могут предложить несколько вариантов операций, в том числе и лазер, стоит современное оборудование, в том числе и для простого осмотра. Мне здесь очень быстро помогли и рецидива до сих пор не было. Считаю, что если есть возможность, то каждую проблему лучше решать именно в узкопрофильных клиниках, поэтому конечно рекомендую КДК при проблемах с лор органами.
Нина:
В 2018 году делала здесь операцию по исправлению носовой перегородки, в 2020 - редукцию аденоидов у ребенка лазерным способом. Сейчас начались вновь проблемы с дыханием, оказалось появился полип, который убрали лазером. Говорю огромное спасибо специалистам клиники, благодаря им теперь не тяну с лечением, сразу обращаюсь без страха и сомнений и все проблемы решаем на ранних стадиях! Клинику конечно же всем рекомендую, услуги здесь оказывают наивысшего качества и к пациентам относятся со всем вниманием и уважением!
Гость Николай:
Никогда не забуду с какой болью обратился к Елене Станиславовне, глотать не мог практически(( Лор порекомендовала эффективное средство + процедуры. С тех пор не было проблем с горлом, а прошло уже 2 года без малого. Недавно обращался с заложенностью носа, так Елена Станиславовна меня вспомнила, был приятно удивлен. Надеюсь лечение опять будет столь же эффективно как и в прошлый раз. Доктор классная, всем рекомендую!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Людмила:
Во время орви появился фурункул в ухе и я перестала слышать. В срочном порядке искала профильную клинику. Обратилась в клинику доктора Коренченко, меня записали к Солониной. Елена Станиславовна вскрыла его, очень аккуратно и почти безболезненно. Прочистила и назначила компрессы. На перевязку приехала на следующий день, потом делала сама. Сейчас все хорошо, я выздоровела, с ухом все в порядке, остальные проблемы со здоровьем решаю. Клиника доктора Коренченко понравилась, персонал внимательный, на пациентов не наплевать. Я была с острой проблемой и мне предложили приехать и подождать, доктор примет как только сможет. По деньгам весьма по божески вышло. Буду обращаться при необходимости.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость Николай:
Обратился с заболеванием верхних пазух носа. Врач выслушала, осмотрела, рассказала и показала на снимке проблемные участки.. Проконсультировала на счет лечения. Все стараюсь выполнять как она сказала, чувствуется, что иду на поправку. Елена Станиславовна понравилась, сразу ясно, что профессионал. Подробнее>>
Елена:
Если вы хотите помочь своему ребенку с минимумом негативных эмоций и слез, то вам точно сюда к Анне Николаевне Бервиновой! То, как она завлекает детей, проводит осмотр с эндоскопом, а ребенок даже не шевелится при этом, это нечто! Я на первом приеме просто глазам своим не верила, что мой очень эмоциональный и активный сынок спокойно сидит и делает все, что доктор говорит! Прошли с Анной Николаевной уже несколько процедур и курс лечения, смогли уменьшить аденоиды с 3й степени до 1й! Уверена, что с ней получится обойтись без удаления! Именно про таких, как Анна Николаевна, говорят "врач по призванию"! Благодарна ей бесконечно!
Владимир:
Когда был в Коренченко первый раз, взял с собой карточку из своей поликлиники. На удивление Анжелика Юрьевна не просто пролистала ее, что подтвердилось когда она стала задавать вопросы по имеющейся в карточке информации. Очень внимательная и умеет мега быстро читать карточку и видеть там нужную информацию, этот навык говорит о том, что врач хорошо соображает и имеет большой опыт. Как по мне - отличный врач. Подробнее>>
Гость Максим:
Супруга нашла мне врача, который исцелил меня от храпа. Делал в клинике доктора Коренченко у Потаповой, ни наркоза, ни боли, ни крови - все прошло очень легко и я через 2 часа вернулся домой. В клинике - бесплатное наблюдение 3 месяца, что приятно. Спасибо врачу и спасибо супруге, что убедила меня, жизнь стала гораздо лучше.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алена:
Пришла впервые к Инне Сергеевне в клинику Коренченко, после того как меня с острым тонзилитом хамски отшила другой врач. Настроение было ужасное. Но на приеме у Инны Сергеевны я смогла расслабиться, врач расположила к себе и отнеслась внимательно, добросовестно осмотрела и назначила облегчающие препараты до готовности анализов. Потом снова была у нее, тогда по результатам уже выписала основное лечение, благодаря которому я и смогла выздороветь. Очень рекомендую Инну Сергеевну, врач не только грамотный, но и очень порядочный и участливый человек, любит свою работу и выполняет ее ответственно.
Гость Ирина:
Говорю огромное спасибо за качественную и оперативно оказанную помощь! Врач Коробова А.Ю. вне конкуренции! Профессионал высочайшего уровня и удивительный человек! А технологии, которые используются здесь, должны уже давно бы использовать абсолютно во всех клиниках, зачем брать в руки скальпель если есть лазер и эндоскоп, благодаря которым ни общий наркоз не нужен, ни недельного и болезненного восстановления нет!
Рябова Елизавета:
Несколько лет назад в этой клинике Инна Сергеевна помогла мне справиться с зависимостью от назальных капель, а буквально 10 дней назад безупречно провела операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе, с использованием эндоскопа самым современным методом! Уже через 2 часа после операции меня отпустили домой и я вернулась к привычной жизни! Даже вот отзыв решила написать, никак поверить не могу, что проблема была решена так просто и практически безболезненно! Инне Сергеевне ооочень благодарна и всем рекомендую её! И КДК рекомендую!
Питер
Подробнее>>
Полина:
Эта клиника меня обворожила! Я еще нигде не встречала таких приветливых работников. Я бы сказала, что в клинике очень красиво, чистота блестящая. Обследовали и осмотрели меня основательно, даже с помощью эндоскопа посмотрели. Очень довольна, с удовольствием обращусь вновь при необходимости. Подробнее>>