Отзыв сотрудника Nikita о компании Группа компаний ПожСоюз

Автор: Nikita

26.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Амир

Амир:
  Менеджеры быстро обработали заказ, помогли подобрать нужные позиции. Вполне отзывчивые ребята)

23.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз

Работаю в Пожсоюз 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться. Заказов и работы много. Работаю монтажником систем.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний ПожСоюз

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ушла о компании Группа компаний ПожСоюз

Можно не приходить по несколько дней. Никто не спохватиться.

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Новобранец о компании Группа компаний ПожСоюз

Работаю на данный момент 3 месяца, испытательный срок пройден. Меня абсолютно всё устраивает. Коллектив очень дружный, сплоченный. Задач ставят много, но всё выполнимо (если захотеть))). Руководство вполне адекватное! Заметно, что переживают о своих сотрудниках. Офис комфортный, есть где покушать в обед, и выпить чай/кофе в течение дня. Техника и обеспечение все современное, все ок, в достатке.

30.04.2020 | положительный отзыв
11.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Группа компаний ПожСоюз

Соц.пакет Оформление по ТКРФ Зарплата вовремя Коллектив и руководство Транспортная развязка

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний ПожСоюз

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний ПожСоюз

Коллектив молодой, дружный. Руководство относится с уважением, инициативы приветствуются. Зарплату не задерживают. Режим работы и отдыха по ТК РФ. Офис комфортный. Услуги организации всегда востребованы, простоев не бывает. Работа интересная.

20.07.2023 | положительный отзыв
отличный работодатель

Много заказов по услугам пожарной безопасности, много входящих заявок, никогда не искал и не обзванивал для получения заказов.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ПожСоюз

Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Тот кто хочет работать, тот будет зарабатывать, а кто не приходит на работу несколько дней, тот и получает за те несколько дней, что приходил. Все по чести!

18.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Наталья

Наталья:
  Хотелось бы поблагодарить Пожсоюз за обучение сотрудников компании охране труда. Работу провели быстро и качественно, за что большое спасибо.

Саратов

27.01.2023 | положительный отзыв
Развивающаяся компания

Компания постоянно растёт и развивается, вместе с тем растёт и кадровый состав. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Serega Rad

Serega Rad:
  Мы заказывали в Пожсоюз сертификат соответствия и нам понравилось обслуживание. Все, с кем лично общалась - очень вежливые приятные люди.

пгт Каз

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы

Спасибо компании за отличную работу по установке системы внутреннего пожарного водопровода в нашем жилом комплексе. Специалисты компании компетентны и внимательны. Мы теперь уверены, что наши жильцы находятся в безопасности. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы сотрудников

Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Из-за разнообразности задач не возникает рутины процессов. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Антон, Люберцы, менеджер:
Добрый день всем!Я устроился в Пожсоюз 2 месяца назад.Сейчас пока на испытательном сроке.Отмечу, что мне понравилось:+сфера деятельности в принципе+оформление по тк+своевременная оплата (аванс и з/п)+коллектив (вводят в курс, не бросают, если что, помощь всегда есть)+нормальнй уютный офис, есть кухня, парковка+современное оснащение, есть все необходимое для работы Что не понравилось:- сам офис находится за забором с колючей проволокой…, но я слышал, что в следующем году планируется переезд

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы о компании

Условия труда, отношения в коллективе и к работникам организации руководства хорошие. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы сотрудников

Никита:
Добрый день! Работал на протяжении 3-х лет в компании. По семейным обстоятельствам пришлось уйти, а жаль. В Пожсоюз работать нравилось! Коллектив замечательный, в основном молодые! Заработную плату получали всегда без задержек, отпуск как положено, оформление по ткрф, дни рождения, интересные мероприятия, в офисе чисто комфортно и уютно, все сотрудник и обеспечены необходимым для работы.

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы о работодателе

Добрый день! Я являюсь сотрудником ГК Пожсоюз уже 2 года. Меня абсолютно устраивают условия труда, заработная плата, сфера деятельности нашей организации. Компания постоянно растёт и развивается, открываются новые направления, должности. Коллектив дружный, офис комфортный. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы о компании

Валерий Ломако:
Берут на работу без опыта. Отчисления в ПФРФ. В коллективе весело работать.

01.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзыв сотрудника Евгения

интересная сфера деятельности команда профессионалов удобство расположения офиса - как для Люберец, так и для Москвы официальное оформление, белая з/п - строго в срок Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзыв сотрудника Nikita

Может быть когда-то здесь и было что-то не так,но давно и не правда)) работаю в Пожсоюз почти год. Сейчас все супер! Работать приятно в такой компании. З|п вовремя, коллеги в адеквате, руководству отдельный респект - заметно,что стараются для фирмы и сотрудников! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзыв сотрудника Сотрудник

Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Егор

Егор:
  Отличная компания, работают профессионалы, оперативно отвечают и консультируют, выезжают на объект, предлагают наиболее оптимальный вариант решения проблемы.

Люберцы

14.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз

Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, стильный и современный офис, классные корпоративы.
К счастью, таких нет

26.10.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы

Достоинства Профессионалы! Специалисты в своем деле. Сотрудничеством с Пожсоюз остались довольны. Теперь знаем, куда обращаться при возникновении вопросов по пожарной безопасности.

28.01.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы о компании

Достоинства Компания работает и развивается! Есть много постоянных клиентов, которые довольны сервисом. Я работаю здесь уже 10 лет, и все в целом хорошо, как и в любой крупной компании есть свои трудности, есть что улучшать, но здесь большие возможности, лучший коллектив и достойные зп

16.06.2021 | положительный отзыв

Владимир, Люберцы:
Достоинства Лидирующая компания в области пожарной безопасности, квалифицированные специалисты, профессионалы в своем деле!! Подробнее>>