Стоматологическая клиника МастерДент отзывы

polina_zlo:

Зашла сегодня, хотела записать ребёнка на приём к врачу. На стойке сидела девушка с отсутствующим взглядом и разговаривала по телефону. Мой ребёнок, испугавшись мед учреждения начал плакать.я задала вопрос, - u0027может вы прервете свой телефонный разговор?u0027 Чем вызвала в ней гнев, не знаю кто это был, администратор? Бейджа нет. На что я получила ряд отчитывающих высказываний :вообще-то я разговариваю с пациентом, и прервать я не могуu0027 Ну ты видишь, что перед тобой стоит пациент? Видишь, что двухлетке рыдает? Кивни хоть головой. Скажи, минуту. После этого я уточнила, есть ли у вас детский врач? На что получила ответ нет. Я начала уходить, потом говорю, у вас в гугле указано что есть детский врач, исправьте. На что она мне отвечает что врач есть, но сегодня никак После этого у меня возник резонный вопрос -—u0027я разве просила сию секунду врача? Я спросила есть ли у вас детский врачu0027 после этого она мне сказала, запись откроется 21 числа, досвидагия девушка. Вы проводила меня. Вот такой человек встречает ваших потенциальных клиентов, ощущение что я пришла к ней домой без приглашения, а не что пришла в стоматологию за платной услугой. Ребята, администратор это тот человек, который привлекает потенциальных клиентов, лицо компании. В данном случае не приду сама никогда, и всем своим друзьям и знакомым расскажу, сарафанное радио....

Респ Татарстан, г Зеленодольск, пр-кт Строителей, д 26

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Очень понравилось обслуживание. Персонал очень обрадовал. Сделаи все быстро и не дорого. Выбирали эту стоматологию по отзывам и не прогадали. Всем рекомендую

Россия, Калининград (Кенигсберг), Интернациональная, 30

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "МастерДент"

Cтоматология "МастерДент" - на страже здоровья моих зубов! Замечательный персонал, компетентные врачи и современное оборудование https://мастердент39.рф - основа клиники! Я очень рада что у нас есть стоматология такого уровня!

Россия, Калининград (Кенигсберг), г Калининград, ул Интернациональная, д 30

07.05.2020 | положительный отзыв
Стоматология "МастерДент"

ksyushashok1992:

Спасибо клинике за ее высококвалифицированных специалистов.Зубки привели в порядок. Персонал приятный, доктора подходят с пониманием к каждому. Рекомендую. ...

Калининград, ул. Интернациональная, 30

20.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Мастердент

Я ,бывший бухгалтер, уволилась из Мастердент на Щелковском шоссе из-за хронической задержки заработной платы (2-3 месяца) Гендиректор клиники , при приеме на работу, любезно улыбаясь, будет обещать золотые горы: скидки 50% на лечение зубов сотрудникам, выплату заработной платы, даже более чем 2 раза в месяц. Говорю сразу, более чем 2 раза в месяц, означает выплату заработной платы мелкими кусками с задержкой более 2-х месяцев, скидок никаких, уволенным сотрудникам и сотрудникам у которых нет компромата на Мастердент, особенно врачам вообще не выплачивают зарплату при увольнении, так 2-х, 3-х месячный

01.02.2018
Отзыв пользователя Portos о компании Мастердент

Задержка зарплаты от 1.5 месяцев до полугода , будут вам платить кусками , постоянная текучка стоматологов , насколько я так понял они себя называют мастердент + , но значение это не имеет .

03.11.2017 | положительный отзыв
Мастердент Сеть отзыв сотрудника Максим Макиенко

Максим Макиенко:
Пациенты постоянно попадают от одних врачей к другим, клиника в целом не видит в пациенте человека, а в докторах не видит специалистов. В итоге пациенты получают не всегда качественное лечение, а врачи не всегда получают зарплату

г Москва

12.10.2016
Мастердент Сеть отзывы

Никола:
Самая ужасная стоматология в Москве. Я несколько лет ходил в Мастердент-Кутузовский, так называемый премиум салон их. Разводилово на 100%. Идет просто раскрутка клиента на огромные деньги, при этом все обкладывается договорами, приложениями и пр. Меня, моих знакомых и моих родителей НЕ ОДНОКРАТНО разводили в этом Мастерденте, в том числе и на Октябрьском поле. Я отказался от него и всем советую отказаться. Это не стоматология, а развод!!!

г Москва

29.08.2014 | положительный отзыв
Компания МАСТЕРДЕНТ-4

Сергей:
С зубами всегда было много проблем - то полечить, то поставить пломбу, то вырвать. Долго искал свою клинику, где бы меня все устраивало и нашел наконец-то - стоматология Мастердент. Подробно тут http://reviewscompanies.ru Все необходимые специалисты на месте, техника тоже на месте и самая лучшая, лечат по новым методикам, а это и есть главные составные хорошего лечения. Тройку ставлю только по тому что цены все таки кусаются!

Москва, Путевой пр., д. 2,

04.05.2015 | положительный отзыв
Компания МАСТЕРДЕНТ-4

Гость:
Орлова на Дмитровской имитирует лечение,оставляя под новой пломбой кариес,внутри все темное,отношение пренебрежительное,смотрит с отвращением.Сама как из борделя,правда уже старая,страшная толстая бабень,видок- любит гульнуть.

Москва, Путевой пр., д. 2,

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ‘Мастердент’

Ольга:

Эта жуть а не компания!!!! Работала администратором в клинике мало того что ни копейки не заплатили так еще и обвинили во всех тяжких …все подачи свыше от руководства .Специалистов один два на клинику , которые все и тащат на себе … Да господа верной дорогой идете к банкротству и долгам … И запомните! Это обращение к шайке армян и всех прихвостиней Кушаковой вы никто и звать Вас никак все что творите Вас же и накажет . Глупые наивные Люди живущие прошлой жизнью и думающие что ничего им не будет! !! Тупость наказуема. Уважаемые соискатели не создавайте сами себе проблем обходите стороной эту адскую компашку,не нужно верить всем красивым обещаниям,нужно просто там не работать . Да и суды ломятся от исков сотрудников. Уважаемые клиенты из всей якобы сети 2 клиники куда ходят остальное все ужасное и некачественное поймите не работают хорошие ... Подробнее>>