Podosker Enterprises Limited

Крупная иностранная компания, которая специализируется на дистрибьюции медицинского оборудования, а также косметологического оборудования. Мы представляем около двадцати поставщиков медицинского оборудования по всему миру, сертифицированных в странах ЕС. Наше портфолио превышает полтысячи различных продуктов. Мы также занимаемся починкой и поддержкой самого разнообразного оборудования по всему миру.

Гость:

@Гость, странно но отзывов нет больше нигде Предлагают работать у них, как понимаю надо разводить людей, да уж… Есть ли те кто работал у них интересно, что бы почитать отзывы

17.03.2022
Podosker Enterprises Limited

Гость:
Компания раньше называлась SMC, IRoad, Vipush Industries Limited. Берут компанию, которая недавно закрылась и от ее имени работают. Нужно обзванивать мелкие бизнесы в ЕС под предлогом покупки у них товара. Таможенные сборы оплачивают пополам. Так разводят фирмы. Будьте осторожны! Связь у них через рабочий скайп и почту.Контактов никаких не остается, как блокируют доступ. Подробнее>>