Межрегиональная общественная организация содействия защите прав граждан "Гражданский контроль"
Позвонили сказали, что есть свободная вакансия "Менеджер по продажам", договорились о собеседовании на завтра. Приходу на гражданский проспект 36, 2 этаж, заполнила анкету и пошла к девушке на собеседование, и она мне уже предлагает вакансию "Оператора в call-центре" - меня это сразу встревожило, потому что я шла на одну вакансию, а предлагают другую, объяснив это тем, что у меня опыта Подробнее>>
Недавно у меня возникла проблема с моим братом, по поводу наследства нашей матери, тогда я стал искать выход в интернете и лазить по сайтам и наткнулся на эту компанию, уже на следующий день, я пошел по нужному адресу и добрые отзывчивые люди бесплатно проконсультировали меня и всего за небольшую цену помогли поделить наследство.
Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1
Подробнее>>Я подвергся акту мошенничества в интернете, и решил обратиться за помощью к юристам, и я был прав, когда пошёл к ним, эти добрые и отзывчивые люди быстро и оперативно помогли мне расправится с мошенником и он вернул мне все деньги, более того, когда я только пришёл к ним я проконсультировался и это было абсолютно бесплатно и честно. Хотелось бы ещё раз поблагодарить их за участие в этом деле, ведь если бы не они, я бы потерял очень много денег. Спасибо большое!
Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1
Подробнее>>Пытались меня оштрафовать по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, ...") на 5000 руб. С помощью Центра Документов мне удалось доказать, что требования были незаконными. В идеале, конечно, было бы добиться отставки нечистого на руку сотрудника, но это, к сожалению, не так просто.
Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас заказы бывают сложные, с нестандартными элементами. Мы работаем строго по чертежам, согласовываем каждый шаг. Мне нравится, что можно связаться с производством напрямую и быстро решить вопрос. Контроль качества высокий, поэтому рекламаций почти нет. Это приятно, когда работа идёт...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перед тем как начать работать с этой платформой, я потратил немало времени на изучение отзывов. Хотелось понять, как торговая система ведёт себя не в рекламе, а в реальной работе. В итоге решил попробовать и посмотреть всё своими глазами.
Первое, что сразу...
Отрицательные стороны:
Торговая система устроена так, что не подталкивает к хаотичным действиям. Она скорее помогает выстроить последовательность: анализ — решение — контроль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Перспективная компания. Молодой коллектив, обучение, карьерный рост. Профессиональный подход к уборке, стабильный рост объемов. Работать нравится!
Отрицательные стороны:
В отличии от руководящего состава в компании кадровая текучка персонала "стартового" уровня. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал
Санкт-Петербург
Подробнее>>