Агенство по трудоустройству за границей «Равес»

Стелят гладко и сопровождение и выплаты и зарплата сложно было не поверить.

АФЕРИСТЫ 3 недели отработал 200 € скинули на карту. Чорт меня дёрнул связаться с этой фирмой , взяли предоплату за визу всё шло сначала очень хорошо сделали визу как договорились , затем взяли предоплату за вакансию и тут начались первые подводные камни : передали меня в агенство польши synergy те ещо аферисты разные телефоны но везде [А.] подобрала мне вакансию и говорит выежайте документы мы до приезда сделаем , я отказался подождал дома неделю после того скинули форму а1 выехал но по приезду выяснил что форма липа она не заполнена как следует . [А.] дала номер Вольдемара Вольф нашего бригадира каторый по месту изменил условия работы , не работа а каторга по 13 часов на ногах из них 1 час обеда , в результате приступил к работе проработав 1неделю в феврале двое ребят ушли , я тоже просил [А.] сменить работодателя она не отвечала на смс хотя была в сети , поставив в известность бригадира что буду уходить , отработал ещо 2 недели в марте до сих пор не получил деньги за работу на сегодня уже 4 июня , никому не советую эту фирму по трудоустройству аферисты

Украина

05.06.2022
Агенство по трудоустройству за границей «Равес»

Абсолютно всё.Обратился на счёт работы в Нидерландах. Всё рассказали как по книжке.очень всё хорошо в момент выйдете на работу(деньги взяли по своему курсу не по курсу НБ)сказали,что вас оформят по защите.в итоге мы приехали направили нас в красный крест,живите мол там ,оформляйтесь сами делайте себе легализацию а мы уже вас потом заберём.ждали больше чем две недели нас кормили "завтраками"когда уже Подробнее>>