ПРОФЛАБМЕБ

Пока ехал до жд станции Дербышки наблюдал красивые виды из окна. По приезду с несколькими коллегами было о чем поговорить. Остальные смотрели на меня как на инопланетянина, который прилетел не надолго, но потом все равно уволюсь и приедет следующий. Один молодой человек замечен в докладе руководству ряда инфы и разговоров.

Лютые условия труда и обострение тонзиллита после долгой ремиссии, по причине малярной камеры прямо в цеху, откровенная ложь о цифрах зп на собеседовании. Милейший стиль общения по началу, и хамское отношение в дальнейшем. Не рекомендую специалистам туда устраиваться.Предыдущий сотрудник уволился так как его тоже обманули с зарплатой, после отработанных новогодних праздников. Делайте выводы.И дай Бог сил и здоровья бывшим коллегам из этой фирмы.

Казань