s parfum: Ужасно

Нету

Руководство обсчитала меня при расчёте, обратилась в офис к региональному директору, директор сказал, что это мне ещё много выплатили и пошли на уступки:) и мне бы вообще не возмущаться. Удержали тк ушла на испытательном сроке не став отрабатывать, что по закону и не рассматривается. Официально Вы будете числится на 0, 5 ставки. О чем я узнала только при официальном оформлении через 2 недели. Честно заработанные просто ушли в пустоту. Управляющая [Р.] делает что хочет, ворует деньги компании из кассы, за счёт хознужд. Отношение к персоналу, я [К.] а вы никто. И руководству все равно на это. Очень жаль, что потратила на это свои нервы и время. [К.] выход по зарплате мизерный, работаешь много и ещё больше терпишь от руководства. Первый раз сталкиваюсь с таким беспределом. Но есть и плюсы! Подойдёт тем кто готов получать небольшие деньги за 12 часов в день работы, высокие требования к тебе, как продавцу при сущих копейках и абсолютно похабное отношения руководства .

Челябинск

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине парфюмерии S Parfum (Россия, Чебоксары) - Не имейте дел с ними, будете обмануты

Ничего кроме лжи и мошенничества не выявлено Начну с самой подноготной. В городе Чебоксары, Чувашской Республике деятельность по продаже парфюмерной продукции "S Parfum" осуществляется при помощи франчайзинга индивидуальным предпринимателем Анисимовым Александром Владимировичем (ОГНИП:317213000054243) и индивидуальным предпринимателем Немойкиным Станиславом Александровичем (ОГНИП: 319213000050296), которые арендуют офисные помещения под № 501,502,503,504 в Бизнес-центре "Капитал", расположенном по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар д.31. Хочется пояснить, что ребята удобно устроились и плюют на трудовые нормы РФ. В апреле-мае 2023 года вышеуказанными индивидуальными предпринимателями в просторах интернета были размещены вакансии на должность "офис-менеджера". Получив приглашение, работника ...
Ни одного

05.05.2023 | положительный отзыв
Очень люблю s parfum

Я работаю в компании S Parfum Москва больше 3х лет, меня здесь устраивает. Дружный коллектив, понимающая и поддерживающая всегда управляющая. Во время выдают заработную плату, можно очень хорошо заработать, работая в этой компании я решила многие свои финансовые проблемы. Спасибо...
Нету

23.01.2023
s parfum: Ужас полный

1.Очень много аттестаций, словно ты не продавец аналогов, а работаешь в очень дорогом магазине.2.Обещают график 2/2, по факту управляющая может без спроса поставить 4 смены подряд и 1 выходной и так по кругу. Аргументирует тем, что нет продавцов, но ваше мнение и когда вам удобно взять доп.смены никто не спрашивает. График выдают на неделю две, но что то запланировать не Подробнее>>

20.10.2022
s parfum: Просто ужас

Очень много..Во первых, это абсолютно некомпетентное руководство, при расчете управляющая навешала 100500 штрафов, взятые из ее головы Во вторых, руководство бестактное в третьих, ты работаешь не продавцом консультантом, а еще и промоутером, об этом кстати вообще нигде не сказано в четвертых, доп.смены ставят не спрашивая у тебя, есть ли возможность выйти в пятых, начисление зарплаты совершенно не понятное для меня, Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
s parfum: Очень хорошая компания.

Карьерный рост, достойная заработная плата, полный социальный.пакет, надёжный и дружный коллектив, интересная работа. Подробнее>>

19.10.2021
S Parfum

Обманывают начиная с описания вакансии. Должность консультанта подразумевает обязанности промоутера,о чем предпочли скромно промолчать. Весь день на ногах. Свободного времени нет. Перерыв 5 минут в час. Все остальное время раздаем блоттеры без остановки. Под камерой. Рабский труд и наглое вранье с обещанием золотых гор, коих никто не видел. Иначе откуда такая текучка?Не уважают априори соискателей, тратя попусту их время, заманивая Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
S parfum

Работала когда то давно в этой компании и единственное что получила это лапшу на уши и зарплату в 2 раза меньше обещанной, девочки от туда уходят и работодатель ищет новых [censored] которые будут выполнять двойную работу , и по итогу им не доплатят. Продукцией пользуюсь до сих пор , а вот с ними не поддерживаю общение

Ставрополь