Mks - Низкая скорость

Фактически: Скорость входящая ↓0.49 Mбит/сек иcходящая ↑0.23 Mбит/сек По договору: mks3196121 Абонентская плата: 525, 00 руб. Оплачиваю за текущую скорость: 4, 000 Mбит/сек Прошу Вас оказать помощь в разрешении данной проблемы, так как муж часто смотрит спорт, а видеоизображение постоянно зависает... не буду писать о его отзывах! С уважением: Быстрова Елена Михайловна

08.03.2019
Отзыв сотрудника Mks о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Денег нет. Есть обещания. Ничего более. С подрядчиками не рассчитываются. После множества "завтраков" выдуривают материалы по проектированию, потом игнор. Телефон не берут, на смс не отвечают

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : domofony.mks

У нас старый домофон сломался, поэтому потребовалось установить новый. Компания, где заказывали первый, закрылась. На сайте domofony.mks.ru нашли предложение, что меняют старый домофон на новый, со скидкой 15%. Предложение выгодное, скидки мы любим)Установили грамотно, объяснили как пользоваться. Мы остались довольны, будем рекомендовать компанию друзьям.

Россия, Москва, 1-я Останкинская ул., д.55

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Mks-life, рекламная платформа

Mks-life или рекламная платформа. Организация пытается втянуть в сетевой маркетинг прикрываясь рекламным агенством. На собеседовании о компании не говорят ни слова и настаивают на прохождении обучения три дня по 2 часа, где людям промывают мозги и рекомендуют после этого обязательно заключить договор. На обучении о самой компании и чем она занимается так же ничего практически не рассказывают. Разговоры ведутся лишь Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
MKS Life, Ural Holding Group

Компания MKS Life занимается массовым набором "помощников руководителя" в г. Екатеринбурге. На ваш электронный адрес приходит письмо с пространным приглашением записаться на собеседование. Только общие фразы. Никакой конкретики. Позвонив по телефону и попытавшись разузнать, чем же конкретно занимается данная компания, Вы услышите невнятное бормотание молодого человека: "опт и реклама, товары народного потребления". На вопрос о том, почему в интернете невозможно Подробнее>>