Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арис-кабельный обогрев, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:

Положительные стороны

Добрый день! Хочу поделиться отличной новостью о том что наконец то нашёл компанию в которой уважают своих сотрудников, что трудно найти в Казани и по Татарстану. Отличная компания, всегда во время выплачивают зарплаты, при необходимости дают выходной, компенсируют вполне все затраты, устраивают веселые корпоративы и выезды на природу и этим летом даже в Турцию съездили всем коллективом, постоянное обучение и тренинги, что очень развивает. Желаю только процветания и развития компании Арис Групп!!!

 

Отрицательные стороны

Бывают завалы когда слишком много заказов приходиться не много задерживаться, но я думаю если ещё взять пару сотрудников то проблема решиться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гений о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
При приеме на работу в отделе кадров наговорили столько что я и уши развесил и что зарплата вовремя и что премии постоянные и карьерный рост будет, по факту к тебе отношение как скоту особенно от главной кадровички Гончаровой Н. ещё...
Положительные стороны:
Есть психолог, один из лучших людей в компании.
Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дед Пихто о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании ЭКО-ОБОГРЕВ

Отрицательные стороны:
Сроки по договору просрочены уже на месяц. Трубку никто не берёт, доделыватт работу и возвращать аванс, видимо, тоже не хотят. Будем обращаться в суд.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
Добрый день. Когда устраивался на работу очень понравилась команда руководителей. Атмосфера в коллективе. Все радужные шушпанчики. Были. Компания увлеклась саентологией и все адекватные руководители уволились. Хорошее: Классный продукт. Дружный коллектив. Есть психолог. Плохое. Официально устроится туда - квест. Обычно это происходят спустя пол года. Систематично задерживают заработную плату. Постоянные изменения в организации компании. Постоянно переносишь компьютер из кабинета в кабинет. Нет понятной коммуникации между отделами. Нет лидера в компании. Очень душный Александр Николаевич (юрист), который обязал менеджеров заключать договор согласия на сотрудничество с клиентами

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Слишком известное о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 1,5 месяца!!! Оставили сотрудников на НГ без денег! Ни в коем случае не устраивайтесь. Увидите в вакансии «мы расширяемся» - это наглая ложь. Закрывают дыры из-за лавины увольнений.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
обогрев люкс


Отрицательные стороны:
Днище полное. Зарплата у многих чёрная, в лучшем случае серая. Задержки дикие, до месяца. Текучка сумасшедшая во всех отделениях, особенно водители. Никакой перспективы. Многие сотрудники пытаются добиться выплаты зарплаты через роструд и прокуратуру. Хаос полный. Товар вовремя не собирают, не доставляют. У многих компаний эта контора в черном списке, т.к. не оплачивают счета. Даже не думайте сюда идти, Боже упаси.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Обогрев люкс


Отрицательные стороны:
Компания обогрев люкс обманывает людей на деньги рабочих зарплату не платят. Главные там кидала [И.] который устраивает людей на работу. И прораб коля условия работы хреновые работаеш на улице много требований а зарплату платить не хотят. Лечят завтраками. Очень Гали мая контора

Москва

Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арис и Гесер

Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>