Анвар:
Отрицательные стороны:
1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При приеме на работу в отделе кадров наговорили столько что я и уши развесил и что зарплата вовремя и что премии постоянные и карьерный рост будет, по факту к тебе отношение как скоту особенно от главной кадровички Гончаровой Н. ещё...
Положительные стороны:
Есть психолог, один из лучших людей в компании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сроки по договору просрочены уже на месяц. Трубку никто не берёт, доделыватт работу и возвращать аванс, видимо, тоже не хотят. Будем обращаться в суд.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день. Когда устраивался на работу очень понравилась команда руководителей. Атмосфера в коллективе. Все радужные шушпанчики. Были. Компания увлеклась саентологией и все адекватные руководители уволились. Хорошее: Классный продукт. Дружный коллектив. Есть психолог. Плохое. Официально устроится туда - квест. Обычно это происходят спустя пол года. Систематично задерживают заработную плату. Постоянные изменения в организации компании. Постоянно переносишь компьютер из кабинета в кабинет. Нет понятной коммуникации между отделами. Нет лидера в компании. Очень душный Александр Николаевич (юрист), который обязал менеджеров заключать договор согласия на сотрудничество с клиентами
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый главный недостаток - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 1,5 месяца!!! Оставили сотрудников на НГ без денег! Ни в коем случае не устраивайтесь. Увидите в вакансии «мы расширяемся» - это наглая ложь. Закрывают дыры из-за лавины увольнений.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Днище полное. Зарплата у многих чёрная, в лучшем случае серая. Задержки дикие, до месяца. Текучка сумасшедшая во всех отделениях, особенно водители. Никакой перспективы. Многие сотрудники пытаются добиться выплаты зарплаты через роструд и прокуратуру. Хаос полный. Товар вовремя не собирают, не доставляют. У многих компаний эта контора в черном списке, т.к. не оплачивают счета. Даже не думайте сюда идти, Боже упаси.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обогрев люкс обманывает людей на деньги рабочих зарплату не платят. Главные там кидала [И.] который устраивает людей на работу. И прораб коля условия работы хреновые работаеш на улице много требований а зарплату платить не хотят. Лечят завтраками. Очень Гали мая контора
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурдом!Отношение высшего руководства к мастерскому составу мягко говоря нулевое.Плюют на тебя,не смотря на то,что специалист достаточно высокого уровня,имеющий многолетний опыт в судостроении.По з/п-кроме официальной части рассчитывать на обещанные доплаты-не стоит. Распределение доплат происходит по желанию руководства, а не по оценке отработанного месяца. Рабочих кидают по деньгам и пытаются обвинить мастерский состав. Кроме-как моральную усталость и разлады в семье, ничего Вы не получите от работы в этой организации. Про карьерный рост можете забыть, все начальство очень сильно закрепилось на своих местах, и прикрывают перед директором друг-друга, при этом дрожат перед директором и боятся сказать ему лишнее слово, даже в поддержку людей работающих под ними. Вместо работы, вы будете писать кучу ненужных бумаг и объяснительных. Очень любят доносы в бумажной форме на коллектив. Создают сами себе трудности, вводя новые внутренние правила, документы, которые требуют подписи определенного лица, которого найти в ... Подробнее>>