Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Авторусь

Адрес: Москва

Автор: Игорь

Неоднозначное отношение к работе по удаленке. Может для кого то и в плюс будет.

На рынке существуют уже много лет, компания довольно большая и ведет деятельность в нескольких направлениях связанных с автомобильным бизнесом. Очень понравился коллектив. Работы много, скучать не приходится. По зарплате вообще отлично - вовремя и без вычетов.

Отрицательные отзывы

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Очень много можно написать отрицательного про эту контору, но скажу в кратце: тут работает крыса на крысе (склад, логистика, руководство). Достойных людей, которые развивали эту компанию попросту сгнобили, а управляют всем этим армяшки,желаю им сожрать в итоге друг друга.
-----

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Организационный бардак Несоблюдение ТК РФ При любой возможности стараются заплатить поменьше При опозданиях - штрафы При увольнении никогда не выплачивают компенсацию. По трудовому договору ставят минимальный оклад, остальное - "премия". Если что, "премии" могут лишить вполне законно. (Справедливости ради, сам с такими случаями не сталкивался). В кабинетах нет вентиляции, за окном грузят щебёнку, так что окна не откроешь. Всем приходится дышать выхлопными газами автомобилей из салона.
Попадаются адекватные коллеги и даже руководители.

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Авторусь

Работала кассиром в магазине Авторусь подразделение "Лобачевского". Отработала 2 года, сменилось 3 директора. Отношение как к расходному материалу. График "2/2"!!! Но по факту он другой. Кассиров не хватает,бывало работали графиком 3/1 или 4/1.Могут позвонить утром и вызвать. Нехватка кадров, большая текучка! Говорят, что у тебя ставка, но зарплата зависит от пробитых чеков. Некоторые кассиры выходят 2 раза в день, что бы заработать больше! А рабочий день 12-13 часов! В сезон вообще запара и тебе никто за это не заплатит. Официальная зарплата 30тыс,остальное на руки, примерно с 3 по 15

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Авторусь

Ничего не могу сказать по поводу магазинов (думаю там та же лажа), но ни в коем случае не вздумайте идти работать к ним на склад (м. Теплый стан). Обещалось: чистый склад, раздевалки, карьерный рост. HR очень хорошо вешает лапшу на уши. Чтоб вы понимали: у меня более 4х лет опыта работы в электромонтажной организации с допуском к электрооборудованию до 1000В. Часть этого времени зам. главного энергетика коттеджного поселка. Знание документооборота, закупок, 1С Бухгалтерии. В автозапчастях разбираюсь очень хорошо, свои авто ремонтирую сам. Ситуация в жизни сложилась не очень. С

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании ГК Авторусь

На hh оправил свое резюме на позицию php-программиста, в итоге от них раздался звонок с номера +79096939966 и меня обозвали дегенератом. Делайте свои выводы, господа

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ГК Авторусь

Зп частично белая, остальное в конверте.Самый главный идиотизм это то, что зп зависит от количества пробитых чеков! Из кассиров сделали собак, которые друг другу готовы перегрызть горло от того, что забрала себе клиента и пробила чек ему.Жесть. Сидеть по 12 ч.все болит, а часто выходить ничего не получишь. Если замены приходили из других магазинов,то платили фиксированную ставку, а своим считаю по количеству чеков.Работает магазин до 22ч,но можешь выйти с работы и в 22:30 в лёгкую(обязаны ждать клиентов из сервиса, пока работу не доделают и не оплатит клиент не отпускают.Когда кассу ...
Можно отметить только обеды бесплатные, и то на любителя. Был и компот прокисший, и тараканы на кухне.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Был на собеседовании в ГК Авторусь,это что-то с чем-то)Подают себя как серьезная компания,работающая много лет на рынке а на самом деле шаражкина контора на одних обещаниях=) Прошёл этап собеседования с Руководителем отдела продаж,сказали завтра перезвоним надо с Генеральным директором обсудить вопрос)На следующий день звонок:вы готовы завтра выйти?Я говорю да конечно, только один вопрос это будет мой первый рабочий день,я правильно понимаю,то есть вы меня оформляете сразу?На что РОП говорит: ну мы вас технически можем оформить через 6 дней,но вы же не будете ждать правильно?Говорю нет конечно,это долго.Но эти дни

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Авторусь

WV Конченное руководство, некомпетентное, трясутся за свою шкуру, ничего не решает, слушает пару влиятельных людей в компании . Увольняют одним днём, подставляют.

Мытищи

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Авторусь

Зарплата в конверте, увольняют одним днем, без предупреждения. Чечерский.

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Авторусь

Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного и поганого отношения к работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Растеряла замечательный колектив.Хотя она ничего не решает,решает все региональщик К который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал.Ужас.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Соискатели, предостерегаю! Ходил собеседоваться на вакансию "Системного администратора", главный офис в Коньково. На первом этапе пообщались с HR-менеджером (Дмитрием), далее с главным инженером (Владислав). Люди адекватные, офис современный, чистый, - понравилось. Позвонили через несколько дней, пригласили на второй этап с директором по ИТ. Пообщались, договорились, что доделаю дела на своей текущей работе и выхожу на следующей неделе, Дмитрий (HR) за день-два до выхода скинет оффер и список всех необходимых документов для оформления. На этом все приятности заканчиваются... ... Не ожидал, но никто не позвонил. За день до "Выхода" набрал

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Авторусь

Армян- сервис. Директор магазина на Лобачевского старый армян маразматик, трясется за свою жопу. Одни армяне воруют у своих же, а потом списывают все свои косяки и недостачи на других сотрудников.И все должны платить за их воровство. Никто ни в чем не разбирается, сразу вычитают из зарплаты и все. Наверно директор с начальником склада в доле. Добиться справедливости нет никакой возможности, всем плевать на сотрудников. Им не нужны хорошие специалисты, им нужны стукачи и жополизы.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании ГК Авторусь

Я такого работы не видел в жизни там одно издевательство ШТРАФЫ ШТРАФЫ половину зарплату оставляеш.Начальство кто нибудь читает эти отзывы бойтесь бога .Хватит жить за счет других имейте совесть

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сашко о компании ГК Авторусь

Полный крах. Ара-сервис- %удалено%. З/П в конверте. Наёбы с зарплатой постоянные. Коллектив сучий-так и смотрят, как подпилить соседу ножку стула, (чтобы выслужиться перед начальством).О карьерном росте можете даже и не задумываться. Большинство сотрудников ары -(ну сами-понимаете....), или хорошие знакомые руководителей -(которых никуда не берут). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя человек о компании ГК Авторусь

Если Вы обратились за сервисом в ООО Авторусь, то не стоит радоваться заранее. Рабочие руки сделают всё как надо, но при оплате Вы можете столкнуться с непониманием в цене за проделанные работы. Не обоснованные штрафы, касающиеся нарушения ТК РФ - ну потому что так привыкли. Всё это до поры до времени, времена могут измениться. Продажи резко упали и не понятно как можно держаться на плаву. Очень не доволен данной компанией, взяли деньги на 50% выполненных работ.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мариэлка о компании ГК Авторусь

Не ходите сюда работать. Нет премий,нет подарков,нет выходных в государственных праздники,часть зарплаты чёрная, часть белая, нет роста.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании ГК Авторусь

В моем случае нужно было искать работу более высокооплачиваемую и перспективную, в данной компании карьерного роста не предоставляли.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Авторусь

В принципе не хуже чем везде, не ковырять в носу и все будет ОК!!! Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красивое о компании ГК Авторусь

Армянский сервис со всеми вытекающими, нагибают как хотят, увольняют в один день без причины, такая политика партии, скинуть на испытательном и посадить еще одного лоха.) Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No Name о компании ГК Авторусь

Доброго времени суток. Работая пол года в этой компании я отдал своё здоровье, нервы и меня просто вежливо попросили уйти. Не ходите туда устраиваться, руководители и сотрудники часто уходят и приходят. Спасибо, надеюсь, кому нибудь помог перед оформлением в эту компанию

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Несогласный с преступлением о компании ГК Авторусь

Компания действует по принципу 90ых. Реальное нарушение трудового законодательства. Почувствовали себя богами от безнаказанности. Полные уроды !!!

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Палач о компании ГК Авторусь

Я скоро закрою эту воровскую контору !!!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Авторусь

Постоянная (чуть ли не ежемесячно) изменение формулы расчета зарплаты. Только начинаешь хорошо зарабатывать меняют формулу, говоря , что не ваша заслуга. Рабочий день раньше графика работы и штрафуют если даже пришел раньше, но не за 15 мин до начала. нет нормальной столовой. нормальная зарплата если продаешь в кредит, даже если покупатели пришли с наличкой. сложности с отделом тредИн, то одна цена приема, то другая. Причем в день выдачи нового авто стоимость оценки становится выше, чем клиенту сказали изначально и выясняется в день сделки и приходится менять условия по кредиту. Порядка ...
Известная компания. Давно на рынке. Устойчивая финансово (как я понял на своих деньгах). Хорошее отношение среди сотрудников. Скидки на обслуживание на сервисе. Есть парковка для сотрудников.

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равшан о компании ГК Авторусь

Имя скрыто. Итак , это самый правдивый отзыв сотрудника , который нигде не найдёте . Для начала вы там работаете по бумажке : прошу принять , на этом все . Потом - каждый день бриться - за это долбят два начальника , генеральный и розыч. Опаздывать ни под каким предлогом нельзя , хоть вы там помогли бабули . Клиент - главный , потеря клиента , потеря твоей зп и звиздюлей от руководства . Условия труда , так как я пошёл на вакансию консультант торгового зала , то у тебя

17.03.2021 | отрицательный отзыв
18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГК Авторусь

Да все нормально, недостатки есть конечно, но ничего критичного

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Авторусь

Особо придраться не к чему

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ГК Авторусь

И так начнем по порядку. Пригласили на собеседование Авторусь-логистика, основной склад на Одоевскоом проезде. Сначала общался с HR , потом пошли к руководителю участка отгрузки. Предложили работу в КРО, но сначала, типа первый месяц испытательный и ты как бы стажер, при этом обещали 2200 за 10 часовую смену. Честно уже тогда немного напрягло, т.к не соответствует ТК РФ. Т.е. первый звоночек был, но я его как-то прослушал. Ах да еще сказали, что будет поверка СБ, ну говорю ок, нет проблем. Через 3 дня написали, что ждут когда выйду. В

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГК Авторусь