Отзыв сотрудника Сюзанна о компании ПэйКипер

Адрес: Москва

Автор: Сюзанна

Как я писала в соседней колонке я ушла после почти 2-х лет работы в компании, после того как у меня забрали направление " кассы" и дали направление " доставка" (абсолютно сырое), кроме того, у меня забрали полностью оклад и оставили повышенные проценты, но как я написала выше, направление было полностью сырое, и у меня было меньше ответов, чем вопросов у наших клиентов. Работать ради "светлого" будущего я не собиралась, я хотела зарабатывать здесь и сейчас, но я понимала, что в ближайшее время такие доходы мне не светят. Хоть в Пэйкипер и говорили, что в первую очередь ценят своих сотрудников, по факту оказалось нетак. Очень обидно было, что меня заменили новым сотрудником. Может просто не захотели мне столько платить... не знаю.. Но я все-равно рекомендую работу в данной компании, несмотря на такой неприятный инцидент, который произошел со мной.

В момент, kогда я поняла, что смогу работать тольkо дома, решила найти работу удаленно. На самом деле с kаждым годом все больше можно найти работу по душе дома, однако, это, в основном, продажи. Вообщем почитала про компанию, решила направить резюме, конкурс у них большой, но так как я пробивная по натуре, то меня приняли на работу, но только со второго раза)).Испытательный срок прошла за 3 недели, так как сделала план, который мне поставили. Оклад поставили хороший, выше, чем средняя заработная плата по региону (Волгоградская область) и плюс проценты. Короче говоря, я реально зарабатывала хорошие деньги и естественно меня все устраивало. Взяли меня на работу в качестве менеджера по работе с клиентами (продление технической поддержки действующим клиентам, никаких холодных звонков). Через пару месяцев мне дали новое направление (продажи и внедрение онлайн касс), я вела два проекта. Далее взяли нового сотрудника, и я осталась только на " кассах". На самом деле меня это нравилось даже больше, ибо я юрист, а здесь мне хоть как и опосредованно, но контактировать с налоговой и следовательно хоть как-то я могла себя чувствовать не только менеджером, но и юристом)).Так как компания развивалась, то следовательно рос объем работы и появлялись новые направления. Развитие нового направления предложили также мне, обещая, что я буду вести также два направления , и что заработная плата у меня не понизится. Далее взяли снова нового сотрудника и забрали у меня " кассы", а оставили только " доставку". Проработала я почти 2 года, почему я ушла, прочтите в недостатках...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПэйКипер

Всё правду здесь пишут, HR неадекватен. Даже просто при отклике нужно пройти тест по продукту из ~50 вопросов. Спустя неделю вам пришлют «приглашение» с просьбой позвонить в определенное время для телефонного интервью, а когда дозвонишься, после первичных вопросов тебе скажут: «Перезвоните через 5 минут - я подготовлю вашу анкету». А заранее готовиться не пробовали?! Далее выяснится, что это «телефонное интервью» будет длиться час (опять же, заранее разве не нужно предупреждать о таком?), и состоять из вопросов: «Назовите женское имя, не оканчивающееся на а и я». В середине разговора звонок прервется ...

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ПэйКипер

Пригласили на телефонное собеседование, в письме указана дата и время. При звонке выяснилось, что продлится оно 1,5-2 часа. Через какое время звонок сорвался, при перезвоне недовольным голосом сказали- вы не подготовились к телефонному собеседованию, как работать то будете. Вывод- предупреждайте соискателей о том, что собеседование резиновое, не у всех телефоны выдерживают 2 аса без остановки. Не рекомендую

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПэйКипер

Хотите потратить время на прохождение никому не нужных тестов? Вам сюда! Опыт значения не имеет, резюме все равно не читают, решения по кандидату принимаются видимо по настроению. Тестирования до общения с кандидатом в принципе дурной тон и неуважение к чужому времени, но здесь это нормально. Компания с таким отношением к потенциальным сотрудникам едва ли может стать надежным партнером.

11.12.2019
ПэйКипер