ТАЧ - негативный отзыв

Мой печальный опыт попытки трудоустроиться в ТАС на 78 добровольческой бригады 12.Сначала было онлайн собеседование по Вацап с милой девушкой менеджером по подбору персонала, затем меня пригласили на очное собеседование в магазин с руководителем сети ТАС в Красноярске.Через несколько дней меня пригласили на два дня неоплачиваемый стажировки.Познакомилась с большей частью коллегтива,сложилось хорошее впечатление о будущих потенциальных коллегах,приветливые и отзывчивые люди. Далее несколько дней после стажировки была в неведении...и о чудо мне написала директор о том что я выхожу на оплачиваемую стажировку на два месяца ,без оформления трудового договора,я так понимаю что руководство не знает что это незаконно или делает вид) ...первые два дня прошли хорошо затем у меня было два выходных...на третий день стажировки я познакомилась ещё с двумя будущими коллегами и была в ужасе от их поведения...люди ведут себя так как будто бы этот магазин принадлежит им, одна из них стажировала вновь пришедшего человека...и мимоходом делала замечания остальным....другая открывала окна для проветривания, потому что ей душно и ей совершенно нет дела до того что остальным сотрудникам холодно...на следующий день я приехала на работу и буквально через час почувствовала недомогание,заболело горло,я сходила в аптеку за лекарством,затем все же отпросилась домой.Через некоторое время мне позвонила директор,для того чтобы оповестить меня о том что я им не подхожу,хотя днём ранее мне было сказано что коллегтив меня хвалит и у меня высокий процент вероятности того что я останусь работать в этом магазине. И поинтересовалась как она может со мной рассчитаться за три дня стажировки .Со слов старшего продавца 1250 р.смена, ведь трудового договора нет... Вместо того чтобы поинтересоваться моим самочувствием ... отношение сказать плохое ,это ничего не сказать, людей считают за пустое место...стажёры приходят каждый день...я делаю вывод для того чтобы было кому работать пока основной состав сходит в отпуск... отношение как к рабам...я человек самодостаточный и имею уважение к своему труду и работать на таких условиях не буду никогда и вам уважаемые соискатели не советую...и к стати сотрудники которые работают по семь и более лет поделились со мной что каждый день руководство может с ними попрощаться без объяснения причины... увы.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Лай Тач: Отзыв сотрудника

Лай Тач... Если услышите это название, то не соглашайтесь там работать. Когда вас приглашают работать, то говорят, что оплата каждый день, первый день 1 тысяча, потом 10 дней по 3000, а дальше будете зарабатывать больше 3 х тысяч, смотря по выработке. На самом деле вы еще походите не одну смену, чтобы вас "залили" для пропуска. Оплата первого учебного дня не раньше, чем через 4 отработанных дня и позже, ее просто надо бесконечно «выбивать». Зарплату за отработанный день получите не раньше позднего вечера на следующий день. 10 дней стажерских с оплатой ...
Можно подрабатывать в свободное от основной деятельности время

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Софт Тач (магазин греческой косметики Korres)

Вся информация дана в отзыве по ссылке http://orabote.net/feedback/show/id/84390
никаких ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)

Работала в компании с сентября 2012 года. Изначально все было ок. Зп выплачивали полностью и в установленные договором сроки, на НГ была премия и подарок от марки, в этом я не спорю. Но с мая месяца начались задержки выплаты зп, Лавров Артем Александрович (это руководитель, он же ген. директор ООО Софт Тач, которой и принадлежит магазин Коррес) объяснял эти задержи Подробнее>>