АС - Магистраль - Сервис - негативный отзыв

В п.Фёдоровское, Тосненский район, Ленинградская область, имеется большой складской комплекс ГРАНДО, но на работу охранника берёт к себе компания АС-Магистраль - Сервис в отдел экономической безопасности который возглавляет некия Фаина Самсуддиновна, человек который в законах и правах вообще не разбирается, трудовой договор составляется полностью в разрез ТК РФ, в вопросах организации работы и оборудования рабочих мест охранника - суточника вообще полный "нуль", за то гонору хоть отбавляй, но самое интересное , что на работу принимает на должность "Оператор видео контроля", но это не так, на самом деле выполняются функции охранника, и стотьи № 106;107;108;109 ТК РФ по организации и выполнения функций охранника не выполняются! Кто работает в сфере охраны тот поймёт, что это за статьи. Предупреждаю всех тех кто желает устроится в эту организацию, то обходите её стороной если не хотите стать "НЕГРАМИ" без прав!

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Ас отзывы - Впечатления только негативные

Обслуживала свою организацию 2 года назад в этой компании. Впечатления только негативные, проведенный бухгалтерский аудит показал, что отчеты составлялись из воздуха, по факту бухгалтерия не велась, при этом ежемесячно на протяжении двух лет я за это платила от 18000 до 25 000 рублей. Очень неприятно было получать безразличие в свою сторону после того, как я отказалась от их услуг, я им писала претензионные письма в течении полугода и трижды встречалась с очень занятым директором, на, что мне сказали, что бухгалтер который вел мою организацию уволился и мол претензии Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Ас отзывы - Ас консалтинг

В целом, организация не плохая, если работать в бухгалтерии или юрид. отделе - девочки там хорошие. А вот в отдел продаж идти не рекомендую, есть 2 Лены и у обеих "короны" в потолок упираются. Естественно помогать вам никто не будет. И вашему приходу рад тоже никто не будет. Уволили, т. к. руководство рассчитывало на увеличение объемов, но не сложилось. Подробнее>>

02.02.2021
АС, Торговая компания

Во время трудоустройства обещают золотые горы. По факту зп как у грузчика в петерочке, обьем работы огромный. Текучка страшная. Пока работал там, ушла целая команда, включая супервайзера. Плюсов для себя не увидел, потерял 4 месяца на эту не до компанию. Не рекомендую!

Россия, Волгоград

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-группа «АС»

Когда у нас с муже появились две маленькие доченьки, стал вопрос, как нам на такой маленькой площади всем поместиться. Тогда мы решили обратиться за помощью в дизайнерскую компанию "Дизайн группа "АС". Ребята которые там работают, просто волшебники. Помогли нам правильно разделить пространство нашей маленькой квартирки, правильно подобрать оформление для всех зон, мебель. Помогли оформить уголок для деток, что в первую очередь было для нас важно. На кухне размером 2*2 помогли выбрать самое необходимое, что бы не загромождать пространство. Помогли подобрать интерьер для очень маленького пространства на кухне. Благодаря их работе, наша крохотная квартира преобразилась. Вы не поверите на 16 Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Нарьян-Мар Вилладж" отзыв сотрудника Аноним

Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование. Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл. Другие названия: ООО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Группы предприятий АРМ", "А.Р.М. Групп", ООО "Торговый дом АРМ", ARM Global Limited, Холдинг "АРМ ГРУПП", "АРМ Девелопмент", ООО "АРМ Норд", ООО "Средневолжский нефтяной терминал" (ООО "СВНТ"), ООО "АС" Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически все вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы Подробнее>>