Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания HR-trend»

Отвратительная компания, отвратительные сотрудники! Решила подработать тайным покупателем, сделала около 10 проверок. К работе подошла ответственно, сделала все согласно инструкциям, интересовалась засчитаны мои проверки или нет, все ли хорошо. Менеджер со мной вежливо и активно общалась. Но... наступил конец месяца.. я жду оплату...а ее нет! На звонки отвечают через раз и каждый раз новая песня: сотрудник уволился, нового сотрудника приняли, много людей нужно оплатить, сервер не работает... и главное: "войдите в наше положение, нам так трудно, потерпите, пожалуйста.." Почему меня должны волновать ваши проблемы? Если вы не справляетесь закройтесь к чертовой матери! И не обманывайте людей!

Их нет!

г. Новосибирск

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания HR-trend

Оказала данной компании услуги тайного покупателя и мне не заплатили. Никому не советую, если не хотите бесплатно работать. Прошло три месяца, каждую неделю мне обещают, что заплатят на следующей.
Вежливость. ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания HR-trend

Имеют привычку не оплачивать выполненную работу. Делала несколько визитов в качестве тайного покупателя. Работу приняли, деньги не перечислили. Сначала отделывались обещаниями "на следующей неделе", потом перестали отвечать. Наверное, это удобная политика, прибыльная, но непорядочная.
милые и вежливые сотрудники. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания HR-trend

МОШЕННИКИ!!!! Данная компания не выполняет свои обязательства перед Тайными покупателями! Работу для них выполнила уже почти год назад,а денег за услугу...чувствую не дождусь!!! Это компания занимается "Разводом"!!!
ОТСУТСТВУЮТ! ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания HR-trend»

Мошенники! Люди, читайте отзывы о компании, прежде чем соглашаться на проверки. Сделала 4 проверки еще в октябре, в разных местах города, до сих пор мне вежливо отвечают, подождите на следующей неделе точно оплатим! А перед новым годом они сказали, что планируют вообще закрыть все долги по оплате.( смешно уже) Они и держатся там только на новичках, так как сознательно ни один человек не станет делать проверку второй раз, ну если только не купятся на лживые обещания. По другим источникам известно, что организации, которые заказывают им проверки всегда оплачивают им вовремя! Себе зарплату платить они деньги находят, а с наших видимо платят друг другу премии. Может найдется знающий человек и подскажет как найти на них управу, куда обратиться? Ведь не я одна такая, сколько отзывов, и все такие же, ни одного не нашла положительного или чтобы кому то оплатили, а фирма до ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв

ОТСУТСТВУЮТ! ... Подробнее>>