Россия, Домодедово, мкрн Центральный, Элмос, 1

Отзыв на "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

Это наша красота
Огромное спасибо Виталию и всей команде @peregorodka1 ! Быстро, качественно , красиво! От замера до установки всего неделя ! Комната с перегородкой преобразилась до неузнаваемости
Нам с вами очень повезло !

11.12.2020
Отзыв : "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

Всем пострадавшим предлагаю объедениться. Полезной информацией поделюсь. Не ленитесь обращаться в прокуратуру и именно туда, потому что обычный суд не может привлечь его к уголовной ответственности. Даже если вас обманули с одной дешевой дверью, идите к прокурору и там они поднимут все его многочисленные суды, более чем на 15 миллионов. Процесс наказания сдвинется с мертвой точки. Иначе он так и будет жить в свое удовольствие в центре москвы, зарабатывая на обмане. Дорн Виталий Дмитриевич, в прошлом Задурний Виталий Дмитриевич. Пишите мне на почту vesov.00..[]..mail.ru

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

С компанией "Двери 678" и в частности с Виталием, у меня были тоже не решенные вопросы, которые тянулись больше месяца. Но правды говоря, был приятно удивлен его порядочности и выполнению своих обязательств в полном объеме. Даже спустя долгое время.Не смотря на все случившееся, я остался лично с Виталием в хороших отношениях. Тк и у меня были сложные периоды, важно какие уроки человек извлекает из этих ситуаций. В итоге, я остался доволен!)

19.11.2017
Отзыв : "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

Дорн (926 5784038), его коллега Андрей (9661552525) - жулики и мошенники. Заказывал двери через сайт www.dldpro.ru . На замерку и за деньгами приехали тут же, а вот дверей нет. И предоплату не вернули. Пропали. ООО "Двери 6.7.8" проиграли суд.

25.07.2017
Отзыв : "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

29 ноября 2016 между компанией «Двери 6.7.8» и нашей компанией был заключен договор о производстве, поставке и монтаже двух офисных дверей. Мы свою часть договора выполнили сразу – предоплату 70% перечислили, на секундочку – 105 тысяч российских рублей. Срок установки – 10 января 2017 года. Ждем двери…. 10/01 нет, 15/01 нет…. На звонки отвечают, что ай-яй-яй, извините, у нас (выбери причину сам): менеджер уволен-менеджер рожает-менеджер в космосе, ждите скоро-скоро привезем, двери в Ебурге – едут, машина поломалась и тд и тп. Просим вернуть деньги – очень извиняются – но ни дверей, ни денег. 24/01 -2017 года мы оформили официальную претензию Подробнее>>