Отзыв сотрудника о работодателе ООО ""РИК"

ООО "Региональная инвестиционная компания"

Боже упоси Вам туда попасть.Итак,по порядку:ООО "РИК", он же ИП Панкин, он же ООО "Рекламные системы". Довелось мне поработать с этим господином (хотя выбрала бы "покрепче" слово для обращения к нему) Панкиным-руководителем всех этих "шараг". При собеседовании наобещал золотые горы, да и с виду, первоначально, произвел впечатление адекватного человека. Но первое впечатление оказалось обманчивым: первую зарплату я получила как и договаривались-во время и в полном объеме. Только вот на этом сказка и закончилась: задержки дошли до 4-х месяцев подряд, на все мои закономерные вопросы ему-"Когда будет зарплата?"....я слышала один и тот же ответ: "У меня все деньги в обороте. Как только появится возможность-сразу же выплачу"....и так в течении вышеупомянутых 4-х месяцах (с фантазией у него тоже туго).....ещё данный "господин" имеет привычку пропадать когда ему начинают задавать вышеупомянутые вопросы...просто не появляется на работе. Задачи перед коллективом ставить абсолютно не умеет-человек сам не понимает чего он хочет. Бизнес у него строится на банальном "кидке"-как в лихие 90-е (21 век на дворе,Паша!!!). В общем когда мне всё это порядком подзае......ххххммм....надоело, я поставила его в известность об увольнении (уж очень кушать хочется, а денег то нету) услышала спокойное, с его стороны: "Как хочешь". Так же быстро и кратко он после этого исчезает из офиса. А что у меня в итоге: денег я так и не увидела (за 4-е месяца) и (фанфары!!!) этот "господин" даже мне не сделал запись в трудовой, что я у него работала. Занавес. Как вы понимаете бежать в трудовую инспекцию смысла нет, а ждать от него "милости" уж тем паче. Совет: аккуратней друзья!!!!P.S.: обратите внимание на то с какой "завидной" регулярностью появляются объявление о поиске сотрудников от данного "господина"-по моему, интервал 3-4 месяца.

Их нет

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО ""РИК"

Удалённая, работа. Офиса нет. Работает 1 акционер компании и директор Карпов Саша Подробнее>>