Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

28.05.2020 | положительный отзыв

Александра:
  Очень дружный и приветливый коллективСистема, где преподаватель может постоянно развиваться и растиСамое главное - у данных курсов есть готовая программа, по которой студенты 100 процентов получают результат!!! Это самое главное - Вы действительно получаете довольных студентов, разве не для этого Вы решили стать преподавателем?)

31.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

30.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

12.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

28.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алёна

Алёна:
  Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам. Правда, конечно, минус, что вечерние занятия поздно заканчиваются.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

28.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Марита

Марита:
  Я работаю в Easy Speak уже 10 лет. Почему? По-моему, самое главное на рабочем месте – это коллектив. В Easy Speak мы работаем как одна большая семья. Любой вопрос можно решить – тебя выслушают, посоветуют, помогут. Не бывает неразрешимых ситуаций, всё решается сообща. Даже студенты становятся членами нашей большой дружной команды. У нас царит позитивная, располагающая к себе атмосфера. Если человек готов работать, стремиться к успеху и добиваться его – это то самое место, где он может это сделать!!nn

22.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алина

Алина:
  Я работаю в Easy Speak уже полгода и я безумно рада, что сюда попала!Я работаю преподавателем, хотя до прихода в Easy Speak вообще не видела себя в качестве преподавателя. Во-первых, методика обучения в Easy Speak, по которой учатся наши студенты, удивила меня сразу же! Я не встречала подобную методику ещё нигде и если вдруг меня спросят как изучать язык, то я отвечу: обязательно на групповых занятиях и по такой методике!Во-вторых, коллектив Easy Speak: это молодые, искренние люди, которые всегда готовы помочь тебе в трудных ситуациях! И если вдруг что-то не получается, ты всегда знаешь, что ты не один!В-третьих, поверьте, работа с взрослыми людьми (студентами)-это всегда очень интересно. Ты видишь как они впитывают материал, который ты даёшь, как они восхищаются своими результатами! Это просто не передать словами! И после этого ты чувствуешь свою полезность на все 100% и понимаешь, что твоя работа приносит людям большие успехи!

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Курсы английского языка Easy Speak

Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.

24.07.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Мария

Мария:
  Безумно рада, что работаю в EasySpeak! В самом начале было непросто, так как я занимаю две должности, но рядом со мной были и остаются мудрые руководители и наставники, которые помогают развиваться и становиться лучше день за днём. Хочется достигать более высоких вершин! Особенно хорошо это получается делать в такой надёжной и дружной команде как EasySpeak!

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Залина

Залина:
  В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:)Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-)Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!!Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется).Но ведь это такие мелочи!!!С такой командой любые трудности преодолимы!!!Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :)

Владикавказ

19.06.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании с декабря 2009 года гл.бухгалтером! До этого часто меняла работу, т.к. просили что-то придумать, чтобы поменьше налогов платить, задерживали зарплату, неуважительно обращались с сотрудниками. Наконец нашла организацию, которая честна и с работниками, и с органами. Сотрудники стабильно получают зарплату. Высокие показатели труда всегда поощряются. Микроклимат в компании хороший, коллектив молодой и позитивный. Компания растет и расширяется из года в год.

07.02.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Никита

Никита:
  Работаю в компании с августа 2018 года. За это время вырос как специалист. Получил реальный опыт, который позволит в будущем увеличить мой доход. В школе работают дружные и веселые ребята. Никаких интриг и подковерных игр. Все милые и приветливые.

13.06.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Анастасия

Анастасия:
  1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю

11.08.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
  Мне нравится:1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться. 2. ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем)3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь.

18.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алина

Алина:
  Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak я не так давно, но уже сейчас могу сказать, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся совмещать работу с учёбой, получать хорошую зарплату и при этом чувствовать себя нужной в прекрасной команде. Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить весь желаемый план на день, но несмотря на большой объём задач, ты с интересом и увлечением стараешься выполнять их с каждым разом всё лучше и лучше, чтобы видеть прогресс и результат своей работы в личных статистиках.

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Залина о работе в компании

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Замечательный коллектив! Возможность работать новичкам, обучаться чему-то новому, интересному... и т д

28.11.2019 | положительный отзыв

Александра:
  Работаю в школе EasySpeak 14 лет. Это говорит, что мне здесь нравится. Возможно, кому-то тяжело с вечерней занятостью. Я то же привыкала. Но все в своей жизни упорядочила. Восхищаюсь преподавателями, которые еще успевают учиться.

26.01.2020 | положительный отзыв

Хочу пролить свет на истинное положение дел в компании Easy Speak. Дорогие друзья, чтобы иметь достойную зарплату, нужно это заслужить! Я пришла работать в эту компанию 8 лет назад без опыта работы. Конечно, я также занималась работой стажера, хотя пришла работать преподавателем - обзвонка, проставить штампы, раздать листовки. Но обучали меня бесплатно! Я считаю, это нормальный обмен - ты помог выполнить какую-то работу ( стажерские часы - это совсем небольшой объем, около 20 часов), но взамен тебя в течение месяца и далее во время работы обучают бесплатно, ты становишься настоящим профессионалом, ты чувствуешь себя очень классно, когда ты понимаешь, что стал сильнее, чем даже твой бывший препод в ВУЗе :). Показав себя с наилучшей стороны в качестве преподавателя, меня взяли в команду как менеджера по продажам и тогда у меня началась совсем интересная жизнь. Я стала получать свой процент от общего процента от дохода компании, приблизилась к ее руководителям, с которых, как я считаю, надо брать пример в этой жизни. Они невероятно сильные и при этом всегда на позитиве. Мне кажется, я даже изменилась как личность. Если бы я не работала в этой компании, мне кажется, я так бы

03.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
  Хочу поделиться своим опытом работы в Easy Speak. Работаю здесь практически с основания, то есть более 10 лет. Мы тогда назывались еще по другому. Почему я пришла сюда работать: это коллектив. Меня до сих пор восхищают руководители организации, как они сплачивают коллектив, как мотивируют, поддерживают как в работе, так и в каких-то личных ситуациях. И мы уже стали больше, чем коллеги. nА продолжаю работать, так как вижу результат у наших студентов. Так мило, когда приходит человек с "0" уровнем, а уже через полгода смело путешествует и БЛАГОДАРИТ нас. Когда приходят новые студенты по рекомендациям от знакомых, это очень приятно. И то, что далеко живу, и есть переработки - уходит на второй план. И хочется дальше помогать и видеть, что клиенты ГОВОРЯТ на английском, и что их жизнь от этого меняется.n

22.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
  Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной. nnМне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок. nnЗдесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно учиться.nnКонечно, проверка домашки отнимает много времени, но без неё никуда.

29.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Надежда

Надежда:
  Очень крутое обучение для преподавателей! Сильнейшие методики обучения! Сплоченный доброжелательный коллектив. Тебе всегда помогут и подскажут. Работаю в Easy Speak с большим удовольствием и не собираюсь менять место работы. Всегда есть возможности развиваться и зарабатывать больше.

26.08.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Мария

Мария:
  Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

20.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив. 9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив.