среда обучения - Не рекомендую

Автор:[email protected]

Офис расположен не рядом с метро-это очень неудобно: либо 20 минут пешком либо три остановки на автобусе, который нужно ждать. Основной минус-это постоянная задержка зарплаты вплоть до двух месяцев и неполная выплата зарплаты ( выплачивается часть, остальное через месяц). Никакого энтузиазма нет работать на организацию, которая не считает нужным вовремя платить зарплату. При увольнении не рассчитывают и неизвестно когда рассчитают. Говорят: нет продаж-нет денег. Так же Налоги урезали в два раза-по документам ставка 0,5, а работаешь полный день. Если нет дополнительного дохода, лучше Туда не идти работать. Будете сидеть без денег.

Хороший уютный офис

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Среда Обучения

Работать методистом мне нравится. Я люблю заниматься планированием и структурированием программ. В этом плане в Среде много свободы. Работаю без эмоциональных стрессов. Ребята всегда на связи. Удалённая работа для меня - что-то новое, и мне это нравится. Гибкий график не приводит к выгоранию.
Серьезных нет

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Не платят заработную плату. Одни обещания во время работы. После увольнения вообще не выходят на связь. Долг в 260000 висит несколько месяцев!
Только удаленная работа. Фейковые отзывы

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Среда Обучения

Не платили месяцами, манипулировали, обманывали. Процессы разрушены собственноручно топ-менеджментом. Скотское отношение к сотрудникам. Не работайте здесь.
Незначительны (если кто-то пишет иначе, скорее всего, отзыв фейк)

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Среда Обучения

Видно, что руководство ценит хороших сотрудников, по хорошей оплате труда. Уважают личное время сотрудников, в основном дистанционная работа экономит время, удобно. Есть система мотивации и поощрения за хорошие результаты.
Из-за дистанционнки иногда сложно "уйти" с работы. Хотелось бы больше развития, как профи внутри компании.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Карпова о компании Среда Обучения

Пришла в "Среду Обучения" с интересом к нутрициологии. Работая здесь, получила возможность углубить свои знания благодаря курсам, составленным с преподавателями МГМУ им. Сеченова. Удобный график и конструктивная обратная связь с руководством сделали работу здесь комфортной. В целом всем довольна
Ну вот пока что, не вылезло.

08.03.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Искала целенаправленно удаленную работу, так как просто надоело каждый день ездить в офис. В итоге нашла вакансию в «Среде Обучения» и сразу откликнулась. Пока все ожидания совпали с приятностью – сильная корпоративная культура, хороший коллектив, интересный продукт и возможности для роста. Ну и работать удаленно – это класс. Экономлю деньги, время и нервы из-за отсутствия ежедневных поездок. Кстати, работоспособность от этого только увеличивается.

05.03.2024 | положительный отзыв
Работаю в Среде Обучения

Впервые оставляю свой отзыв о компании, где я работал. Очень захотелось это сделать, после того как я достиг своей цели по заработной плате! В принципе, мне все понравилось с того дня, как я устроился в компанию. Основная работа из дома,...

03.03.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Когда устраивалась на работу в «Среду Обучения» проходила собеседование. Вообще от времени отклика на вакансию до выхода на работу прошло не так много времени, что важно. Не люблю находиться в подвешенном состоянии. Работаю недолго – всего два месяца, но уже вижу для себя плюсы и точки для роста. Во многом это благодаря возможности обучаться за счет компании. На факультетах преподают эксперты в своей области! Продукты, кстати, профильные и узконаправленные, и помогают стать востребованными специалистами. Знакомясь с продуктом, я сама прониклась и думаю стать экспертом в области нутрициологии, и ...

16.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я тимлид группы, нас супер сплоченная команда. Ни разу не было такого, чтобы мы не выполняли поставленные руководством задачи. Все четко и слаженно. Работать одно удовольствие с такими надежными ребятами. Условия мега-комфортные, а бодрящий по утрам наш йога-чат заслуживает отдельной оды)

11.01.2024 | положительный отзыв
Среда Обучения

Уже несколько лет работаю в компании Среда Обучения преподавателем. Для меня это не просто работа, а настоящее призвание и хобби. Я получаю колоссальное удовольствие от общения с учениками и самого процесса обучения.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
СРЕДА ОБУЧЕНИЯ: Не платят сотрудникам

Вместо заключения трудового договора берут самозанятых. Хотя работа эта полноценная. С началом смены, окончанием и множеством задач. Не платят сотрудникам после увольнения. Но стараются не платить и тем, кто работает. Компания очень плохая, работать там не стоит
Преимуществ нет

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Преподаю психологию в онлайн-школе Среда обучения. Очень нравится научный подход этой школы к образованию. Все учебные программы разработаны современные. А у меня есть свобода внедрять инновационные методики обучения, опираясь на новейшие исследования в моей области, и коллеги только поощряют такой подход. Это позволяет развиваться не только мне, но и моим студентам.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Мне очень нравилась творческая атмосфера, возможность развития и сама работа с такой классной командой профи в своем деле. К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уволиться, я благодарен "Среде" за полученный опыт, знания, за новых друзей и за бесконечную поддержку) Если все сложится, обязательно обратно вернусь сюда.

24.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Я работаю на позиции менеджера учебной части. Моя работа включает сопровождение преподавателей на всех этапах - от подбора до выпуска курса. Я помогаю коллегам адаптироваться, обучаю работе с системой, веду документацию по нагрузке и оплате. Также координирую подготовку расписания, учебных программ. Иногда бывает сложно согласовать графики, но мы всегда находим решение. Больше всего нравится участвовать в организации выпуска - это всегда праздник для нашей команды!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Среда Обучения

Атмосфера взаимопомощи и поддержки это точно про нас) Ребята охотно делятся опытом и советами. Когда только устроилась сюда мне дали наставника. По каким только вопросам я его не дергала, Олег всегда отвечал мне, помогал и был постоянно на связи, за что ему огромное спасибо! Сейчас я сама уже обучаю наших новичков и это такой кайф)

07.11.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Еле устроилась без опыта, очень мечтала работать на удаленке и знакомая рассказала что у них на работе есть вакансия и меня пригласили!! благодаря коллегам быстро научилась справляться, даже быстрее завершила испытательный срок и уже получаю премию! Коллеги помогали по любым вопросам.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Среда Обучения

Мой долг с 19 декабря 2022г., 156 970р. Компания вообще не хочет выплачивать долг, с учетом того, что часть долга Гульнара Гумарова решила не подтверждать, только из за того, что я видетили требовала свою зп из за сложной ситуации в семье. Сумма была бы больше на 60 000 рублей. Не советую тут работать и учиться, говорю как специалист приемной комиссии графического дизайн и дизайна интерьеров. Ребят, посмотрите шарашку уник и почитайте отзывы, одна компания. Они продавали обучение без лицензии и аккредитации в пустоту. (Так говорят отзывы). Даже простых извинений я ...
Их нет

07.10.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Меня зовут Ольга, я преподаю продюсирование в Среда обучения, я горжусь тем, что могу передавать свой опыт работы в киноиндустрии новому огромному поколению продюсеров. Благодаря онлайн-формату, студенты со всей страны могут учиться у меня не выходя из дома и без границ. Но куда больше я рада, что мои выпускники востребованы в индустрии и работают над реальными проектами. Для меня это лучшее доказательство качества обучения и моих знаний.

26.09.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Работаю года три примерно и за это время получила колоссальный опыт. Руководители честные и открытые, всегда готовы выслушать и помочь. Мне нравится, что я постоянно развиваюсь и в профессии, и личностно. Иногда бывает, что из-за большого объема работы я задерживаясь или работаю сверхурочно, но чаще график комфортный.

16.09.2023 | положительный отзыв
Среда Обучения

Отличное место работы. Столько перспектив. Компания большая. Расту, как специалист.

22.02.2023
СРЕДА ОБУЧЕНИЯ: Невыплаты зарплаты

Среда обучения не выплатит вам зарплату. с декабря 2021 года я работала куратором на факультете психологии "Среды обучения". С марта 2022, под предлогом кризисного периода и пользуясь моим доверием, компания вынудила меня изменить договор на полставки фактически я работала на полной ставке вплоть до увольнения в феврале 2023го года. Кстати об этом. Несмотря на мою лояльность и попытки сохранить

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Не здоровая среда для работы

Работаю здесь уже четвертый месяц. Но уже начала искать работу. Срок не большой, но имею своё сформировавшиеся мнение. Не возможно работать в этом коллективе. Клубок змей. Лицемерные до ужаса. В лицо говорят одно, по факту тебя же обливают грязью. Одна... Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Обман работников и студентов

Если вы хотите не получать зарплату месяцами, кормится обещаниями о больших возможностях. То это работа для вас. В остальном скажу так. Людей здесь обманывают и не платят зарплату. Только обещают, что временные трудности и вам нужно подождать. Эти временные трудности,... Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Работаю в Среде Обучения пол года. Получила ЗП за два месяца, долг остался за 4 месяца, уже на подходе 5ый. До руководителя не достучаться, только ответы : ждём, уточню, не знаю и тд. На редких собраниях А. Врубель- директор компании... Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Нечестный работодатель

Генеральный директор разваливает такую хорошую. школу! Когда устраивалась работать в Среду обучения, я была счастлива. Но счастье длилось недолго. С апреля 2022 г начались задержки по выплате заработной платы. Начали выплачивать частями, перевели работать на 0,5 ставки. Я работаю по... Подробнее>>

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель МОШЕННИК

Работодатель МОШЕННИК !!! При оформлении обещают стандартный трудовой договор , а по факту при трудоустройстве после отработки 2-х месяцев испытательного срока подсовывают договор на 0,5 ставки.Ставят испытательный срок 2 месяца и обещают выплату зп только на 3-й месяц.Но по факту... Подробнее>>