тень кота:

Компания идиотов, позвонил по номеру телефона указанному в вакансии, попросили кинуть им отклик на HH.RU.
Ок, нет проблем кинул. Потом пришла анкета для заполнения - вопрос зачем??? Резюме моего мало? Там все тоже самое, ладно заполнил...Потом приходит тупой тест с 6 одинаковыми вопросами только разной трактовкой - желаете ли вы умереть? Хотите ли вы умереть ? А может все таки умереть? Короче тупой псих тест)))

Заполнил и все на этом... Только время потратил. Звонил им в офис - опять один ответ, заполните тест! Да вы совсем дураки? Какого хрена я должен с вами делится информацией частной, хотите поговорить - приглашайте на собеседование...

Так, кстати, эта вакансия и весит уже 2 месяца - идиоты в отделе кадров, мое заключение.

Их нет, ну может быть ЗП и то не факт.

г. Москва

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спец»

очень советую быть нагнутым, идите скорее к папочке собеседоваться и РАБотать
ъъъ ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спец»

Нашел вакансию на сайте HH.ru. Но так как у меня там нет полноценного резюме, отправил резюме сохраненное у себя на компьютере, на их почтовый адрес. Затем 2 дня не мог дозвониться. На третий день все таки дозвонился и девочка по телефону сказала чтобы я отправил отклик с сайта хэдхантер, на что я сказал что у меня там нет резюме и что я отправлял его им на почту. На что она ответила, уже более раздраженно, чтобы я отправил отклик и что мне пришлют анкету для заполнения. Отклик я отправил. В сопроводительном письме указал о своем опыте работы на аналогичной должности и написал немного о себе. В итоге анкету не прислали, а прислали через четыре дня отказ, отписав на сайте о том, что внимательно ознакомились с моим резюме на сайте (минимальное резюме которое я создал просто для того чтобы можно было отправить ... Подробнее>>