Автор:Марийка

Сильно облегчают работу, особенно онлайн-магазинам. Мы еще и интегрировали свою crm: теперь при звонке перед оператором открывается персональная карточка клиента, а это все заказы, которые он у нас делал, суммы и т.д. Супер удобно. По стоимости такая атс тоже вполне доступна.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

14.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Не нравится то что на в этой многоуважаемой МТТ - связи нашли свое регистрационно пристанище не только восторгающиеся ей добропорядочные предприниматели , но и свора довольных  мошенников, представляющихся предпринимателями, которые через интернет нагло обманывают сотни граждан, поставляя не рекламируемый ими в интернете  товар по почте , а совсем другой, в виде дешевых  финтифлюшек , стоимость которых в сотни раз меньше тех денег, которые им отправили по почте наложенным платежом граждане ..Очень жаль, что руководство  этой компании, к сожалению  не "фильтрует" фильтром "тонкой очистки"  "бандформирования" и не интересуется ,по всей видимости, "обратной стороной медали" своих новшеств ...Может какой то и есть фильтр при регистрации, но он только "грубой очистки" и предохранительный клапан его  нужно срочно менять, иначе  в скором времени не исключить проблем...  А пока приходится обращаться в правоохранительные органы..  При "пробивке" номеров банды мошенников, которая на протяжении длительного периода обманула множество граждан, у бандитов и их пособников из их ОПГ - у всех регистрация своего телефона в МТТ

Новосибирск

15.10.2021 | положительный отзыв

Retasa:
Подключили виртуальную атс от мтт в отдел продаж три месяца назад. Что мы имеем. Во-первых, 300 минут на разговоры, которые нам каждый месяц в течение полугода оплачивает компания. Во-вторых, запись разговоров, которая помогает контролировать наших сотрудников. В-третьих, переадресацию, которая не создает очередь среди наших клиентов, а направляет их к свободному менеджеру.

15.12.2019 | положительный отзыв

Галина Морозова:
Еще и пары месяцев нет, как мы  виртуальную атс подключили, но я вижу, что количество входящих звонков у нас выросло на 15%. Так показывает статистика, а это для нашей компании очень существенно. Приобрели сим-карты, вставили их в телефоны наших сотрудников и работаем. При небольших затратах получить качественную связь и дополнительные возможности по улучшению бизнеса это круто.

31.05.2014 | положительный отзыв
МТТ

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — российский оператор мультисервисной сети связи национального масштаба, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг операторам связи, корпоративным и частным клиентам в России и по всему миру. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Александр С.:
Сначала подключили стартовый тариф от МТТ Бизнес, постепенно начали пробовать разные функции и новые возможности, сейчас уже пользуемся тарифом "офис продаж". Перечислять по порядку все функции не буду, каждый желающий может у них на сайте это прочитать. Скажу так: функций очень много, все необходимые есть, а платим мы за это всего лишь 2500 ежемесячно. Для примера, в этот пакет услуг даже входит запись разговоров. А звонить можно абсолютно с любого устройства, настройки простые. Резюмировать можно тремя словами: удобно, надежно и выгодно

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы уже год с МТТ, могу сказать что за это время успели прочувствовать преимущества ip-телефонии, когда переехали в новый офис. Начну с того, что подключение заняло у нас минуты, а настройка около получаса. Никакого монтажа телефонных кабелей (у нас почти все сотрудники на телефонах), все через интернет. Установили бесплатный номер 8800, плюс виджеты на наш сайт - количество клиентов росло как снежный ком. Сейчас вот опять поменяли офис и переехали в помещение попросторнее и поближе к центру. И при переезде номер не поменялся! То есть мы хоть в Магадан или в Калининград можем переехать, а клиенты найдут нас по старому номеру!

10.04.2019 | положительный отзыв

tica:
Пользуемся услугами МТТ пока только два месяца. Из плюсов хотелось бы сразу отметить распределение входящих звонков поровну между менеджерами. Теперь загружены все в равной степени. Переадресация позволила нам увеличить поток клиентов, а запись разговоров исключить путаницу с заказами. Прибыль выросла за это время почти на 24%. По деньгам полностью устраивает.

03.08.2020 | положительный отзыв

Уля:
Мы с МТТ совсем недавно. Подключились буквально на прошлой неделе. Нам крупно повезло кстати. Компания проводила акцию. Покупаешь номер 8-800 тебе на каждый месяц на полгода презентуют 300 минут бесплатных разговоров. В чем плюс. Вся инфа по звонкам мне дублируется (руководитель). Получаю статистику и отчеты каждый день. Вижу теперь реальную картину, кто работает, а кто нет. Посылаю некоторых на дополнительное обучение. Устраняю, так сказать косяки в работе. И надо сказать клиентов становится больше. Сервис все-таки хороший имеет значение.

26.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
У МТТ самый широкий спектр возможностей, есть даже свои симки, которые мы используем для бесплатного общения сотрудников внутри сети. У нас есть небольшие филиалы в разных городах, специализируемся на дистанционных продажах, поэтому и стоимость звонков и качество связи очень важны. Из-за большого количества телефонистов мы подключили сразу премиум-пакет. За это получаем 7000 минут бесплатных звонков ежемесячно. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хорошая компания, которая дорожит репутацией и стремится оказывать услуги стабильно и на высоком уровне. Мы с ними уже 5 месяцев, заметен только рост продаж и комфортность работы.

10.09.2019 | положительный отзыв

Lambroz:
У меня небольшой интернет-магазин, продаем сувенирные изделия и антиквариат. В последние месяцы клиентов стало больше, звонки пошли со всей страны, поэтому расходы на связь резко увеличились. К тому же, если клиенты звонят издалека, то постоянно или ничего не слышно, или звонок разъединяется. У нас даже появились парочка негативных отзывов по этому поводу. Удивляюсь, как мы раньше не додумались перейти на ip-телефонию. Такой способ и дешевле и клиенты довольны. По крайней мере у МТТ тарифы для нас вполне подходят. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Наверное, помимо стабильной связи без перебоев – больше всего радует постоянно расширяющийся функционал, например, очень крутая функция - речевая аналитика. мы себе подключили сразу, как только она появился в доступности. Есть возможность внедрять самые разные сценарии взаимодействия с клиентом. А благодаря переадресации и голосовому роботу мы теперь почти вообще не терем клиентские звонки, хотя раньше таких было примерно процентов 8-9. Для бизнеса это максимально важно и удобно. Интерфейс максимально простой и понятен без лишних сложностей. Служба поддержки работает как часы. В общем хороший сервис по отличной цене.

18.06.2019 | положительный отзыв

vikка:
Нам МТТ помогла улучшить работу нашего интернет-магазина. Во время акций и распродаж мгновенно сообщаем о новых предложениях всем нашим клиентам. Смс используем также для подтверждения клиентом адреса доставки, что позволяет исключить ошибки в работе. Конечно это отражается на продажах в позитивную сторону. Уровень сервиса улучшается. Клиенты довольны.

05.06.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Как хорошо, что мы подключили виртуалку от МТТ. Решили проблемы с кадрами. Сначала о бонусе от компании при подключении скажу. Красивый номер 8-800 – в подарок 300 минут бесплатно каждый месяц на разговоры от компании. И так полгода. Теперь о работе. Уволили троих сотрудников. Оказалось, что они практически не привлекали клиентов к нам в компанию. Записи разговоров послушали. Первый раз предупредили. Ничего не изменилось. Ну и на выход, как говорится) Выявили тех, кто реально впахивал. Замотивировали работать их еще лучше премиями.

15.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Все работает, как швейцарские часы. Есть техподдержка, изначально интуитивно понятная настройка самой системы - с этим вообще проблем не было. Стоимость услуг, считаю, не высокой - посмотрите ценники у других, там в 1,5 /2 раза дороже. Это е все можно наглядно сравнить.

30.05.2021 | положительный отзыв

Victoria:
Выбор в пользу МТТ нами был сделан не сразу. До этого провайдера было еще два, но нам не понравилось качество связи, да и работа с клиентами. У этого провайдера нас постоянно сопровождает техподдержка и при подключении, и вот уже спустя две недели уточняли некоторые детали, ответили быстро. 300 минут в месяц за счет компании на разговоры дают, как и обещали при подключении. Акция для новичков, причем каждый месяц в течение полугода будут бесплатные минуты у нас. После интеграции виртуалки с CRM наш отдел продаж заработал по-новому и это радует. Растем.

21.08.2021 | положительный отзыв

Wert:
Интеграция виртуальной атс от МТТ с нашей CRM позволила нам синхронизировать данные по звонкам. Благодаря этому с клиентами работаем в удобном нам формате. Теперь, когда звонит клиент мы можем сразу видеть по нему данные. Запись разговоров позволяет фиксировать все, что говорит клиент. В нашей работе – это важно. И пару слов о подключении. Выгодно, так как каждый месяц мы с бонусом. Это 300 минут за счет МТТ нам на счет. Бонусный период – полгода.

28.09.2021 | положительный отзыв

Kluha:
Привет! Отличная интеграция с AMO CRM. Все прекрасно передается с мобильных телефонов без каких-то затыков. Интерфейс очень удобный. Личный кабинет вполне понятный. Услуги подключали вместе с саппортом. МТТ предлагает нормальную виртуалку. При подключении кстати дарят 300 минут на разговоры от себя. Их абонент получает ежемесячно в течение полугода.

17.11.2019 | положительный отзыв

Ларичев А.К.:
Краткие впечатления от МТТ. В личном кабинете удобные настройки, разобраться смогли быстро и дополнительно изучать ничего не пришлось. С качеством соединения проблем ни разу за полгода использования не было. Удобно. Мне нравится, что не нужно ставить никаких стационарных телефонов и всё функционирует на наших мобильных и сама настройка занимает считанные минуты. А благодаря переадресации и стабильной связи мы значительно увеличили количество продаж. А это, в свою очередь, с лихвой окупает все затраты на связь.

18.12.2021 | положительный отзыв

Антонов М.И.:
МТТ предлагает простой интерфейс, в котором очень легко работать. Конечно не сравнить по удобству мобильную связь и виртуальную. Можно аналитику смотреть, статистику звонков, интеграция с CRM позволяет обслуживать каждого клиента на уровне. Подключились за 1 рубль всего, а столько вот пользы для себя получили. Систематизация базы клиентов облегчает работу, статистика звонков показывает загруженность каждого из операторов. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл С.:
Привет! Около полугода пользуемся услугами МТТ. В принципе претензий мы не имеем к качеству услуг, да и услуг самих нам вполне хватает. Выбрали пакет Старт Бизнеса. Пришлось правда отдельно подключить запись разговоров. Мы занимаемся доставкой цветов, поэтому нам важно, чтобы ни одна деталь заказа не была забыта. Не ожидали, что у нас вырастет количество клиентов, а факты говорят сами за себя + 20%. Все-таки качественная связь ох как важна. Кстати запись разговоров нам еще помогает исправлять ошибки в работе наших консультантов. Отрабатываем правильное общение с клиентами. Тоже позитив для компании.

01.04.2018 | положительный отзыв

Larisa Sadykovskaia:
Подключили связь МТТ Бизнеса и существенно облегчили жизнь себе и клиентам нашего интернет-магазина обуви. Учитывая, что только за неполный месяц работы новой связи оборот наш вырос на 15%, страшно подумать, сколько же клиентов к нам не дозванивалось раньше. А все потому, что решать технические вопросы таким «чайникам», как мы очень проблематично. Если бы не коллеги, которые почти полгода назад подключили связь от этой компании, мы так и не решились, наверное. И оказалось, что ничего нам решать не нужно: зашли на сайт МТТ и оставили заявку. Перезвонили нам через 15 минут, все объяснили, подобрали тариф. Теперь не упускаем ни одного клиента, заявку у нас в любое время можно оставить, сотрудники работают из дому, персонал легко контролировать, связь между сотрудниками, складом и курьерами моментальная. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

Янек F.N.:
Нашу службу такси сейчас реально выручает услуга FMC от МТТ Бизнес. Услуги недорогие и очень функциональные. И еще важно, что система очень простая в использовании, любой справится, даже если в технике вообще чайник. Связываться внутри сети удобно, но главное, что клиентам все условия предоставили для дозвона. Сейчас практически не бывает, чтобы операторы были заняты (многоканальный телефон) и горячая линия для особых случаев выручает. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

simonov_N:
По самой виртуальной атс от МТТ могу однозначно сказать – полезная. Правда мы еще не до конца изучили ее функционал, так как подключили ее только месяц назад как, но активно используем уже некоторые услуги. Для нас запись разговоров стала просто спасением. Занимаемся изготовлением мебели под заказ и очень часто клиенты звонят с пожеланиями что-то изменить в дизайне или по размерам немного переиграть. Раньше приходилось все записывать вручную, а сейчас достаточно прослушать запись разговора и все.   Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв

Stefan Show:
У нас идет вторая неделя работы с МТТ Бизнес. Подключились и настроились легко, тут заморочек никаких. Пока услуги этой связи представляются вполне себе функциональными, хотя мы даже не все предложения успели изучить. Читал нарекания на службу поддержки. Возможно, нам, как новеньким, послабление сделали, но мы и дозванивались быстро, и консультацию получали сразу же, без ожидания. Ну, о качестве связи объективно можно будет сказать со временем, но пока все обнадеживает. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Sayman:
Пакет услуг от МТТ Офис продаж 2.0 для нашего бизнеса подошел просто идеально. Переадресация, запись разговоров, веб-виджет, многоканальный номер – все это обеспечивает движение вперед нашему бизнесу. Мы торгуем строительными материалами, имеем свой сайт. Теперь у нас совершенно другой уровень обслуживания и конечно увидели плюс от этого на росте наших доходов. Стоимость услуг полностью оправдывает их качество. Связь бесперебойная, техподдержка постоянно готова помочь. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

Асконов:
Между двумя компаниями выбирали, но все-таки остановились на ВАТС от МТТ из-за приличного набора услуг и возможностей. Пользовались три года, никаких претензий. Теперь приобрели сим-карты. Также порадовал их функционал. Все возможности ВАТС поддерживаются плюс новая услуга FMC. С ее помощью объединили в одну сеть все наши номера как городские, так и мобильные, сделали внутреннюю связь быстрой и бесплатной. Достаточно набрать короткий номер нужного сотрудника и он сразу же на связи. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Мы уже давно являемся клиентами МТТ. Сначала подключили ВАТС и бесплатный номер 8-800. Это позволило привлечь нам большое количество клиентов из регионов, увеличилось количество продаж. Спустя пару лет менеджеры мои стали не справляться с количеством заказов и мы решили расширяться, стал вопрос телефонизации нового офиса. Обратились естественно опять же сюда. На этот раз нам предложили уже сим-карты. Причем принимать звонки на номер 8-800 даже без инета, можно записывать разговоры, а также просматривать статистику звонков. Очень удобной оказалась и услуга FMC. С ее помощью мы создали единую сеть мобильных и городских номеров. Мало того, наши сотрудники получили возможность звонить друг другу по коротким номерам. Большое спасибо за хорошую связь. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Иволгин:
Подключив виртуальную атс мы не только коммуникацию с клиентами улучшили, но и внутреннюю связь себе сделали бесплатной, а это три офиса в разных регионах. Раньше платили огромные счета за мобильную связь, теперь расходы в разы сократили. Бонусом еще от МТТ получили месяц бесплатных разговоров при подключении их тарифа. В общем, мы довольны, что перешли на виртуалку.