Отзыв сотрудника хомутов о компании Инспектрум Клиник

Адрес: Уфа

Автор: хомутов

шарашкина контора

Менеджер по персоналу Inspectrum Clinic 2022-04-18
 Добрый день, Группа медицинских компаний «Inspectrum Clinic» предоставляет услуги высокого качества. У нас работают профессионалы, квалификация и опыт которых подтверждены документально.

Мы осуществляем медицинскую деятельность на основе лицензий: ЛО-47-01-002037, которые были выданы Министерством здравоохранения Республики Башкортостан 21 января 2019 года.

Наша специализация — медицинские услуги для частных и корпоративных клиентов: от приема врачей до проведения медицинских осмотров. Прием врачей и медицинские осмотры проводятся в собственных современных поликлиниках. Также мы организовываем выездные медицинские осмотры на территории предприятий.

Если у вас возникли вопросы или недовольства связанные с деятельностью нашей компании, можете оставить свои контакты в комментариях, мы обязательно свяжемся с Вами. Также можете связаться с нами по номеру телефона: 89871400133.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник: Худший работодатель в медицине

Много недостатков . Зарплата по черному. К инспектрум много вопросов от налоговой И пенсионного фонда. начальство все больное на голову. придирки по мелочи. люди работали несколько месяцев . их выгнали без копейки. хомутов И евсеев костя понимают только судебные разбирательства
Не увидел

27.11.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник

Настоящее кидалово. Такое отвратительное отношение к медицинскому персоналу нет нигде в УФЕ. Обманут 100%. Для начальства ты просто раб. Читай работаешь за миску риса. Все хвальбы пишут они себе сами.
Практически нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник

Во первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во вторых, все что написано негативного правда. Работа по принципу «ты давай что то делай, но если нам это непонятное что то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»
Красивая картинка в глазах общественности

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании Инспектрум Клиник

Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.
Не нашла

24.12.2022
Инспектрум Клиник

Сначала кадровичка не пришла на собеседование. Потом извинилась и пришла. Вакансию описать не смогла, входные данные тоже, каких результатов от меня требуют тоже хз. Зарплату предлагают ниже рынка. И главное у них очень доверительные отношения, но проверяют на детекторе лжи. зачем? Может у самих рыльце в пушку? Всех проверяют, как будто преступников. Это змеи, не идите туда работать. Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв сотрудника vthf о компании Инспектрум Клиник

дорогие врачи и ординаторы эта отстойная клиника ищет опять лохов им нужны лохи на выезды не ведитесь . точно кинут. Подробнее>>

03.11.2022
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Инспектрум Клиник

Хорошая зарплата. Всегда есть возможность роста. Коллектив отзывчивый. Удобное расположение офиса. Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника А.М. о компании Инспектрум Клиник

Отвратительная организация. На первых этапах собеседования ведут себя вежливо, по-человечески, по каждой мелочи отправляют напоминания на вотс ап. Но потом, на последнем этапе ( тестирование на детекторе лжи) открывается вся гниль людей, работающих там. Во первых, само тестирование людей на детекторе - это негуманно. Во вторых, это и так неприятная и даже унизительная процедура, когда тебе под датчиками устраивают допрос, лезут "в кишку с фонариком". Ок, мы сами согласились на это. Но самое неприятное это то ,как после всей этой процедуры с тобой обходится HR: отправляет отказ на почту Подробнее>>

04.08.2022
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Инспектрум Клиник

Комфортное рабочее место, удобная парковка взади офиса. Дружный коллектив. Подробнее>>

05.09.2022
Отзыв сотрудника Эльза о компании Инспектрум Клиник

Много внимания уделяется развитию сотрудников Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
инспектрум клиник

Работаю в Инспектрум врачом уже почти год. Раньше работал далеко от дома, сейчас удобнее добираться стало. Зарплата не плохая и к сотрудникам здесь хорошее отношение. Клиентов много и уже есть постоянные. Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инспектрум Клиник

Работаю в компании Инспектрум Клиник не так давно, уже успел полюбиться коллектив, работа очень интересная, разнообразная, отношение внутри коллектива очень дружелюбные, чувствуется моральная и информационная поддержка, руководство лояльное, созданы все условия для развития, проходят обучения, которые в конечном итоге помогают не только в работе, но и в личной жизни, все процессы систематизированны и автоматизированны, используются инструменты подобно международным компаниям, все договоренности соблюдаются, задержек по заработной плате нет, труд оценивается по достоинству, в целом получаю огромный опыт, созданы все условия для профессионального роста Подробнее>>

03.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Инспектрум Клиник

Работаю в этой компании с февраля и я очень рада, что не побоялась сделать этот шаг. За 4 месяца работы я почувствовала такой профессиональный скачок, какого я не могла совершить за полтора года работы в государственном учреждении. Корпоративная культура просто на высшем уровне, сначала я боялась что-то у кого-то спросить, но помимо того, что здесь всегда тебе готовы помочь. за каждым человеком закрепляют наставника. По заработной плате меня тоже ни разу не обидели. Всё максимально прозрачно. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Мария П.

Мария П.:
Платят хорошую зарплату и своевременно. График работы для меня очень удобен. Отличные условия труда. Отдельное спасибо коллективу! Вы лучшие) Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Галина

Галина:
Повезло с коллективом. Сразу со всеми сдружилась. Начальство тоже адекватное. Зарплату получаю своевременно, задержек не было ни разу. По условиям труда тоже все устраивает. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала в нескольких клиниках до этой. Тут условия труда гораздо лучше. Хорошо оборудованный кабинет, все новое. Руководство справедливое. Оплата труда на должном уровне, своевременно, без задержек. С отпусками проблем нет. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Яна:
Я недавно сюда устроилась. Буквально два месяца назад. Но уже втянулась в работу, спасибо коллегам за теплый прием! Работа полностью меня устраивает. Деньги хорошие платят. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
График работы удобный, работа всегда есть. Оплачивают труд хорошо, обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. В отпуска хожу, как положено. С руководством живем дружно). Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Я давно тут работаю. Руководство ценит мой опыт, достойно оплачивает работу. У меня хороший кабинет, современное оборудование. Работать – одно удовольствие. О смене работы никогда даже не думала. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Хороших специалистов руководство тут ценит, соответственно тут и работают только такие сотрудники. А что не работать то? Платят хорошо, стабильно и вовремя. Рабочие места оборудованы современно. Я от работы только удовольствие получаю. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заработная плата стабильная, оплачивают отпуска и больничные. Создана хорошая рабочая атмосфера, за что спасибо руководству. Коллектив у нас хороший собрался, работать в радость). Хорошие специалисты ценятся. Так что, присоединяйтесь к нам! Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работа хорошо оплачивается, высокий стабильный доход, хорошие перспективы роста есть. Дружный отзывчивый коллектив и справедливое руководство. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Два года прошло с момента моего трудоустройства сюда. Набралась хорошего опыта, стаж неплохой. Переходить в другое место работы даже не думаю. Здесь у меня все отлично. Меня ценит начальство, уважают коллеги. Есть и перспектива роста по карьере в скором времени. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работаю давно. Все нравится. Коллектив у нас хороший, поэтому всегда рады новым сотрудникам. Платят хорошо, своевременно. Условия достойные. Присоединяйтесь, не пожалеете! Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Мне есть, с чем сравнивать. Сюда из другой клиники перешла. Намного лучше, начиная от заработной платы и заканчивая условиями, которые организованы для каждого специалиста. Очень радует график. Работы много, но это даже хорошо. Я рекомендую клинику для трудоустройства! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
За два года, что я тут, ни разу не было мысли поменять работу. Все нравится, все устраивает, всем довольна. Ответственный, хороший работодатель, который думает о своих сотрудниках и их комфортных условиях труда. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Работаю в Инспектрум Клиник год. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата выплачивается вовремя, без задержек, есть карьерный рост. Коллектив здесь очень дружный. Вообщем работаю с удовольствием!!! Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все хорошо. Что тут может быть плохого. Работали в самоизоляции. Работы всегда хватало. Деньги стабильно выплачивают. Опыт и старание ценят. Я рада, что у них работаю. Подробнее>>