Отзыв сотрудника хомутов о компании Инспектрум Клиник

Адрес: Уфа

Автор: хомутов

шарашкина контора

Менеджер по персоналу Inspectrum Clinic 2022-04-18
 Добрый день, Группа медицинских компаний «Inspectrum Clinic» предоставляет услуги высокого качества. У нас работают профессионалы, квалификация и опыт которых подтверждены документально.

Мы осуществляем медицинскую деятельность на основе лицензий: ЛО-47-01-002037, которые были выданы Министерством здравоохранения Республики Башкортостан 21 января 2019 года.

Наша специализация — медицинские услуги для частных и корпоративных клиентов: от приема врачей до проведения медицинских осмотров. Прием врачей и медицинские осмотры проводятся в собственных современных поликлиниках. Также мы организовываем выездные медицинские осмотры на территории предприятий.

Если у вас возникли вопросы или недовольства связанные с деятельностью нашей компании, можете оставить свои контакты в комментариях, мы обязательно свяжемся с Вами. Также можете связаться с нами по номеру телефона: 89871400133.

28.01.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я работаю в Инспектрум Клиник два года. Здесь благоприятный климат в коллективе, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, соблюдение трудового законодательства. Нравится, что много пациентов и без работы мы не сидим.

02.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около трех лет. Клиника неплохая, я давно в медицине, есть с чем сравнить. У перспективных сотрудников есть возможность повышения квалификаций, профессионального роста. Приятно работать в современной обстановке, когда есть все необходимое для работы.

11.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в этой клинике уже давно и хочу поблагодарить руководство за хорошие условия труда, за оборудование рабочих мест современным медицинским оборудованием и стабильную зарплату.

18.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь в регистратуре. Устраивает график работы, не приходится работать за кого-то, так как сотрудников хватает. Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, условия нормальные, есть соц. пакет.

12.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

У меня большой опыт в УЗИ диагностике, устроился в Инспектрум через собеседование несколько месяцев назад. Работа нравится и от дома сейчас не далеко. График удобный, переработок не бывает, зарплата соответствует средней по городу, меня устраивает, весь соцпакет для сотрудников имеется.

02.02.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я работаю в Инспектрум всего три месяца, но мне очень нравится. Зарплата устраивает, недалеко добираться, начальство хорошо относится к сотрудникам, особенно к тем, кто работает на результат.

25.08.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работала в этой клинике, плохого ничего не могу сказать. Коллектив хороший, работать было комфортно.

03.11.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работала в Инспектрум Клиник медсестрой до декретного отпуска. Сейчас уволилась, так как муж хочет, чтобы я дома была и ребенком занималась. Немного жаль, если честно, потому что работать здесь нравилось. Удобный график, коллектив дружный и зарплата устраивала.

24.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум Клиник пятый месяц, мне нравится. Условия работы хорошие, график тоже, зарплата средняя по городу, коллектив дружный, никаких конфликтов за время моей работы не возникало.

25.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Сюда в медицинский центр устроилась вначале года, все без нареканий, коллектив, зп все устраивает.

07.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В Инспектрум Клиник работать комфортно. Удобные рабочие места, современное оборудование, с которым приятно работать. Есть возможность обучения и продвижения. Работаю медицинской сестрой, работу менять не планирую.

01.12.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

У меня большой опыт в работе УЗИ диагностики. В Инспектрум устроилась по этому же профилю год назад. Здесь новая, современная аппаратура, поэтому работать комфортно. Без дела не сидим, клиентов много.

19.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около года, мне пока что все нравится. Клиника развивается и есть возможности для обучения и профессионального роста. Зарплату получаю вовремя, а также отпускные, как положено, трудовой кодекс не нарушают.

29.09.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работал здесь после института сразу. Так сказать, старт-площадка моя была. Потом на повышение пошел, но в другую клинику, там место освободилось. В Инспектрум работать нравилось, условия хорошие, коллеги добрые, опытом со мной делились.

16.10.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум третий год администратором. За это время привыкла уже и к коллективу, и к условиям. Работы много, но и зарплата хорошая.

09.11.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В Инспектрум пришла три года назад сразу после учебы. Работаю медицинской сестрой. С врачем сразу сработались. Зарплата здесь выплачивается вовремя и условия нравятся.

27.04.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Неплохой коллектив, адекватное начальство, удобный график. Зарплата здесь выше, чем в бесплатной медицине, стабильный поток пациентов, без работы не сидим. В-целом я доволен.

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Здесь дружный, сплоченный коллектив и всегда ощущается поддержка со стороны руководителя.

04.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

В наше время очень важно быть социально- защищенным. В этой клинике заботятся о своих сотрудниках: и больничные, и отпускные, и зп достойная.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Когда устраивалась сюда работать, сразу обратила внимание, что все кабинеты хорошо оснащены всем необходимым, сотрудники между собой общаются вежливо, да и клиенты в основном все адекватные. Мне здесь очень нравится.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Была в отпуске и уже даже соскучилась по своей работе. У нас очень дружный коллектив и поэтому, даже и в голову не приходит мысль менять место работы. Клиника меня устраивает во всем.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Искала работу, чтоб поближе к дому. Нашла !!! Теперь я работаю в клинике Инспектрум на ул.Комсомольская, это в 5 минутах от моего дома. А что еще больше нравится, так это з.п. день в день.

06.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я Работал в Инспектрум Клиник терапевтом. Вынужден был уволиться по личным причинам. Клиника динамично развивается и создает неплохие условия для сотрудников. Зарплата вовремя, поддержка членов семьи, новогодние подарки, семейные праздники, все это есть.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

В этой клинике работаю мед сестрой. Очень рада работать здесь. Понимающее и внимательное руководство, удобный график и хорошая зар плата.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Очень рада, что работаю в этой клинике и очень рада, что попался такой коллектив. Зап. плата всегда выплачивается вовремя. Коллектив всегда поддержит в трудную минуту.

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Руководство отличное здесь. В коллективе уважение и дружеские отношение, такое не часто встречается. Зарплатой не обижают, выплаты не задерживаются. Не планирую менять место работы.✌

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инспектрум Клиник

Плюсы: Стабильный заработок, своевременная выплата з/п., обустроенное рабочее место и отзывчивый, сплоченный коллектив, которым дорожишь. Недостатки: Конечно бывают иногда некоторые разногласия, но это всего лишь рабочие моменты и все быстро решается.

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о компании

Валентина:
Работаю в Инспектрум 2 года. Всё устраивает, график очень удобный, карьерный рост, белая зарплата и очень классный коллектив. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

В этот медицинский центр устроилась по рекомендации. Была вакансия администратора, я прошла собеседование и меня взяли. В принципе, все гарантии, которые мне дали при трудоустройстве, здесь выполняются. Зарплата стабильная, есть соцпакет.

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о работодателе

Асия:
Я работала в этой клинике, в кабинете флюорографии около двух лет. Хочу отметить позитивную атмосферу в коллективе, стабильную зарплату, возможность для сотрудников пользоваться услугами клиники на выгодных условиях. Подробнее>>