Виноторговая компания «ФОРТ»: Чёрно Белая зарплата

Данная организация ведёт черно белую бухгалтерию. Часть зарплаты в конверте. Неоплачиваемый отпуск и больничные листы, вернее больничные оплачиваются но, рассчитываются только по белой зп. Данная организация на территории склада имеет 4 розничных магазина, из которых 2 «чёрных» и 2 «белых», «гоняют» выручку, через наёмных водителей осуществляют незаконную доставку алкогольной продукции не оптовых объемов в частные сектора. Вообщем данная «контора» неуважительно относится к своему персоналу, на складе всегда отсутсвует питьевая вода, отсутствие обеденной зоны, старое во всех смыслах оборудование (стол,стулья,окна,двери), одним словом колхоз. Переработки каждодневные, неоплачиваемые. Начальник стк высокомерный, некомпетентный. Весь процесс от создания заказа и до его отправки неорганизован, 1с всегда вылетает, интернет пропадает. Некомпетентное совершенно руководство!вообщем, Бандюги из 90х ещё нормально вертят в Москве ))

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв об ООО ЧОО ФОРТ

Чрезмерно низкая заработная плата, без УЧО - сто рублей в час,\\r\\nРабота в Москве, но в Н.Новгороде у ЧОО ФОРТ официальная дислокация !\\r\\nЕсли касается суда, сразу ЧОО ФОРТ идут в глухой отказ,\\r\\nНе чураются лжесвидетельствовать, полная моральная деградация! \\r\\n\\r\\nДело № 2-2505/2023 (52RS0005-01-2022-013021-16)...
Есть контора, куда можно прийти, обратиться

25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форт-С (ГПБ Арес)

Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Форт хаус - положительный отзыв

Кирилл:
Два года живем в каркаснике, который построил нам ФортХаус. Думал, что со временем все-таки будут вылазить косяки, как бы я не контролировал строителей, но нет. Все-таки дом мне построили они хорошо. Соотношение качества и цены у них нормальное . Рекомендую !

22.01.2023
форт проджект

Это одна из худших компаний которые я видел. Может быть кому то поможет не потерять деньги время и нервы. х - всем недоплачивает либо кидает начиная от сотрудников заканчивая подрядчиками и поставщиками. Организация строительного процесса самая примитивная, своих рабочих в штате нет все делают низкоквалифицированные гастробайтеры за копейки в 5 раз ниже сметной стоимости и даже их обманывают и недоплачивают. Людям обещаю золотые горы, они пашут а потом их кидают. Как итог все обьекты делаются криво и долго. Берут их только за счет откатов Управляющим компаниям и проводящим тендеры. Это 100% компания помойка
Отсутсвуют ...

16.11.2020 | положительный отзыв
Форт хаус - положительный отзыв

Seqera:
Хочу Вам сказать выбирали долго и готовились к строительству не первый год.Понравился выставочный образец в Котельниках от компании Форт Хаус. Заглянули на их сайт и страничку в соц.сетях  и знаете нашли то что долго искали .Современный,стильный дом Форт 155 .Сразу оставили заявку на обратный звонок. Менеджер Жанна нам перезвонила буквально в течение 10 минут. Обсудили с ней, как заказать строительство. На электронку нам пришло предложение от компании, мы его изучили. Дальше заключили договор и теперь вот строимся. Все идет по плану.Каркас уже готов.Крышу и окна заказали. Рабочие во главе с бригадиром Дмитрием все быстро делают .И цена дома вполне нас устраивает..Хотя в этом году все стало на порядок дороже.Жалеем что не начали стройку раньше.

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная организация "СЛК-Форт"

Работаю в этой фирме полгода уже. Была лицензия почти просроченая. Помогли. начальник класный мужик. помог вовремя. Форма крутая. выглядишь как солидный серьезный охранник. Если дежурство на серьезном объекте всегда проводят инструктаж , а я люблю когда все четко .
Был один случай когда начальник за маленькое пятно на воротнике, чуть со смены не снял. Знакомый был с запасом, гвоорит знаю как строго вот и запаску ношу. ... Подробнее>>