Советую МБА сити

Автор:Veronchezkoo

Академия "МБА Сити" на мой взгляд самая лучшая. Она дает возможность открыть для себя много незнакомых и полезных профессий. Все знания понятны и доступны, советую проходить у них обучение

Отрицательные отзывы

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Сити - менеджер г. Воркута - Как с этим бороться

Наш сити-менеджер находясь у руля города, занимается только собственным пиаром. В центре города разбитые дороги, зато объездную ул.Автозаводскую в этом году капитально отремонтировали для газовиков, т.к. по ней ездят в основном машины газовиков использующиеся для строительства газопровода. В центре города стоит разваленный плавательный бассейн "Дельфин", деньги выделенные на ремонт разбазарили и делать никто ничего не собирается, а сити-мэн на каждом Подробнее>>

18.04.2021
Советую сервис Рем Вопрос

Надо было отремонтировать мамину квартиру на Луначарского. Позвонил в компанию телефон мне дала подруга, объяснил что мне надо и договорился о встрече с прорабом. Через день приехал мастер обмерял ... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Меня всегда интересовала психология человека, но так сложились обстоятельства, что в вуз на психологога я не прошёл, пришлось учиться социологии. И вот спустя несколько лет работы по неинтересной мне специальности, я решился сменить род своей деятельности. Начал искать дистанционные программы. Хотел учить именно по Интернету, т.к. работа, семья... сами понимаете. Наткнулся на Мба Сити. Почитал отзывы, посмотрел информацию на сайте и решился заказать курс.Могу сказать, что вообще не пожалел. Всё обучение проходится удалённо, учить материал можно с любого устройства! Учебный график составляешь себе сам, так что если поднапрячься, можно пройти весь курс за пару месяцев - как я сделал))Диплом

24.05.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Окончила программу "Менеджер ресторана" в mbacity.ru. Довольна всем! Хороший материал, удобный способ его подачи. Онлайн обучения оставляет тебе время на все остальное. Ещё очень порадовала скорость прохождение курса. Диплом прислали в срок! Благодаря МБА СИТИ смогла сделать прорыв к карьере!

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Лично я посчитал курсы от МБА Сити по-настоящему интересными и, главное, удобными для получения образования в современном мире. Ещё одна причина, почему я выбрал именно МБА Сити - приемлемая стоимость и скорость получения свидетельства о знанияхДостоинства:- Возможность обучаться онлайн в удобное время- Консультирование по всем интересующим и непонятным вопросам/деталям- Разнообразие материала- Итоговое тестирование- Скорость получения корочкиНа недостатках не буду зацикливаться, за такие плюсы их просто нет))))

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Больше всего мне понравилось в Бизнес академии МБА СИТИ - там дают не просто теоретические знания, но и практические. Учат, как применять свои навыки и таланты в бизнесе, что многие в современном мире не делают. Очень достойная MBA-программа!Благодаря МБА СИТИ, я получил увереннсть в собственных силах. Уже написал бизнес-план! Успехи не за горами - дерзайте!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Учитывая загруженность взрослого человека с кучей проблем на работе, в быту, катастрофической нехваткой времени и... что скрывать - лени! Могу однозначно утверждать, что Mba City дает возможность получить новую профессию в самом удобном формате - сидя дома! На обучение дают год, потом, как говорят, можно продлить, если не справились. Но и раньше закончить тоже можно. Вообще время получения зависит только от вас. Я, например, прошел курс за два месяца, через неделю получил диплом менеджера по почте, ещё через две недели уже работал. Спасибо.

06.02.2021 | положительный отзыв
Фролов Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Фролов Роман:
Купленная по ипотеке квартира нуждалась в капитальном ремонте. Мы взяли новостройку с черновым ремонтом. Еще при приемке объекта были в шоке от кривой штукатурки и перепада уровня на стяжке пола. Но это компенсировалось низкой ценой объекта и процентной ставкой 6,1%. При выборе компании было 2 критерия — чтобы недорого и более-менее качественно. Хотя СК СИТИ не самый дешевый вариант на рынке, решили выбрать ее. Просто сразу оговорили стоимость сметы, которая не должна быть превышена ни при каких обстоятельствах. Собственно, наша цель была достигнута. Помогло еще это, что мы могли сколь угодно долго жить у родителей. Поэтому особой спешки со сроками не было. Решили сделать яркий дизайн, без бабушкиных обоев. Ванную комнату отделали панелями. Пускай они не служат по 30 лет, но нам столько и не надо. Единственное, на чем не стали экономить, так это ламинат. Выбрали дорогой, 1700 рублей за метр. Баловство, но просто очень сильно понравился рисунок. В целом получился очень красивый ремонт в хайтек стиле. Вышло недорого и качественно. Живем здесь третий месяц, никаких косяков не появилась. А нет, вру. Отошел герметик в ванной комнате. Пришлось звонить и просить переделать. Кажется, на третий день приехал мастер и все Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Прошёл обучение в МБА-СИТИ, открыл собственное кафе.Курс дал мотивацию, знания и документы.Думаю, это стоит того

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Проходила переквалификацию на дизайнера интерьеров с конца мая. Все очень понравилось. Взаимодействие быстрое,четкое,все по делу. Очень приятно было учиться из дома. В общем, советую,тем,кто хочет овладеть новой профессией.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

За свою жизнь я успел много кем и где поработать. Но ни к одному из этих занятий не лежала душа! Однако мне всегда нравилось готовить, и жена как-то предложила мне выучится на повара. Сначала я искал какие-нибудь поварские курсы своём городе, но город небольшой, я так ничего и не нашёл. Потом друзья посоветовали мне академию МБА СИТИ, где можно получить образование удалённо - по интернету. Вот теперь и я вам рекомендую МБА СИТИ!Проходится обучение быстро и удобно, материала много, диплом высылают по почте. И стоит всё это не дорого, гораздо дешевле очных курсов, которые я находил в соседних городах.

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Узнала об академии мба сити из интернета, давно собиралась получить новую специальность чтобы найти новую интересную работу, оплатила курс визажиста и , вуаля я - не успела заметить, как уже закончила обучение и работаю в салоне красоты профессиональным визажистом. В основном клиентки у меня приходят наводить красоту перед торжествами, так, что только положительные эмоции целый день, интересная работа как я и мечтала. Новый диплом и квалификационный сертификат которые я получила в МБА СИТИ всего за 3 недели дистанционного обучения висят у меня в рабочем кабинете на видном месте, клиенты часто обращают на них внимание.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Живу я в нестоличном регионе и проблемы с качественным образованием, мне знакомы не по наслышке).Когда возникла необходимость обучиться специальности "Технолог общественного питания", я начал поиски дистанционного обучения, без поездок в другие города. Сравнивать плюсы/минусы такого формата не буду. Все их прекрасно знают и решают самостоятельно. Я не впервые так учился и меня полностью это устраивает.В МБА Сити, привлекла лицензия Московского департамента образования (столичные знания имеют вес в регионах))), документы об окончании обучения, в том числе на английском языке, удобный личный кабинет, в котором проходит обучение.Когда увидел объём учебного материала, приятно удивился. Показалось, что их гораздо больше, чем на заявленные

27.10.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Москва о компании СК СИТИ

Анастасия :
Это уже второе наше обращение в СК СИТИ. Первый раз они ремонтировали нашу однушку в прошлом году. Потом получилось так, что после бабушки осталась двухкомнатная квартира. Поскольку мы ждем ребенка, то решили переехать туда. И снова обратились сюда. Опять компания оправдала ожидания. Сделали быстро и качественно. Поменяли все, вплоть до батарей отопления, труб и сантехники. Пришлось немного выровнять полы и стены. Утеплили балкон, заменили окна с деревянных на пластиковые. На все это ушло чуть больше месяца. Рады, что успели до рождения сына. качество, скорость Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании СК СИТИ

Роман:
Используют не самые дешевые материалы, но предлагают их где-то на 20-25% дешевле рынка. И выгодно и не нужно тратить свое время на поиски и закупку всего необходимого. Боялся что бригады у них из чучмеков которые по русски с трудом понимают и придется безвылазно сидеть на квартире. Но к счастью обошлось. Паспорта у рабочих не проверял и не знаю все ли они граждане РФ, но то что братья-славяне это точно. Прораб вообще находка! В рабочее время всегда на связи, отчеты строго через день, на объекте жесткая дисциплина. Трехкомнатную площадью 75 кв.м. сделали под ключ за 3.5 месяца. К качеству пока без вопросов, ну а если вдруг со временем и всплывут какие-то недоделки то есть 2 года гарантии. материалы качественные, но ценник не гнут

04.05.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании СК СИТИ

Михаил:
Нужно было сделать в новостройке ремонт. Чтобы получилось прилично и недорого. Студию покупал чтобы вложить деньги и собирался сдавать, поэтому никаких изысков не планировалось. Благодаря компании СК СИТИ удалось уложиться в весьма скромную сумму и смотрится квартира вполне симпатично. Дизайнеру озвучил всего 3 требования: 1 – разделить квартиру на зоны спальни и кухни, 2 – постараться визуально увеличить пространство, 3 – использовать сочетание светлого и темного. В результате получил что хотел. Есть еще компании которые даже с небольшим бюджетом способны творить настоящие чудеса. хорошая слаженная работа

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Желание заниматься маникюром зародилось давно, около года назад. Я начала искать курсы, сначала оффлайн, но цены не устраивали, да и времени не было.Случайно в рекламе увидела онлайн курсы. Я искала больше информации, читала отзывы. Так просмотрела несколько академий. Остановила свой выбор на МБА СИТИ. И через пару месяцев решилась купить курс "мастер ногтевого сервиса" Что касается курса - он идеальная база для новичка. Все что нужно коротко и ясно. Лишнего ничего, таким образом каши в голове не получается. Все зависит от вашего желания учиться.Свидетельство приходит быстроМною курс проходился на одном дыхании! Прогресс был на лицо, а с ним и

13.07.2020 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании СК СИТИ

Тамара:
Ремонт в квартире начала с кухни. Хорошо что в СК СИТИ можно заказывать ремонт по одной комнате. Сделали все красиво и заплатила недорого. На очереди остальные комнаты. Думаю за этот год успею все закончить. ремонт можно заказать по одной комнате, красиво и недорого Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании СК СИТИ

Олег :
Почти год собирались сделать ремонт, никак не могли определиться с конкретным дизайном. В конце концов нашли в интернете вариант, который полностью удовлетворял нашим запросам. Когда менеджеру из СК Сити показали фотографии, он немного покритиковал. Точнее, предложил внести небольшие изменения. Убедил, что кровать под окном конечно выглядит симпатично, но зимой будет некомфортно. Еще предложил перенести две розетки, и вместо штукатурки потолка использовать натяжной. Мы задумались и взяли паузу. Через пару дней решили, что человек прав. Попросили составить окончательную смету, после чего подписали договор. Сейчас уверенно заявляю – человек был прав на 200%. Если бы он просто промолчал, наш отзыв про СК Сити был бы другой тональности. А здесь он вроде как даже рискнул, но заработал дополнительную репутацию. Сам ремонт длился четыре недели, за это время квартира полностью преобразилась. Мы это время жили на даче у родителей, поэтому кто и что клеил-красил, сказать не можем. Получали от прораба отчеты по вайберу, этого достаточно. Ну, еще приезжал человек из технадзора. Плюсы компании в следующем – цена на самом деле не растет, делают качественно, стоять над душой не требуется. И сроки тоже не срывают. Есть годовая гарантия. Минус – на рынке можно найти дешевле. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Виталий Семенович из города Москва о компании СК СИТИ

Виталий Семенович :
Всегда делали ремонт своими силами, только в этот раз решили отойти от традиции. Годы уже не те, и с современными материалами я слабо знаком. Дети рекомендовали обратиться в СК Сити, вроде как проверенная компания. Вызвали замерщика, он все посмотрел и составил смету. Предложил свой дизайн-проект, но нам он показался слишком модерновым. Мы просто хотели освежить квартиру и поменять сантехнику в ванной. Сговорились о цене, подписали договор. За месяц примерно мастера заменили сантехнику, установили новую ванную, сменили фартук на кухне. Ободрали и поклеили обои. Еще постелили новый линолеум и прикрепили плинтуса. Мне предлагали натяжные потолки, но я не понравился этот пластик. Потолок у нас и так ровный, только покрасили и нормально. В целом я доволен. Мастера толковые, инструмент у них хороший. Делали быстро, больших перекуров не было. Работали по 10 часов в день, даже готовы были в выходные приезжать. Но я отказался, иногда надо отдыхать от этого бедлама. Недешево конечно обошлось, но ремонт же не каждый год делаешь. Думаю, что этого уже на мой век хватит. мастера с головой, делают быстро Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Недавно закончил курс "Завпроизводством" в МБА СИТИ. Могу рекомендовать и Вам! Раньше был поваром 4-го разряда, но мне хотелось чего-то большего, плюс во мне всегда была управленческая жилка) Курс проходится легко. Времени требует не так и много, особенно если некоторые знания уже есть. Диплом выдают официальный.После прохождения этих курсов на работе меня повысили. Как раз тогда освобождалась вакансия, вот я и решил пройти обучение))

02.11.2014 | положительный отзыв
Сити - мобил - Опаздывает такси

Такси подбирается методом тыка в прям смысле этого слова, т.е. увидел случайно заказ на сайте водитель-тыкнул пальцем, тогда приедет такси по адресу. А не дай Б. заранее заказать, например за час, то не приедет, да еще оповестит, что "не найдено" минут за 10 в лучшем случае. В Смс-ке попросит сделать ответный шаг с альтернативой выбора "1-отменяю" и "0-не продлеваю". Занавес(( Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании СК СИТИ

Дмитрий :
Вообще не задумывались о ремонте. Но дочка сделала себе капремонт, нам тоже захотелось. Хотя бы просто освежить квартиру. Тоже обратились в СК Сити. Приехал сметчик, замерил комнаты. Составил смету и подробно расписал, что будет стоить. Вышло всего 64000, без учета материалов. Мы согласились, по сегодняшим ценам это недорого. На две недели уехали пожить к дочери. Вернулись – все готово. Новые обои, потолки и полы. И сантехника. Очень понравилось, что компания сама привозит материалы, не пришлось лишний раз мотаться. Качество устраивает на все 100%. Еще огромное преимущество именно этой компании в том, что она работает официально. Не приходится переживать, что трубы потекут или обои отклеятся. Если что, сами будут решать проблему. недорого, сами везут материалы, все официаьно Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Большое спасибо Академии МБА СИТИ и всем сотрудникам за возможность дистанционного обучения и получения диплома. Учиться удобно, интересно, сама планируешь время. Уже порекомендовала вашу академию своей знакомой.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Окончил курсы в МБА СИТИ. Остались только хорошие эмоции. На работе знали об этой академии, её документы котируются. Диплом пришёл довольно быстро по почте. Все замечательно!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Не так давно начала изучать семейную психологию. Сначала хотела взять курс семейной психологии, но после разговора с менеджером поняла, что мне нужнее MBA программа "Управление и организация услуг в сфере психологии и развития личности". В итоге я прошла обучение и не только наладила отношения в своей семье, но и открыла курсы семейной терапии! Теперь сохраняю отношения и в других семейных парах! Если у вас какие-то разногласия и вы живете в Воронеже - жду у себя! :)

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Наконец-то начала работать по призванию!:) Для меня эта форма обучения очень подходила.Если вы планируете быть, к примеру, кандидатом наук, то заочная форма обучения не для вас и МБА СИТИ тоже не для вас.Все знания которые необходимо приобрести для той или иной дисциплины зависят только от ВАС, а не от того сколько раз вы побывали в институте и "дрюкали" ли Вас там.А если вам нужно быстро получить специальность и диплом - вам в МБА СИТИ! Я очень довольно сроками!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропсихолог. Обучение поставлено очень грамотно, профессионально. Особенно хочется отметить дистанционный формат. У меня не всегда есть возможность учиться по графику, а здесь график учебы планируешь сам. Документы установленного образца - котируются. Все официально.Рекомендую всем, кто хочет овладеть новыми профессиями.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!Я в восторге от дистанционного обучения, это очень удобно! Удобно устроенный кабинет со всем необходимым, здесь и лекции, и видео!Но самое полезное - это официальный диплом! Теперь буду учиться только на дистанционке!