Отзыв : Ворота Белогорья

Россия, Белгород, Белгородская обл, п.Дубовое ул.Лесная, д. 1-И , ТЦ «Круча» ,1 этаж Шоу-рум «АЛЮТЕХ»

Ребята, большое вам спасибо за наши ворота!! Получилось даже лучше, чем я ожидала! ворота изначально смотрели в выставочном зале. Муж смотрел чисто на характеристики, я выбирала по внешнему оформлению. В итоге заказали секционные ворота Алютех Престиж под дерево. Сроки доставки сразу обсудили, оформили договор с частичной предоплатой. Заказ делали 2 недели. Монтаж пришлось немного перенести, учитывая, что наши строители сильно подзадержали работы по сдаче гаража. Тут без проблем пошли на встречу, выбрали удобную дату для установки, все монтажные работы выполнили в обещанные сроки. К качеству ворот или установки никаких замечаний. Очень ответственная компания с хорошими сотрудниками.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ворота Белогорья

Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем! Всегда на высшем уровне! Спасибо вам за это! Коллективу всему вашему отдельная благодарность! Все результаты превзошли ожидания! Честно говоря, вообще не ожидали таких результатов