Анна:

Раньше училась и работала в Донецке. Так это вообще была жесть. Бросают по всему городу на глухие точки и необходимо впаривать кредиты каким-то бомжам, карточки и прочую хуйню, которое никому не нужно под бешеные проценты. Клиент когда слышит сумму переплаты, сразу пересаживается в другой банк, либо же уходит. Постоянные проблемы с канцелярией, заправкой картриджей. Банк настолько нищий, что у них даже на бумагу нет денег. Постоянно приходилось объяснять клиентам, что это за банк, откуда он. Никто не знает, что это вообще за говно такое. Помню мы тоже орали на собраниях с Каляшиной. Она такая забавная, все орала, мол типа "надо выполнять план!". Помню еще ее подружку Селиванову Наталью. Тоже чмо еще то. Два раза в неделю собрания на 8:00. Зачем они были нужны, до сих пор понять не могу. Судя по всему, чтоб мы уже в который раз насладились сальным ебалом Каляшины Анны Николавны, нашего глубокоуважаемого ВСПК. О зарплате вообще не хочу писать. Это смех и грех. Ну вообщем, кто хочет работать за "спасибо" и на проезд, милости прошу. А, да, вам даже "спасибо" не скажут, если что. Так что, работать будете только на проезд и покушать на работе один раз/день, ну там, на бутербродик с дешевой колбаской хватит.

Вообще нет никаких.

г. Киев

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Их нет))
Проработав в банке больше чем полтора года, могу сказать только одно,что негативные отзывы оставляют только те сотруднике, которые хотели ни чего не делать и получать за это деньги,а так не бывает. Если ты будешь работать и выполнять планы то обязательно это заметят и перед тобой откроются новые перспективы в этом банке.Если ты будешь работать то тебя не будут кидать ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"»

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт" Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.bank-rs.com.ua Телефоны: 88003008800 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Половецкая 3/42 Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 139 Описание деятельности: основная деятельность - потребительские кредиты Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"»

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт" Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.bank-rs.com.ua Телефоны: 88003008800 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 139 Описание деятельности: основная деятельность - потребительские кредиты Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"»

Ну а теперь самое интересное. Пришла на собеседование. Помню у нас была группа. Ходили целую неделю. Слушали какой-то маразм про этот "банк", что мол типа он крутой и так далее. Играли в ролевые игры, типа клиент-специалист по привлечению клиентов. Было немного интересно. Сказали, что мы будем купаться в деньгах, что стартовая ставка от 1200 грн + % от выполненных продаж по кредитам, страховкам, картам и прочей дряни. Ага, щас... Размечталась. Вобщем, поставили меня как новичка на Фокстрот. Чтоб вы представляли, что такое Фокстрот. Сейчас объясню. Это магазин, где постоянно кто-то что-то покупает, в основном в кредит. Меня, новичка, они поставили на такой магазин. Это же пиздец дебилизм. Ну я там, конечно же, накасячила по полной программе. Оштрафовали+выговор+меня поставили на глухую точку в Макеевке. Больше мне шанс реализовать себя не давали. Это у них наверно такое испытание бля, садить новичка и ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"»

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт" Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.bank-rs.com.ua Телефоны: 88003008800 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 139 Описание деятельности: основная деятельность - потребительские кредиты Автор: Аня Каляшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>