Отзыв о работодателе «Максі-моделс»

анонім:

Мой рост 165 см, пришла попробоваться моделью в это агентство. Оплатила обучение, прошла почти все занятия (которых было очень мало, и на которых мы собирались ,скорее, не для того, что учиться, а для того, что бы просто друг с другом пообщаться). У нас было совсем мало уроков по тем направлениям, по которым мы должны работать. В принципе на уроках было весело,но не сильно интересно.
зараз,коли пройшло вже трохи часу, я розумію,що мені ніякої контракт на роботу закордоном не світить, хоча мені його обіцяли з самого першого дня ,як тільки я прийшла. Мовляв і обличчя і все відмінно А зараз з'ясовується,що я даремно оплатила досить круглу суму,а зростом не вийшла і нікому я не потрібна така маленька, і тільки даремно витратилася!
враження зіпсоване, комплекси коротуна нажиті! Краще б з самого початку сказали,що я не підходжу зростанням , що б бути подіумної моделлю закордоном. Так би я взагалі не витрачала часу і коштів

Было несколько интересных лекций. На двух уроках нас бесплатно фотографировали и даже дали фото

г. Ужгород, Львів

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Моделс, ООО

просят выслать фотографии на почту, сначала в купальнике, потом топлес, потом в разных ракурсках и положениях.потом получив все фотографии,благополучно исчезают. т.к. не оставляют никаких контактов. на сообщения по почте не отвечают. лохотрон!!!
ноль! ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство моделей "Премьер-моделс"»

Основное название: Агентство моделей "Премьер-моделс" Другие названия: Школа моделей "Премьер-моделс" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: vk.com Телефоны: +79139685804 Эл. почта: premier-models..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, Красный Путь 68 , Д/И Сибиряк Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мечтаешь стать моделью? Блистать в лучах подиумов, работать на камеру, сниматься в рекламных роликах и кино, увидеть себя на обложке популярного журнала! Школа моделей "Премьер-моделс" поможет освоить самую красивую профессию, приобрести уверенность в себе, научиться оценивать свою внешность и совершенствоваться!!! Агентство #premiermodels приглашает девушек и юношей в школу моделей! Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Модель Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $20 Текущая зарплата: $50 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Вива скейл моделс

Не платят заработную плату!!! Компания занимается моделированием.Название иное viva scale models. Зп 3 000 000 начало, выше не будет. Начальство без опыта и с хамским отношением к сотрудникам. Постоянная текучка кадров без предупреждения сразу увольнение без зп, либо малую часть, потом ждите-ждите! Подробнее>>