Россия, Москва, Пушкина, 10

Отзыв на "Военная история"

Очень жалко, что подобных печатных изданий становится все меньше. Молодцы издатели из ИД Пресс-Курьер, которые придумали такой удачный формат. Во-первых, это копеечная цена. Одна поездка на маршрутке обходится дороже. В то же время весьма неплохое качество полиграфии. И информация на страницах заставляет прочитать каждый номер от корки до корки. Примечательно, что здесь можно прочитать обо всем. В одном номере узнаешь приключения и королей, и крестьянки. И никаких придуманных событий, только реальные факты.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Каждый месяц покупаю новый выпуск журнала «Военная история» от издательства ИД "Пресс-Курьер". Читаю с большой охотой его. Новая информация, которую раньше нигде не читал. Всегда есть, что друзьям рассказать нового. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Купил недавно журнал «Военная история», который впускается издательством ИД "Пресс-Курьер". Очень понравился журнал, интересный. Не знаете, где можно купить предыдущие выпуски, начальные? Сильно понравился, хочется прочитать и первые выпуски. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Работаю в школе, и как-то один ученик принес на пару журнал «Военная история». Меня сразу же привлек этот журнал, тем более, что он издан ИД "Пресс-Курьер". Я на перемене его пересмотрел, и он мне понравился. Решил и себе купить. После первого прочтенного выпуска, я понял, что этого мне очень не хватало. Каждый раз с нетерпением жду нового выпуска. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Давно покупаю журнал «Военная история», и раньше читал журналы от издательства ИД "Пресс-Курьер", но этому просто нет равных. Столько информации новой, интересной, и необычной. Текст живой, с изображениями. Жалею, что не читал с первых выпусков. Но заказал в интернете недостающие номера, жду с нетерпением. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Как-то принесла в дом журнал «Военная история» и он тут же привлек внимание сына. Через полчаса после того, как журнал попал в дом, я заметила, что сына уже не оторвать от него. Решила и сама прочитать. Издательство ИД "Пресс-Курьер", которым выдано этот журнал, действительно постаралось. В журнале очень много интересных фактов, которые сопровождаются изображениями. Информация очень интересная и быстро запоминается. Сын попросил покупать ему такой журнал всегда, да я и сама не прочь такое читать. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Военная история"

Недавно обратил внимание на витринах магазина на журнал «Военная история». Я читал несколько изданий, выпущенных ИД "Пресс-Курьер" и мне они всегда нравились – содержательные, и всегда много интересной информации. Решил приобрести выпуск. Он хоть состоит из 48-ми страниц, но прочитал я его быстро и не отрываясь. Очень интересные факты. Мне вот интересно, может кто подсказать, где можно взять предыдущие выпуски? Столько всего интересного в этом журнале. Подробнее>>