Отзыв : ООО АЛМА

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 44 Бизнес-центр «Ярославское 44»

У нас вы сможете заказать горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе или гофре, а также другие виды солнцезащитной продукции по индивидуальным размерам. Мы предлагаем только лучшие системы и материалы, гарантируем их качество.

25.07.2022
алма

Я В 20219 до 2020 практику проходил И этот [censored] меня уволил урод [censored] урод меня не зачто уволил В 2021 году Я нормално работал А этому [censored] не понравилось что Я сижу но Я работаю А этому [censored] не понравилось по этому меня И уволил [censored] ненавижу таких уродов надо увольнять таких кто невидет В работнике то что этому Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО Алма

Проектирование и строительство деревянных построек. Строительство загородных домов, бань, церквей и других построек из из оцилиндрованного бревна, бревна ручной рубки. Строим дома и бани по стандартным проектам, разрабатываем проекты по индивидуальным пожеланиям. Выполняем все работы под ключ: от создания проекта до введения дома в эксплуатацию. Предоставляем официальную гарантию до 10 лет. Принимаем заказы от клиентов со ...

24.10.2019
Алма

Занимаются конкурсными продажами пиломатериалов. Находятся на наб.Обводного канала, 223-225. Генеральный директор ООО Алма Анохин Сергей Александрович. Весьма скользкий и неприятный тип. Один факт, что все сотрудники в один день написали заявления на увольнение говорит о многом. На собеседовании вы услышите, что ваш предшественник был непрофессиональный и даже может бросил его такого замечательного. Кидает всех: сотрудников, поставщиков, заказчиков. Зарплату задерживает ВСЕГДА, Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Алма, ООО

Почитайте отзывы о Харьковпродмаше прежде идти сюда,думаю желание работать здесь отпадёт если вы нормальный человек
...

Харьков