загрузка реквизитов компании

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Монетка

[censored] каких свет не видывал. Устроилась, проработала 2 месяца, решила уволиться и тут на тебе! Оказывается, я должна им возместить оплату за некое обучение, так как не отработала год. и, оказывается, это они прописали в трудовом договоре. Никакого обучения по факту не было. Никакие институты и курсы мне работодатель не оплачивал. Получается, это они хотя таким образом баблишко 50тыс. положить себе в карман, считая обучением работу на кассе и выкладку товара.
Никаких достоинств

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Монетка

меня как 19 летнюю девушку устраивала стабильная зп от 25 30к(не оплачиваю квартиру) то есть на поесть, одеться хватает коллектив отличный, ходили курить и обсуждали покупателей, которые качают свои права не там где надо халявная еда близко к дому как бы, бывают нормальные покупатели, бывают хамло, которое тебя ни во что не ставит, но если обращать внимание на каждого все нервы можно на них потратить) с одной стороны мне нравилось работать за кассой, выкладывать сигаретки, заполнять чек листы и скорость на кассе у меня была отличная... есть карьерный рост, то ...
упф [censored] и [censored] хотела на свои магазины выходят в смену 2 человека дм и здм работайте как хотите грузчиков нет, тяжеловато выставлять 5 10 литров, грузить это пиво в стеклобанках на складе, но я девушка сильная справлялась насчет кассы, я человек движение, мне нужно что то делать, невыносимо скучно я мы с дм вдвоем на смене, не посажу же я дм на кассу... кстати еще про кассу, издевательство над людьми... ни поесть спокойно, ни в туалет сходить...ну, ладно на кассе можно незаметно попить, перекусить доверительная приёмка ага, на дне ...

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

директором взяли такого человека который себя не любит не то что других. до этого Арсланова Эльмира Раисовна работала в магазине Диана ООО куединского мясокомбината, продавцом. откуда ушла с недостачей в два миллиона. а в монетку после этого ее взяли директором, куда смотрит служба безопастности. у нас поселок не большой все друг друга знают, все в шоке. так вот на должности директора она ни кому не дает спокойно работать. как она сказала набрали тут разных всяких. она разве не такая как все? то пошлет на три буквы ,то обзовет как захочет.это ...
работала в екатеринбурге, впечатление осталось хорошее. и коллектив и начальство было нормальное,до сих пор общаемся. когда открыли монетку в куеде , обрадовалась,решила пойти работать. но.........................................

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Проработал больше года, выполнял все задания в срок и без замечаний. Но тут у Монетки упала прибыль из за санкций и компания первым делом всех поувольняла. Причём заставляли увольнятся по собственному, при мне так 3 человек в отделе начальник выдавил, потом и я ушёл, благо было куда. В общем козлы, в любой момент жди подставы.
Платили во время. Неплохой офис.

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Зачем тут покупателям оставлять отзывы???? 8 800 1008 500 телефон для связи с центральным офисом. Нет результата: пишите в торговый отдел своего города, роспотреб надзор, у них без наших жалоб нет повода проверять магазины, а по жалобе покупателя- всегда пожалуйста. так что не пишите тут впустую, ЖАЛУЙТЕСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ!!!!!
Не указаны

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Магазин " Монетка" в Одинцово Бирюзова 28. Работает кассир(имени не знаю -бэйджика нет,как впрочем и головного убора) внешне очень полная с совсем короткой стрижкой. Все время не додает сдачу! Хамит в ответ на просьбы додать! Уберите её, она позорит Ваш магазин!
НЕТ

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Работал в магазине товароведом. Могу сказать что Директора там по знаниям просто ужас! Меня подставили в магазине Директор и Инспектор СБ, устроили на мое место своего знакомого. Инспектора целый день курят и пьют кофе, вроде в камеры смотрят) У них на глазах воруют они ничего не видят, а не по делу пытаются себя проявить что смешно. Не могу промолчать про офисных сотрудниках. Везут в магазин тухлый товар. бывает остался один день до порчи. Может ошибка на складе или за копейки менеджеры по закупкам взяли не важно. Пишешь им с фото ...

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Устроились на эту работу-вы раб!!!! мат везде и всюду!!!постоянный обман покупателей!Отвечают за это кассиры!Вас будут ВЫЖИМАТЬ как лимон! Вам дают 10 минут на обед из 1 неоплачиваемого часа, а в выходные никакого обеда! Если уволишься-недодадут кровью и потом заработанные деньги!!!
НЕТ!!!!

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Уважаемые дамы и господа, глоры и ненавистники компании. Давайте начнем с меты? Что такое компания? Это такая штука , которой управляет собственник. Собственнику важно, чтобы сия компания приносила стабильный доход, а с у четом инфляции, более высокий (LFL для нердов). Собственник решает кого нанимать для того, чтобы данная цель оправдалась, кого уволить и т.д. "Экономика должна быть экономной" - сказал Брежнев черт знает когда. "Монетка" - сеть бюджетных магазинов с не самой высокой рентабельностью и, как, бы она себя не позиционировала, она себя ведет по принципу "копейка рубль бережет" (об ...
Каждому свое... разберемся ниже.

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Здравствуйте!проработала в ТС "Монетка" год ,отношение директора магазина к персоналу скотское,за людей продавцов-универсалов не считала,мы должны были мыть полы,разгружать машины,проверять сумки у покупателей,отлавливать воров,задерживать их и вызывать охрану.При увольнении по собственному желанию от директора были только оскорбления и унижения!
В целом ТС "Монетка"не плохая,приемлемые цены

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Здравствуйте. Я работала в монетке. Пришла на работу с восторгом, а ушла с ужасом... Отношения к продавцам со стороны директора просто ужасные. Товарищи директора если вы действительно считаете, что вы достойны этого места, найдите подход к своим продавцам и от этого будет уважение к вам!!! Вы должны делать так чтоб люди к вам тянулись, а не бежали от вас! За 3 месяца которых я там проработала у нас сменилось 12 человек считая в этом случае и меня. Лучше иметь одного "старого" работника, чем 20 новых. От смены работников шансов на ...

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Из плюсов: зарплата белая, задерживают максимум на 1-2 дня. Отвратительная контора. Рыба гниет с головы, а хозяин Монетки Роман Заболотнов как начинал с барахолки так барахольщиком и остался. Гнилье во всех отделах и на всех уровнях! И если вы надеетесь что у вас это будет не так - не обольщайтесь ЭТО ТАК! И изменить это вы не сможете, даже если со своим начальством на короткой ноге. В офисе начальники понтоватое ворье, на РЦ озабоченные хамы, ДПП просто хамы. Контора пытается выглядеть солидной федеральной сетью а по факту внутри гниль, ...
-----

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Монетка

Некаких достоинств Заставляют покупать товар за свой счёт график работы до 22:00 а домой приходишь в 00:00-01:00
Директора другого

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Монетка

Позвонили по вакансии, сказали, что вышлют анкету. Не высылают, когда перезвонил, хамским тоном ответили что не надо, не ждите, даже не пояснив причину отказа и релевантный опыт их не убедил.
не увидел

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Монетка

При увольнении не выплачивают премию за выполнение плана , заставляют выкупать аукционный товар с касс , если не продал за рабочую смену !

Пермь

05.08.2022 | отрицательный отзыв
02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Монетка

Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак

Кемерово

10.04.2022
Магазины Монетка

Короче говоря, пахать нужно не жалея сил. Устроилась на работу, сразу поставили на кассу (до этого ни разу за кассой не стояла и никогда не находилась в подобной сфере) ничего толком не объяснив, отправили в свободное плавание. В договоре было прописано, что по графику 2/2 часы работы будут 12 часов, но по факту, это 16, а в некоторых случаях и Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Монетка

Последнее время все сошли с ума с этим короновирусом, жуткий прессинг со стороны управляющих по формату, заставляют принудительно прививаться не думая о последствиях! Есть прямые доказательства в сообщениях из групп, где управляющая никого не смущаясь говорит о том что если не хотите прививаться платно, покупайте прививки, это уже не в какие рамки не лезет, при дальнейшем таком прессинге, буду обращаться в прокуратуру, буду надеяться что этот отзыв прочитают выше стоящее руководство и предпримет меры!!!

Новосибирск

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамыр о компании Магазины Монетка

Хотелось бы чтобы появилась функция "Цена по Ценнику" И доступ в КУ через домашний компьютер или что-то вроде личного кабинета!

Новосибирск

20.09.2021
Магазины Монетка

Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей!

Новокузнецк

28.07.2021
Магазины Монетка

Воруют каждый день (примне воровали товары дороже 100?и выше за не задачу товара всем коллективом приходиться скидваться{на заметку совет дам накладные и прочее проверяйте товар в телегах может приходить не качественным да и сами ломаные Это зависит от пастовщиков Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хорох о компании Магазины Монетка

Работал на РЦ, поймали за вынос товара, пришлось увольняться. В догонку написали заявление в полицию, не по понятиям!

Екатеринбург

31.05.2021 | положительный отзыв
Магазины Монетка

Работа на износ, кому себя не жалко вам туда...По табелю пишут 12 часов,а по факту [censored] все 16 если повезёт,если поздно приходит машина то до 2 3 ночи там торчишь,за кассой стоишь тебя заставляют впаривать хрень аукционную ежедневно ставят такие задачи ощущение такое как будто ты стоишь на рынке в мясном павельёне....Работала там верой и правдой была для сотрудников хорошим Подробнее>>

17.03.2021
Магазины Монетка

Проработала в департаменте маркетинга чуть меньше года. Работа очень нравилась. Интересные задачи, аналитика, работа с крупными федеральными производителями, грамотный харизматичный коллектив, у которого можно учиться. Да и сама Монетка одна из крупнейших тс в России, поэтому производители очень лояльны и заинтересованы в сотрудничестве.К сожалению не получилось дальше развиваться и работать в этой компании, по причине непосредственного руководителя Селивановой Светланы Александровны

Россия, Екатеринбург

10.08.2020
Магазины Монетка

я вообще в шоке. В 8 микр взяли директора которого выперли с союза и перекрёстка за воровство. Все руководство в курсе, но так как она была уволена по собственному на это закрыли глаза. Пришлось уволиться что бы не подставили потом нас. Ну а после этого началось. Не оплатили больничный. Целый год добивались справки о доходах. Директор магазина Пироженко Валентина из Подробнее>>

30.05.2020
Магазины Монетка

Начнём с того, что в этом дурдом могут работать только родственники и подружайки директора филиала и территориального менеджера. Остальной персонал для них отбросы общества. Управляющие сами устраивают махинации с перемещениями и просроком, а отвечают за них магазины. Уволиться без проблем здесь нереально. Суды и трудинспекция в помощь. Руководство хамло и быдло, разговаривающее только матом. Никакого уважения к людям. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Монетка

Бывшие работники ходят и пишут всякий бред !!! Зачем это делают не понятно? Как маленькие дети сами же работали в этой компаний! Причём уходят потом зачем то заново возвращаются и обсирают торговую сеть идите там где лучше(если найдёте )!!!!

Ноябрьск

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Монетка

Директор зверюга!Покупатели не лучше!Работаем до поздней ночи,а иногда и с раннего утра!Работала в пятерочке и там такого нет!Нет беспорядка и бардака! 50 лет Октября 7

Пермь

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазины Монетка

При трудоустройстве в Райт, г. Заречный (Свердловской обл.), Ленинградская, направили на стажировку, поставили на фрукты овощи, шесть часов сортировала гниль под комментарии директора: -давай быстрей! Хотя я итак работаю довольно быстро, куда уж еще быстрей!? На следующий день должна выйти на полный рабочий день, опять на стажировку. Которая, как выяснилось, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! В моем понимании стажировка, это те дни когда сотрудник приобретает какие-то навыки и умения на новом рабочем месте, знакомится с коллективом и предприятием в целом, а не стоит и перебирает гниль и таскает тяжелые почти

Екатеринбург