АН РосАгент, ООО "Надёжный агент": Агентство недвижимости Сергея Чамина РосАгент

Никаких

В мае на должности директора мне и коллеге обещали зарплату 100.000+% позже сказали, что 50.000+%. В итоге прямыми обязанностями не было возможности заниматься,так как навесили всё, что только можно было. Администратора взяли с 16 мая . я и коллега Искали аренду, мебель, технику в офис 1,5 месяца до открытия . Так как сам работодатель из другого города. За апрель, март получили мы по 50.000. Кое как, с трудом выбили свои деньги. В мае в итоге получили только официальную часть, 22.000. Даже до 50.000 не было оплачено. Я сказала , что увольняюсь с первого июня. Так что те, кто уходит, остаётся только с офиц.частью. Я проработала май и получила 22.000. Ген.директор перестал мне отвечать на вопросы о деньгах, юрист общалась. Как подтвердила, что получила офиц.часть на карту, она мне в Вотсаппе написала, что на этом от неё всё. Вообщем, разводилы и кидало. Вообще не советую туда идти работать. Управленца нет, бизнес процессы на мск рынке совсем не понимают. Руководят агентством из офиса из Чебоксар маркетолог и юрист.

26.01.2023
Росагент : Не советую.

Меня прошлым летом заманили на собеседование в их "современный офис". На деле там шарага в стиле правления колхоза(как кине показывают), а по условиям работы вообще трэш. Если тебя пригласили на вакансию риелтора, то будь готов, что вакансия подразумевает элементарный холодный обзвон всего, что шевелится. Т.е. тамошние хитрецы ищут дурачков, которые за бесплатно будут им клиентов находить, проводить сделки, а потом Подробнее>>