Отзыв о работодателе «Грин дент»

КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО! Наболело... Начнем с того, что на собеседовании мне сказали одни условия - График с 9 до 18 и ездить на ситроене берлинго, а на деле все оказалось вообще другое! График с 9 до неопределенного времени и ездить на Газель некст. ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! За то время что я тут работал ни одного клиента не встретил который положительно отозвался бы о этой компании. Менеджеры и логисты постоянно косячут. Дают не верные адреса, пишут не грамотно. Но начальству сливают тебя в таком виде что это ты виноват во всех грехах! Работают с клиентом по системе такой: Менеджер Антон представляется именем Степан или еще каким либо. Этот менеджер разводит что б вы купили у него оборудование, будет заебывать звонками каждые 5 минут и ссать в уши что лучше и дешевле вы не найдете, доит до последнего. Так вот, когда клиент покупает и оплачивает 100% сумму, ему говорят что завтра ему привезут его товар! И тут начинается самое интересное! Менеджер попросту сливается после того как получил от вас деньги! не берет трубку, не отвечает не на звонки не на почту, другие менеджеры тоже не будут с вами разговаривать. Даже если вы приедете к ним в офис ругаться вы ни че не добьетесь, вам скажут и будут убеждать что завтра вы все получите. и так месяцами. люди ждут по пол года... короче это пиздец... мне все клиенты задавали один и тот же вопрос цитирую. " А как с вами вообще работают? там все пидарасы и пиздоболы" "логист лола-попросту таджичка или узбечка" хер поймешь они для меня все на одно лицо. По русски хер поймешь как разговаривает пишет не грамотно! Кто ее туда вообще взял не понятно! Ей подъезды мыть или лепешки на рынке жарить! 100 раз подумайте надо ли вам вообще связываться с этой шарашкиной конторой в качестве покупателя или работника! НЕ СТОИТ!!! Единственные адекватные там люди это Надя, Ира и Даша. Менеджеров обучают как разводить и кидать людей, складских работников считают вообще за гавно! Склад не отапливаемый и там одни таджики, постоянные не оплачиваемые переработки! Все друг на друга по тихому стучат и тянут одеяло! Короче им нужны на работу таджики которые будут въебывать по 12 часов 5 дней в неделю с неоплачиваемыми перработками молчать и не выебываться и работать за еду. А таких как я которые знают ТК РФ и высказывают свою правоту попросту увольняют.Они пытаются тебя прогнуть под себя и нагнуть, но увы со мной у них этого не получилось) "Начальство"- Мурад и соучридитель Юра не умеет решать конфликтные ситуации по этому им проще вас уволить чем найти выход из ситуации! Хотят и на елку залезть и жопу свою жирную не оцарапать! Т.е. что б вы хуячили день и ночь за еду! Первый раз я в такое гавно наступил. Всегда старался обходить такие компании стороной...

НЕТУ!

г. Москва, Москва, улица Коштоянца, 20к3, м. Юго-Западная

10.10.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Компания Greendent занималась для нас полным оборудованием кабинета под ключ, а именно установкой как рабочей техники, так и мебели. За что хочется похвалить в первую очередь - это сроки, оперативно справились с поставленной задачей. Качество оборудования хорошее, как и всегда, в этом плане мы не новички и уже несколько лет тут что-то заказываем с разной периодичностью. Хорошо работают.

18.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Очень хороший ассортимент, без труда подобрали тут новый израильский апекслокатор на смену нашему старому, вышедшему из строя.

07.08.2020 | положительный отзыв

Яна Давлатова:
Долго искали поставщика стоматологического оборудования, в итоге остановились на green dent. Вот у людей и ассортимент большой, и цены не заламывают. При этом техника от хороших мировых брендов. У нас сейчас есть стоматологические установки и рентгеновский аппарат, купленный в green dent. Отличная техника. Еще ни разу за 5 лет не подводила.

01.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
От меня рекомендация. Давно работаем с ГринДент, ответственная компания. Менеджеры консультируют по оборудованию, ассортимент широкий, поэтому мы всегда их помощью пользуемся. Доставляют без задержек, помогают с установкой, настройкой оборудования.

10.07.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Иван Павлович, Ортодонт:
Огромное преимущество - наличие демонстрационного зала. Можно приехать, подобрать подходящее оборудование, оценить все тонкости использования. Выбор хороший, и по брендам, и если от бюджета отталкиваться.

29.06.2020 | положительный отзыв

Мартынов Иван:
Купили у компании Грин дент рентгеновский аппарат Fona XDC. Качество хорошее. Цена приемлемая. Понравилась работа менеджеров. Общались с девушкой по имени Евгения. Все подробно объяснила, в телефонном режиме оформила заказ. Доставили технику в оговоренное время. Приятно сотрудничать с такими компаниями.

13.04.2020 | положительный отзыв

Кравец И.:
Искали наконечники для лазера Wiser. Но везде или цены зашкаливают, или вообще нету. Случайно нашли сайт ГренДент и нашли то, что нужно. Очень понравилась компания и работа менеджеров. Со мной разговаривал Григорий. Рассказал о сроках поставки и как можно оплатить. Доставили наконечники как и договаривались 15 числа. Кроме того, так как мы заказывали несколько упаковок, нам сделали скидку. Неожиданно.  Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Много раз заказывали здесь оборудование, как крупные стоматологические установки, так и по мелочи расходники. Всегда осуществляют быструю доставку, плюс цены хорошие.  Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Оснащали с Грин Дентом кабинеты ортодонтов и еще приобретали пару месяцев назад дентальный рентген. Все исправно работает, качеством довольны. Ассортимент у магазина широкий, выбрать есть из чего.

15.03.2020 | положительный отзыв

Вардан:
Доволен интраоральным 3D сканером PlanScan. Купил его в «GREEN DENT». Эргономичен и удобен в эксплуатации. Теперь можно получать цифровые слепки и интегрировать в стоматологическую установку. Сканирование происходит без предварительного нанесения спрея. Спасибо сотрудникам данной компании, что посоветовали данную модель.

05.02.2020 | положительный отзыв

Давыдов С.:
Я с пониманием отношусь к опозданиям, но стоматологическое оборудование от Green Dent за 3 года сотрудничества еще ни разу не приехало позже указанного времени. Пунктуальность – это то, что я уважаю, поэтому и не меняю поставщика все это время. Кроме того, качество приборов здесь выше всяких похвал. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

Тигран:
Перед оформлением заказа звонили в Грин Дент просто прицениться, узнать ассортимент. Консультант предложил доехать до их демонстрационного зала и убедиться в качестве предлагаемого ими оборудования. Не поленились, доехали. Все оборудование в подключенном состоянии, готовое к работе, поэтому там же сразу оценили преимущества и недостатки нескольких установок и подобрали подходящую модель.

27.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Стоматологическое оборудование от Green Dent всегда на должном уровне – высоком. Ни разу не подвела техника, что очень важно в этом деле. Мои клиенты довольны, а это главное. Надежное оборудование – это всегда хороший результат. Очень доволен сотрудничеством, вот уже 4 года как я постоянный заказчик.

11.01.2020 | положительный отзыв

Левон:
Поломка техники – глобальная проблема. Поэтому заключил с Грин Дент договор на обслуживание. Уже неоднократно пришлось воспользоваться помощью сервисной службы – неисправность устранили очень быстро, надеюсь, и дальше все услуги будут на том же уровне.

03.01.2020 | положительный отзыв

Андрей Игнатьев:
Сотрудничаем с этой компание уже лет 5, точно. Началось в се с покупки нескольких недорогих инструментов – и что интересно, они до сих пор используются в работе. Для меня greendent навсегда стал синоним качества и хорошего сервиса, поэтому теперь закупаемся только у них. Еще ни разу не пришлось пожалеть о своем решении.

28.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Очень профессионально работают менеджеры, по всему оборудованию предоставляют полную информацию, оказывают помощь в подборе модели, если это требуется. У Гриндент заказываем стоматологическое оборудование несколько лет, очень приятно, что качество сервиса становится только лучше.

09.12.2019 | положительный отзыв

Юлия В.:
Искали дентальный ортопантомограф. У Гриндент нашлась интересная модель производства Южной Кореи, которая к тому же была представлена в демонстрационном зале, т.е. была возможность перед покупкой все посмотреть. Приехали, ознакомились с интерфейсом, консультанты помогали во всех тонкостях разбираться. Покупку оформили, уже несколько месяцев как на нем работают наши специалисты.

06.12.2019 | положительный отзыв

Хорен:
Мне в клинику нужны были 2 лампы для полимеризации пломбы и один мобильный рентген аппарат. Были сомнения, где их купить. Ездить в Москву далеко, но оказалось, что и не надо. Заказал на сайте ГринДент, потом правда ждал и боялся, не пропадут ли деньги, но все обошлось. Если бы еще транспортные компании быстрее возили товар, то было бы лучше.

01.12.2019 | положительный отзыв

Сона:
После ознакомления с ассортиментом оборудования в ГринДент, решили обновить стоматологическую мебель, купили тумбы, холодильники, зуботехнические столы и инструментальные столики. Общение с менеджерами оставило хорошее впечатление, и это в большей мере способствовало принятию решения о покупке именно в этой фирме. Особенно порадовали сроки поставки – все точно по договоренности без обмана.

03.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
Рады, что доверились Гриндент и заказали у них кабинет под ключ, сделали все оперативно, все нужное оборудование установили. Благодаря их работе приступили к работе к намеченной дате без задержек.

30.10.2019 | положительный отзыв

Евгений К.:
С высоты своего профессионального опыта в стоматологии могу высоко оценить качество оборудования, поставляемое компанией Greendent. За последние 2 года работы с этой фирмой, никаких нареканий на нее не было. Регулярное сервисное обслуживание аппаратных установок, которое я заказываю у сотрудников Greendent, позволяет продлить срок их эксплуатации и эффективность бесперебойной службы.

25.10.2019 | положительный отзыв

Жуков Тимур:
Решил обновить устаревшие стоматологические установки в своей небольшой клинике. Обратился за помощью к менеджеру Антону из компании Грин Дент. Он оказался мастером своего дела и помог мне быстро выбрать бюджетные, но качественные варианты подкатных и стационарных установок. Остановился на Mercury 330 Standart  и Mercury 1000, в подарок к которым шли полимеризационная лампа и набор наконечников. Мелочь, а приятно. Отдельное спасибо Антону за психологический толчок в решении открыть детский кабинет на базе своей клиники.

15.10.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Хочу похвалить консультантов ГринДент. Всегда дают рекомендации по делу, всю специфику стоматологии знают изнутри, как я поняла, люди неслучайные, а имеющие образование. Не раз помогали мне сделать выбор оборудования исходя из поставленных целей и бюджета.

14.10.2019 | положительный отзыв

Кононов Николай:
Спасибо фирме ГринДент за отличную мебель для стоматологического кабинета. Не знала, где заказать. Приходилось искать в инете. А эта компания поставила нам полный комплект, еще и идеально подходящий к дизайну комнаты по цвету. Правда, доставку задержали на пару дней, но это не страшно. На тот момент у нас время было. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Ирванец Макс:
Компания Грин дент организовала нам стоматологический кабинет под ключ. То есть полностью все от оборудования до мебели. Техника отличная, от хороших производителей. Покупали в кредит - условия выгодные, цены не заоблачные.

26.08.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Заказал установку в стоматологический кабинет в Грин Дент. Обработали мой заказ очень быстро, в первые сталкиваюсь с такой оперативностью. Привезли его тоже быстро, все установили, подключили и проверили. Сотрудничеством доволен, подарками к установке тем более. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГРИН ДЕНТ

Отличная компания! Дружный коллектив! Хорошее местоположение!

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГРИН ДЕНТ

Дружный коллектив, профессиональные сотрудники.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГРИН ДЕНТ

Не скучная работа, всегда что-то кипит! Отличный коллектив, дружные, веселые!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГРИН ДЕНТ

Рад быть членом команды GreenDent. Профессиональный, дружный и веселый коллектив. Отличное руководство - отзывчивые и человечные люди, это очень приятно. Также радует непосредственно работа, всегда интересные задачи, нету скучный рутины. Колоссальное приобретение опыта и навыков, которые полезны не только в работе, но и в жизни в целом. Спасибо! Оценка 5+