Автор:Антон
Россия
Положительные стороны:
Попросила переделать курсовую 30 страниц по аналогии в с параллельным вариантом, методика расчёта, оформление. Все скинула, посмотрели. Взялись. Перевод на карту руководителя 100% т.к срочно. перевела. Скинули работу на 60 листов, вставили немыслимые рисунки, схемы, текст, методика расчёта не та,...
Отрицательные стороны:
Попросила переделать курсовую 30 страниц по аналогии в с параллельным вариантом, методика расчёта, оформление. Все скинула, посмотрели. Взялись. Перевод на карту руководителя 100% т.к срочно. перевела. Скинули работу на 60 листов, вставили немыслимые рисунки, схемы, текст, методика расчёта не та,...
Подробнее>>
Евгения:
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотсапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания хорошей работы. Качеством диплома очень довольна осталась и я и мой преподаватель. Вышла на защиту.
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Горела курсовая , сдача на следующий на следующий день была . Ребята написали к утру по тарифу срочного заказа . Препод одобрил, сказав что нужно дополнить сносками , что и сделали в тот же день.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Нужна была срочная работа за сутки и горела сдача. Автор не подвел, выслал даже на час раньше положенного срока. Работу сдал , впечатления от компании положительные, буду обращаться ещё.
Москва
Подробнее>>
Александр:
Нужен был отчёт по практике, по менеджменту. Главным критерием было прохождение по антиплагиату , с уровнем оригинальности не менее 70 процентов. Задачу выпонили, работа сдана .
Елена:
Желаю поделитья опытом взаимодействия по заказанной мною дипломной работе. Тема была связана с детской психологией и необходимо было составить исследовательскую часть на примере детей младшей школы. Сама я не могла справиться, впервую очередь из за ограничений по времени.Работу предоставляли в 2 этапа . После каждого этапа были небольшие правки, успешно дополненные.На защиту допустили и все успешно сдала.
Москва
Подробнее>>
Ира:
качественно и даже раньше указанного срока. Специалист просто молодец, написал все качественно и быстро, как раз то, что хотел преподаватель. Спасибо за это автору Татьяне.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Понадобилась Дипломная по юридическому ,так как то что пробовал написать сам ,никак не приходило Антиплагиат ВУЗ. С моей стороны был представлен согласованный с преподавателем план и методичка . Согласовал срок выполнения 2 недели. Результат: работа получена в срок . Антиплагиат вуз 76 процентов. Доклад и презентацию сделали бонусом без доплаты. Поддержка через Вотсап помогала уточнять ход выполнения работы. В качестве благодарности буду рекомендовать друзьям.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Потребовался курсовик по праву на 25 стр за 3 дня. Ранее обращался за другой работой и успешно выполнили. С курсовой тоже не подвели , по оригинальности вышло 73 процента. Спасибо автору.
Москва
Подробнее>>
Виктория:
Заказывала в начале Июня дипломную по PR и очень переживала относительно Антиплагиата нашего вуза (МФЮА) , так как девочки из группы писали сами и у них выходило только с 3 попытки . Результатам оказалась дополна , Антиплагиат выдал 73 процента , при норме прохождения 70 процентов.
Москаа
Подробнее>>
Лиля:
Выражаю благодарность за помощь в период сессии по рефератам и курсовым. Я общей сложности выполнили порядка 7 работ. На следующую сессию я также ваш клиент.
Елена:
Пыталась написать сама , но требовалось провести выборку по эксперементальной части . После нескольких попыток ,по рекомендации подруги обратилась сюда . Предоставила данные и методики , Специалист из учел . Потребовалось внести некоторые дополнения по требованиям преподавателя, через 3 дня Специалист направил и успешно сдала свой отчет.
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору, все своевременно поправил. Если еще будут вопросы с работами, вернусь обязательно.
Москва
Подробнее>>
Анна:
Стояла задача написать дипломную с нормой прохождения по вузовскому Антиплагиату 70 процентов. В учебной части провели проверку и результат оказался нужным. К защите допустили. Подробнее>>
Виктор:
Нужна была помощь с дипломной по техническому направлению с достаточно ограниченным сроком выполнения. Нужна была и техническая часть и чертежи. Специалист справился с моим заданием , за что и благодарен. Сейчас вышел на защиту.
Москаа
Подробнее>>
Костя:
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа сдана, за что и благодарен.
Москва
Подробнее>>
Василий:
У нас , с баумской академии ,задают достаточно сложные дипломные ,где нужна и расчетная часть и несколько схем и чертежей. Самому сложно осилить такой объем и стоял вопрос кто сможет помочь . Обратился в рефератик по наводке одногруппника,так как ему успешно выполнили. Результатом оказался доволен и я и препод.
BUGNIM:
делали заказ на рефератик-онлайн.ру на дипломную работу. в феврале. 4 месяца прошло, дипломную не приняли. переделать не торопятся, с учетом того что оплатили 100%. сайт забанили, создали новый рефе.ру. номера телефонов старые. человек который делал заказ они его заблокировали. не может дозвониться. есть еще один человек которого они так кинули. и уверен он не последний. да, еще вот что. спец постоянно если какие то претензии то он то в отпуске. то на больничном.
Вика:
Хотелось бы поблагодарить их автора Марию. Очень внимательно и скрупулёзно отнеслась к написанию моей дипломной по психологии, которую недавно успешно защитила. Преподаватель оценил высокий уровень выполнения и прогнал по вузовскому антиплагиату, где работа прошла норму (76 процентов , при норме от 70 процентов). Теперь можно отдохнуть все лето ))
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Горели сроки, заказали курсовую работу.исполнители данные взяли не из задания, расчет не производился дальше первой формулы,схемы не соответствуют курсовой работе от слова совсем.заплатили за срочность затянули и сделали за обычный срок.работу в универе не приняли.не заказывайте у них, потеряете время, потеряете денежные средства и не могут не принять работу.
Москва
Подробнее>>
Александр:
Заказал курсовую работу на рефератик.ру.для написания было выслано задание,они его не использовали цифры из воздуха, даже не соответсвует заданию.в схеме полное не соответствие.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.курсовой не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не заказывайте у них.поберегите нервы
Москва
Подробнее>>
Александр Золотов:
Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по нужной структуре и эмпирической частью. Препод допустил к защите и сегодня она успешно состоялась. Благодарен автору Рефератика за помощь.
Москва
Подробнее>>
Алиса:
Отлично сделали работу. Быстро и качественно. Специалист общительный, без споров выполняет требования и просьбы по внесению дополнений и Корректировок. Спасибо! Могу посоветовать другим их автора Марию.
Москва
Подробнее>>
Гость Анастасия:
Заказывала дипломную по психологии. Написали , как и обещали ,за 2 недели. Преподаватель высказал несколько замечаний , устранили за несколько дней . Вышла на защиту и затем успешно защитила работу.
Москва
Подробнее>>
Олег:
Делали курсовик по праву на 26 стр. Главной особенностью была задача прохождения по вузовскому Антиплагиату. С данной задачей успешно справились, препод выслал отчёт по проверки и там было 73 процента. ....
Москва
Подробнее>>
Олег:
Понадобилась статья для публикации в журнале . Подобрали Специалиста который пишет кандидатские диссертации , дабы был высокий процент ручной Оригинальности. Результат вполне устроил , хотя по стоимости ожидал что будет поменьше. С другой стороны ,никто и не брался за такого рода работу в других местах.
Москаа
Подробнее>>
Сергей:
Вчера вышел на защиту дипломной работы. Ранее обращался в заочник и кинули с работой. Здесь вроде все нормально, по Антиплагиату прошла . Впереди сама защита .
Москва
Подробнее>>
Анна:
Работа выполнена на высоком уровне. Всё чётко и по делу. Моментальная доработка, постоянная связь с автором. Добросовестная и качественная работа.
Москва
Подробнее>>
Елена:
Спасибо автору Марии за сверсхрочное написание дипломной работы. Была вынуждена обратиться после того как не смогла справиться сама, так как на 8 месяце беременности. Работу приняли , теперь свободно можно заниматься семьей..
Балашиха
Подробнее>>