Работа в Гемотест отзывы

Лаборатория Гемотест – это медицинская лаборатория, выполняющая более 2500 видов лабораторных исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики. Платные медицинские анализы - открыто более 300 отделений в различных районах Москвы, городах Подмосковья и других регионах. Здесь вы сможете быстро и без очередей сдать анализы: клинические, биохимические, серологические, генетические, на гормоны, на онкомаркеры и кардиомаркеры. Кроме того, делаем пробы на аллергены, микробиологические тесты, тесты на отцовство, выполняем ПЦР диагностику инфекций, диагностируем аутоиммунные и системные заболевания. Наши преимущества: анализы в медицинской лаборатории Гемотест признаются всеми государственными лечебно-профилактическими учреждениями; практически все исследования можно пройти в один день;  результаты можно получить на сайте в "личном кабинете", по электронной почте, по факсу или с курьером по вашему адресу; Вы можете сдать любые анализы анонимно; в лаборатории используются тест-системы последнего поколения; оборудование экспертного класса ведущих мировых производителей; наши специалисты выезжают на дом для взятия биоматериала. Медицинская лаборатория Гемотест - выполняет медицинские анализы для всей семьи! В лаборатории действует единая система скидок для пациентов младше 25 лет и старше 55 - "Возрастная 10%". Дополнительно по понедельникам – 10% скидка на все медицинские анализы. Действует Дисконтная накопительная программа "Копите на здоровье!". Платите бонусами каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье до 50%. Выбирая, где сдать анализы в Москве и других городах России, сотни людей ежедневно обращаются в медицинскую лабораторию Гемотест, чтобы без промедления получить достоверную информацию о своем здоровье. Наши отделения Лаборатории Гемотест в Москве открыты во всех районах города, практически возле каждой станции метро. На сайте Вы найдете все адреса лабораторных отделений, часы работы, графики взятия биоматериала. Дополнительно размещены схемы проезда на общественном транспорте, отмечены отделения, где принимаются срочные анализы. В лабораторных отделениях работают кабинеты ультразвуковой диагностики, радиоволновой хирургии, ЭКГ, МРТ. Сдать анализы недорого и стоимость услуг: мы понимаем, что Вам нужно не только подготовиться к анализам, но и рассчитать предстоящие расходы. Воспользуйтесь онлайн калькулятором и получите ориентировочную сумму заказа (без учета стоимости взятия биоматериала). Взятие крови оплачивается один раз, даже если Вы сдаете кровь сразу на несколько показателей – например, на резус-фактор, антигены и биохимию. К оплате принимаются банковские карты. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Гемотест. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Гемотест! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Гемотест – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Гемотест, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Гемотест, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Гемотест – обязательно напишите свой отзыв.

Евгения:

Мне нравится в Гемотест, приняли в коллектив отлично. С руководством тоже проблем нет, в целом все оправдалось, что обещали еще на собеседовании. Офис расположен удачно, удобно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально, да и стоматология по ДМС. Из бонусов еще спортзал для сотрудников. Пользуюсь скидками, они распространяются и на сотрудника и на семью. смены, но я привыкла.

часто нужно оставаться после смены

18.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Амина

Амина:
  Я работаю в гемотест медбратом. Устраивался ненадолго, но все понравилось и решил остаться. Плюсы работы здесь: Многоуровневая система обучения и дообучения, приятные бонусы скидках на услуги.

Сызрань

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Любовь

В целом, приятное место работы. Никаких особых плюсов или минусов я не заметил (работал медбратом пару месяцев). Коллектив женский правда, так что бужьте готовы к этому, если захотите пойти работать сюда

31.05.2023 | положительный отзыв
работа достаточно неплохая

насколько я могу судить от отзывам знакомых, которые работают в других отделениях, мне очень повезло с начальством.
Близко от метро. Зарплата белая, выдают стабильно.

25.09.2022 | положительный отзыв
Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала.

Все по тк рф, начальство не издевается. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не хочется. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
все ок, могу рекомендовать

Важным плюсом работы в Гемотесте является возможность профессионального роста и развития, так как компания активно поддерживает своих сотрудников в этом плане.
никаких

12.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Минус отсутствия премий компенсируется приятным коллективом, который всегда поддержит и поможет. Вместе со своими коллегами ты сможешь справиться с любыми трудностями на пути.
нет премий

19.08.2022 | положительный отзыв
Устроилась сюда администратором.

Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) . Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в... Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Работа администратором в Гемотесте дает возможность быть в курсе последних тенденций и достижений в области медицины и диагностики. Ты всегда будешь в первых рядах информации о новинках и изменениях в этой сфере.
не очень большая зарплата

11.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Работа медсестрой в Гемотесте - это отличная возможность внести значимый вклад в медицинскую сферу и помочь людям в их борьбе с различными заболеваниями.
не вижу недостатков

08.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Редко где сейчас устроишься официально, а тут белая зарплата, отпуск и больничный как положено Начальство адекватное, работать не мешает, не делит на любимчиков и т.д..
клиенты бывают сложные эмоционально

10.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина

Для меня основные плюсы гемотеста перед другими частными-это возможность взять сверхурочные часы, вежливые и внимательные коллеги и руководители, наставничество.
не заметила ничего серьезного из недостатков

14.12.2021 | положительный отзыв
хорошая работа

Я в Воронежской лаборатории работаю, у нас все отлично. У меня и руководитель адекватный, и коллеги нормальные. Чему я и рад. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Тома

Первое время очень удивлялась, что тут все по-европейски)) Все подвоха какого-то ждала, ан нет- просто контора надежная и начальство хорошее. Зп белая, а за переработки доплачивают без разговоров вообще.
нагрузки серьезные

31.05.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Василиса

Работаем не до поздна, поэтому вечером ещё есть силы жить. Коллеги и начальство обычные, ничего очень хорошего, но и очень плохого о них сказать не могу. Зарплату не задерживают.
Тяжеловато допроситься отпуска

25.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов

16.10.2023 | положительный отзыв
норм работа, и зарплата

Я заметила, что с тех пор, как в наш офис взяли еще одного человека, работать стало легче. Зарплата, на мой взгляд, даже чуть выше рыночной.
не заметила ничего такого

21.07.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Диана

Диана:
  Я работаю на стойке администрации уже год. Плюсы: Понятная не сложная работа, если любите возиться с бумажкам и таблицами. Качественным компьютером и не вылетающим офисом вас обеспечат. Штат небольшой, коллег не очень много, но они все очень хорошие. Начальство тоже устраивает, не требуют больше, чем можно дать без напряга. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновата

11.01.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита

Маргарита:
  ПРишла сюда после колледжа. Можно получить хороший опыт работы, здесь приятный коллектив и начальство. Получила много знаний пока работала у них.

Шатура

22.12.2021 | положительный отзыв
без нареканий

Из всех мест, где я работала, в гемотест лучше всего относятся к сотрудникам. Мне ни разу не нахамили, не выдумали штраф. Если бы не декрет работала бы и работала. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Лариса Д.

Лариса Д.:
  Зп белая. Очень дружный коллектив в нашем отделе. Неплохая заведующая. Удобное расположение.

Казань

30.12.2021 | положительный отзыв
Работала здесь до лета 2019, остались приятные впечатления.

Здесь было не так сложно как везде заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы сотрудников

Ирина:
Сдавала кровь на антитела в июле 2021г. в г.Нальчике в лаборатории по ул.Чернышевского, 212. На ресепшене спокойно, вежливо, без суеты и проволочек. Но особую благодарность хочу выразить сотруднику Хачетловой Светлане. Доброжелательная, провела процедуру быстро и безболезненно. У меня такие вены, что забор крови иной раз превращается в пытку, но только не в этом случае. Спасибо, Светлана, Вы отличный специалист!

20.06.2022 | положительный отзыв
Для меня это комфортная работа.

Я прямо вздохнула с облегчением, когда перешла в Гемотест. Относятся уважительно ценят твое время и усилия. Работа оплачивается по достоинству. Может, у нас и не самый крутой офис, но все... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о работодателе

Анатолий:
Первый раз обратился в Гемотест,анализы еще не сдавали но заявку на выезд на дом приняли .Быстро вежливо и спокойно.надеемся что и при взятии тестов все пройдет так же отлично.как получим результат напишу,спасибо за Вашу работу.Терпения Вам и здоровья.

21.08.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Мария

Около полугода нахожусь на должности администратора в гемотест. Опыт имею, поэтому трудностей при работе не возникает. Зарплата фиксированная и полное оформление, уходить не собираюсь

26.03.2022 | положительный отзыв
работа хорошая, расписание удобное

К графику работы в гемотесте привыкла быстро, после посуточных смен в больнице, не могла нарадоваться своему расписанию. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Гульнара

Гульнара:
  Мне тут в принципе нравится: стабильная работа,есть обучение и повышение квалификации. Начальство не тиранит, зп вовремя

29.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Маргарита Телицина

Маргарита Телицина:
  Я работаю здесь 2 года и было всякое. Но в принципе, я довольна. Во-первых, есть возможность работать рядом с домом, самостоятельно составлять график, брать дополнительные смены. Во вторых, это федеральная компания: современные чистые офисы, современное оборудование.

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Галина Осипова

Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.

13.07.2022 | положительный отзыв
Я работаю процедурной сестрой в гемотест. Раньше всю жизнь работала в горбольнице.

Из того, что могу очевидно выделить в своей работе: Свобода в выборе рабочего графика. Ежегодное обновление оборудования, комплектующих, ответственное руководство. Подробнее>>