ООО Е8

Обещают много чего и сперва дают, но потом.... Корпоративная связь есть. Ноутбук, как удалённому сотруднику предоставляют. гсм тоже компенсируют. crm вроде бы более менее. Выплаты зп стабильные, но есть одно, но.

По факту начала работы, работодатель начал проявлять своё истинное лицо. Абсурдные kpi проявились, которые влияют на 80% дохода. Нереальные планы, без отведения времени на наработку портфеля заказов. Как итог. Штрафы, штрафы, штрафы. crm для вида, т.к. до автоматизации в итоге далеко. Обучение на 2 . Всем плевать на твои проблемы. Руководство набирает людей и прогоняет, через испытательный срок, как скот, через убой. Выживет сильнейший. В итоге начались разногласия, которые закончились не выплатой даже оговоренного минимума ЗП.И да….зарплата бело серая. И с таким подходом собственников и руководства, это явный риск для соискателей и уже работающих сотрудников.Всем удачи!

2022-06-29  evgeniy_E8

Работаю в данной компании с момента ее основания.
Ваш отзыв не соответствует действительности.
В Санкт-Петербурге у нас не было сотрудников, покинувших компанию.
В нашей компании дружелюбная атмосфера, каждому новому сотруднику даются: ассистент (5 ассистентов в компании, один ассистент на несколько менеджеров), наставник (функцию выполняет, например опытный менеджер Чернавкин Дмитрий или Кирилл Федосеев), руководитель регионального отдела продаж (если речь про регионы, то это Евгений Белов, также 2 отдела продаж не региональных), инженер который регулярно проводит обучение (старший по отделу Владимир Земляков), также в прямой связи учредители компании (я, Евгений Емельянов) и все остальные 80 коллег.
По поводу нормативов суть в следующем. KPI по которым влияет на 80% дохода, это не правда. Все KPI рассказываются на собеседовании, дальше требуется и контролируется их выполнение. Выполнение KPI влияет на выплату оклада, что обсуждается на собеседовании и прописано в положении о мотивации, которое всем доступно. Если менеджер сидит на ровном месте, не ездит на встречи, не звонит, не выставляет счета и не заводит в сделки, и хочет получать оклад, то нам это не интересно. Это это и есть эти KPI, которые реальны и выполняются полностью почти всеми менеджерами ежемесячно, что позволяет им сидеть не на окладе, а получать % от прибыли со сделок.
Есть другой вопрос. Есть менеджеры, квалификация которых не дотягивает до требований компании, которые не могут обеспечить прямые продажи, встречи, сделки. С такими менеджерами ставится условие в виде выполнения плана продаж или расставания, при этом нам всем протяжении испытательного срока всем менеджерам осуществляется поддержка, помощь.
Если менеджер не может выйти на выполнение небольшого плана продаж на 2-3й месяц работы, которые достаточно легко выполним, дальнейшее сотрудничество теряет смысл, поскольку является убыточным.
Вот так это выглядит на самом деле, а не как Вы описали) В любом случае желаем удачи в поиске той работы, которая будет именно Вам по душе.
Евгений Олегович Емельянов, учредитель ООО "Е8", все вопросы можете задать нашему HR менеджеру Олесе Шевченко на почту [email protected].

20.09.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Проработал на производстве 1,5 года в должности Сервисного инженера (обслуживание оборудования на объектах). Вернулся по семейным обстоятельствам в Сибирь, но остались только хорошие воспоминания и эмоции. Достоинств у компании много – зарплата всегда вовремя и выше рынка, обновление станочного парка,...
Компания стремительно развивается, поэтому ощущается нехватка специалистов

29.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Е8

Нет корпоративного транспорта. Когда пройдёт дождь, невозможно пешком идти по дороге, все в лужах и к работе приходишь грязным. Сотрудники могут обсуждать за спиной друг друга. Вопросы решаются "через эмоции". Премия не официальная (не знаю как сейчас). Оборудование для работы устаревшее(возможно сейчас не так). Офис расположен неудобно, какая то пром.зона. В основном многие сотрудники на машине добираются. Остальные своим ходом. Офис и производство в одном здании. Когда проводятся работы шумно ,и это мешает работе. Нет никакой шумоизоляция. Освещение в офисе плохое. Небольшое окно на потолке (если ты сидишь в кабинете) ...
Поначалу было все ок. Обычный работодатель. Руководитель и коллеги помогали влиться в работу. Охотно отвечали на вопросы. Есть Йога, мед страхование (но ты получишь дмс только если не куришь) , корпораты.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ