Отзыв сотрудника Кака. Мiх. о компании Группа компаний «СНС»

Адрес: Электросталь

Автор: Кака. Мiх.

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:00, до 21-00, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!! Особенный черт-это Антон механик! С ним осторожней! Повторяю ещё раз не идите туда!

Дно полное!

Бывалый 2022-06-09
Да уж, сколько времени топчемся на месте, а ничего не меняется. Мы все понимаем, что эти отписки были созданы так сказать для того, чтобы вышестоящее руководство читало одни положительные отзывы и ленинские наставления Анастасии, что ведется круглосуточная работа по улучшению Компании, ну а че, напрягаться не надо, отделался отпиской, получи премию всем Департаментом. А тут неувязочка, отзывов " неудобных " много , и дел по урегулированию ситуаций не видно. Печально это все конечно, а ведь Вас читают потенциальные соискатели.
Бывалый 2022-06-14
А ведь написал все как есть, без преукрас.
Бывалый 2022-06-15
Анастасия, а что с банкротством то?, конкурсный управляющий есть, арбитраж продлил до сентября конкурсное управление, а Вас ведь люди читают и им тоже нужно понимание фиктивное банкротство или реальное, до сентября рукой падать, а людям всегда важно постоянство, особенно соискателям.
Бывалый 2022-06-15
Анастасия, читаем с таким упоением каждый Ваш отзыв особенно про клевету, ну мы так понимаем, что имеем дело с людьми честными и порядочными, практически святыми, к Вам и вопрос соответствующий , а зав складом из Ставрополя его деньги в районе 2 млн Компания вернула? Все таки он их не в банк под проценты нес. Вот и удивительно у уборщицы-инвалида зарплата на неполный рабочий день за мес. 1450,00 руб. по Вашим объявлениям, а люди, как зав складом по 2 млн возвращают за кражи со склада неустановленными лицами, может мы чего-то не знаем?
Бывалый 2022-06-15
Анастасия, а Вы гарантии потенциальным соискателям можете дать, что с ними такого не будет. Как например с зав складом из Ставрополя, вбейте в интернете ставрополь и почитайте его интервью , диктофонные записи, там даже есть решения судо, или как пишут работники(см. выше и ниже по отзывам), что за просрочку платит торговый из своего кармана, за битые банки если просмотрел на складе также торговый, за то, что не проверил количество товара или забыл отразить возвращенный на склад товар, за все платит торговый, плюсом еще много чего, но это так сказать пусть будет соискателям сюрпризом. Про водителей мы пока не обсуждаем. Да, при этом стоит добавить колоссальные планы, росписуху, серую зарплату, работу в выходные с минимальной оплатой, практически еженедельные инвенты в любую погоду, поздние заезды и некорректное отношение руководства и да , все это стоит разделить на вышеперечисленные минусы. Без вложений и выкупа товара для точек, план закрывается очень недолгое время:).

26.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко [А.] [А.] коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Проработала три месяца и могу сказать что работать в этой компании можно. Да ненормированный рабочий день, да много задач, планы не маленькие но за это и платят хорошо. Просто так ведь никто никому денюшки не даёт). Общение директора немного специфическое, но лишь не много) в целом все хорошо. Девочки в бухгалтерии тоже молодцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо огромное супервайзеру Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

В объявлении зарплату грузчика указывали 28т.,также эту сумму озвучили по телефону. В итоге на собеседовании выяснилось что официально з/а 17т.,а все остальное премия, которая вообще не понятно как начисляется, в самом лучшем случае со всеми переработками и выходами по субботам(в объявлении пятидневка) выйдет на руки 25900. Откуда сумма 28000 не понятно. Всю эту информацию пришлось буквально выпытывать. Условия и место Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Группа компаний «СНС»

СНС стабильный и надежный работодатель. Длительное время работая в компании торговым представителем, убеждена в этом. Достойная оплата труда. Да, деньги платят за труд. Ежедневный труд. Тем, кто предпочитает работу, не прикладывая усилий, точно здесь не стоит рассматривать вакансии. Если вы амбициозны и целеустремленны, тогда вам сюда. «Иди вперед и достигай» - таков слоган компании. И это действительно так. Огромный опыт преодоления препятствий как в собственной неуверенности, так и во взаимодействии с обстоятельствами. Победы не бывает без трудностей, но все они преодолимы. Компания достойно мотивирует желание преодолевать препятствия! Отдельно хочется поблагодарить ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Существенная разница между зарплатой той, которая озвучивается по телефону, и той, которую предлагают на собеседовании. Минимальный оклад, всё остальное, – премия, причём из неё (а может, и не из неё) будут вычитать за все недостачи. Ну, хотя бы честно сказали Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Хороший офис с новым ремонтом, очень добрый и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Если у тебя много не нужного времени тебе сюда. Работал водителем с торговым представителем в небольшом городе. Работаешь по 10 12 часов, а зарплату получаешь 26000 27000руб. Ревизия как минимум раз в месяц и это время которое тратишь на это дело оплачивается за твой счёт. Ни кто это время не учитывает. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Попытка трудоустройства началась с того что перед тем, как уволиться с предыдущего места работы, я выложил резюме, не откликаясь на вакансии, hr компании сама нашла моё резюме и позвонили, по телефону договорились о встрече, сам склад компании находиться в 10 минутах ходьбы от метро, что удобна, но территория по началу может отпугнуть, так как на этой же теретории находится металобаза Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9 23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к [censored] везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Устроился я сюда года 3 назад. Там были траблы по учебе и денег явно не хватало. Решил устроится секретарем. По условиям все было ясно, чем больше работаешь тем больше зп. Да и устаривали нормально, поэтому сомнений о трудоустройстве у меня не было. В первые месяцы конечно было тяжело. Много задач да и в целом работы хоть ... жуй. Потом привык Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Работа так себе, вроде нормально но с подвохом. Ждать пришлось долго. Я так понял зп напрямую зависит от плана, но его выполнение нифига не зависит от меня. План по моему опыту это всегда переработки. Оно в принципе компенсируется предложенной зп, но это если план выполнен.Если перезвонят будут думать идти к ним или нет, не самые плохие ребята, но если будет Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв

хм..
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

ищу-ищу, но не могу найти
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет?)) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета??загадка.
их нет ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв

нету
Здорово, когда ценят тебя как сотрудника. Думаю, что это с большего моя заслуга. Но тем не менее в СНС у меня была возможность проявить себя и развить профессиональные навыки. Поэтому я словно прошел школу жизни. Мне теперь не страшно идти работать пиар-менеджером в любую другую фирму, так как я прошел множество ситуаций сложных и не очень), решил много вопросов и ... Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв

вроде нету
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ... Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний «СНС»

В ГК СНС работаю давно, компанией доволен. Оплата труда производится строго в назначенные сроки, задержек никогда не было. Постоянные бонусы и мотивации для команд и сотрудников филиала которые позволяют заработать дополнительно. Коллектив- просто сказка. От компании все как полагается: оплачиваемый отпуск, больничные, дополнительные отпуска по особым семейным обстоятельствам. Да, график работы не до 5 вечера, но и деньги тут платят не маленькие. Если наработать скорость и эффективность продаж можно закрывать рабочий день и в 5 вечера. Кто хочет получать реальные деньги тот работает, а кто хочет просиживать жопу, тот будет ... Подробнее>>

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний «СНС»

Я не увидела никаких достоинств этой компании.Пригласили меня на собеседование и потом же перенесли встречу,я отнеслась с пониманием,пришла в другой день.Хотела бы задать вопрос : Что за собеседования Вы проводите???Это было нечто!!!То есть,мне особо ничего не рассказали, самой пришлось выспрашивать о зп, как и когда выдают.Потом сказали "Проверка - жди", я и ждала,они не ответили в положенные сроки и я занялась своими делами,перезвонили мне когда им захотелось.Я ответила что теперь я могу в определенный день,перед выходными набрала и тут мне заявляют "Давайте подождем выходных,может,что поменяется",а что поменяется если

Электросталь

24.11.2020
Отзыв сотрудника 1337 о компании Группа компаний «СНС»

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам. Потому что фидбек молчит. И писать туда- как я поняла- нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение!ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-ех : я уже со счета сбилась) Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между Торговыми представителями

Пермь

16.10.2020
Отзыв сотрудника Павлов о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.

12.05.2020
Группа компаний «СНС»

Начну с устройства в эту "замечательную" контору мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении о_о) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт сидишь нахрен никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни Подробнее>>

06.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

27.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

17.04.2022
Группа компаний «СНС»

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

23.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Так как не успел устроиться (хотя очень хотел), напишу про период обучения. Говорили на собеседование, что обучение занимает 1-2 дня. 2 дня ездил с торговыми представителями и просто смотрел, как работают торговые представители (предельно понятно). На 3 день отдал трудовую для оформления и меня снова отправили просто так кататься с ТП... На 4 день, мне сообщили, что меня ещё не трудоустроили, устроят только завтра и сегодня мне нужно снова ехать с ТП просто так. Так как не трудоустроен, то дни мне эти никто не оплачивает. Также никто ничего особо

Самара

27.11.2022