Отзыв сотрудника Чёрный о компании Группа компаний «СНС»

Адрес: Тверь

Автор: Чёрный

Зарплата месяц/деньги получается хорошая, но вот час/деньги не очень. По месяц/деньги по профессии только в Москву ехать зарабатывать. Начальство как везде, поставишь себя нормально, хорошо будет, но всё рано палочкой тыкают прогнешься или нет.

Хорошо платят, без задержек, но на этом плюсы заканчиваются.

Кири 2022-04-14
В Москве тебя никто не ждёт, там таких как ты сверх официального населения миллионов 5. Работай, где работаешь, пока деньги платят. Их же платят да?
Хрен знает, что рынком труда будет через пару месяцев, но пить пластмассу и курить люди точно не бросят.
Илья 2022-04-14
Ну да, Тверь не Питер. Торговая сфера в такой же депрессии, как весь город. Москва высасывает кадры. Если хочешь переехать, то лучше к нам, а не в Москву. Тут и движуха есть, и с перенаселением не так критично.
Валя 2022-04-14
В Москве тоже по-разному бывает, и люди там тяжелые. Раз зарплата неплохая, я думаю, нет смысла дергаться.
Бывалый 2022-04-14
У нас разовая акция добродетелей или еженедельная будет, что с кандидатами вообще все тяжко, не держаться люди? Анастасия или у Вас с Романом отдел расширили, отсюда и большее количество отзывов? Ну так правильно, отзывы не отрабатываете, так хоть может здесь какая польза и движуха будет. В рабочем дне 8 часов, если писать каждому , то можно и рейтинг попытаться поднять. Ну, а чё, если еще и отрицательные блокировать, вообще огонь.
Группа компаний «СНС» 2022-05-06
Черный,
насчет "хорошо платят и без задержек" - это подтверждаем. ЗП у нас действительно в рынке (а зачастую и выше рынка по многим позициям). Гарантированно стабильная выплата ЗП в нашей компании – была, есть и будет (вот уже более 30 лет и при разных внешних условиях (в т.ч. кризисных)).
А вот подход к оценке уровня ЗП у Вас крайне интересный: где это в сфере продаж Вы встречали почасовую оплату вместо оплаты за выполнение планов? :)
ГК "СНС".
Бывалый 2022-05-08
А почему офисным не прибавляете, у них зарплата едва ли в рынке? Я вот один не понимаю, зарплаты прям высокие , а текучка есть?
Бывалый 2022-05-31
Обрезанные "кирзачи", в которых я еще в армии плац топтал, держались хорошо, рюкзак умный, с рамкой и подпоясом, такой хоть и неподъемный на первый взгляд, но вес распределял на спине в не напряг. Шлось хорошо, жаль, что в одиночку, если не считать, конечно, Лялю.
Лялька! Едрить тебя за ногу! Крикнул я, свиснув пронзительно с умилением наблюдая как из кустов, вихрем вылетел сбитый коротконогий комок шерсти, моя спаниелька, так сказать подруга дней моих суровых.
Бывалый 2022-06-01
Товарищи, не занимаемся плагиатом, Бывалый это бренд и не всем по зубам (Анастасия с Романом Вам пламенный привет), заведите свои псевдонимы и развлекайтесь как хотите, у меня цель очевидна и конечна при определенном раскладе. Анастасия, ну Вы бы с Романом лучше бы делом занимались, или уже все так плохо с кандидатами в т.ч., что пишем свободнее эссе вместо работы?

Отрицательные отзывы

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний «СНС»

Не ограниченное бабла которое ты можешь заработать. И всё! Конечная! Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Коллектив, отличные ребята торговые, хороший Супервайзер и генеральный Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель город о компании Группа компаний «СНС»

Обучение в процессе работы, постепенное вхождение в курс дела. С изучением программы, особенностей клиентов, ассортимента, помощь опытного сотрудника, комфортный офис. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владиславыч о компании Группа компаний «СНС»

Своевременная 3П, живые газельки некст, трудоустройство по тк рф, с 21-22 лет можно сесть за руль Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «СНС»

На вопрос где работаешь , с гордостью будете отвечать торгую супер продукцией вызывающей болезни и смерть . Также своим детям о своей деятельности будете рассказывать : занимаюсь распространением яда и отравы для российского народонаселения . Про "нормированный" рабочий день отзывы не корректны. Приход на работу осуществляется когда нет и 8 , но это ладно. Заезд на базу если разрешат формально в 17 но после этого надо еще отстоять в очереди в кассу для сдачи денег . Кроме этого надо получить на складе товар загрузить и разложить в кузове авто. Все это происходит уже в не рабочее время и оплате как сверхурочное не подлежит. Впрочем как и рабочие субботы.
Зеро ... Подробнее>>

18.03.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний «СНС»

Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.

Иркутск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний «СНС»

Я не увидела никаких достоинств этой компании.Пригласили меня на собеседование и потом же перенесли встречу,я отнеслась с пониманием,пришла в другой день.Хотела бы задать вопрос : Что за собеседования Вы проводите???Это было нечто!!!То есть,мне особо ничего не рассказали, самой пришлось выспрашивать о зп, как и когда выдают.Потом сказали "Проверка - жди", я и ждала,они не ответили в положенные сроки и я занялась своими делами,перезвонили мне когда им захотелось.Я ответила что теперь я могу в определенный день,перед выходными набрала и тут мне заявляют "Давайте подождем выходных,может,что поменяется",а что поменяется если

Электросталь

24.11.2020
Отзыв сотрудника 1337 о компании Группа компаний «СНС»

Мохань и Чигирева- вопрос конкретно к вам. Потому что фидбек молчит. И писать туда- как я поняла- нет смысла. Поэтому выношу на общее обозрение!ситуация требует конкретного разбора!!! Вас не удивляет, что из филиала все сотрудники побежали, и за октябрь и ноябрь месяц ушло и на данный момент уходит около пяти отличных торговых представителей!!( после 3-ех : я уже со счета сбилась) Прошу Вас помочь с ситуацией - она такова: как Вы знаете- на филиал каждый месяц ставятся задачи по выполнению АКБ напитков, задачи делятся между Торговыми представителями

Пермь

16.10.2020
Отзыв сотрудника Павлов о компании Группа компаний «СНС»

Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.

12.05.2020
Группа компаний «СНС»

Начну с устройства в эту "замечательную" контору мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении о_о) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт сидишь нахрен никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни Подробнее>>

06.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

27.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

17.04.2022
Группа компаний «СНС»

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является американская табачная корпорация (ват), изготавливающая ее в России на наших фабриках и наживающаяся на здоровье российских граждан.Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению Подробнее>>

25.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний «СНС»

В Хабаровском филиале директор заставляет сотрудников расписывать продажи.

Хабаровск

23.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний «СНС»

Так как не успел устроиться (хотя очень хотел), напишу про период обучения. Говорили на собеседование, что обучение занимает 1-2 дня. 2 дня ездил с торговыми представителями и просто смотрел, как работают торговые представители (предельно понятно). На 3 день отдал трудовую для оформления и меня снова отправили просто так кататься с ТП... На 4 день, мне сообщили, что меня ещё не трудоустроили, устроят только завтра и сегодня мне нужно снова ехать с ТП просто так. Так как не трудоустроен, то дни мне эти никто не оплачивает. Также никто ничего особо

Самара

27.11.2022
Группа компаний «СНС»

Проработала три месяца и могу сказать что работать в этой компании можно. Да ненормированный рабочий день, да много задач, планы не маленькие но за это и платят хорошо. Просто так ведь никто никому денюшки не даёт). Общение директора немного специфическое, но лишь не много) в целом все хорошо. Девочки в бухгалтерии тоже молодцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо огромное супервайзеру Подробнее>>

27.11.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа компаний «СНС»

В 7.45 уже быть в офисе. Раб.день около 10 часов, плюс одна суббота рабочая. 31 тыс. Оклад и какая то премия...ездить с водителем, принимать товар по утрам, офис в промзоне полтора км от Московского проспекта...Весь паспорт о копировала для проверки. Что там проверять? Есть ли дети или правда я проживал в 2006 на другой улице?две недели не дают ответа по вакансии, типа директор не решил ещё кого брать. Не тратьте время и паспортные данные.

Брянск

13.03.2023
Группа компаний «СНС»

После увольнения прошло две недели. Расчёт при увольнении я до сих пор не получила. Хотя обязаны выплатить всё в день увольнения. В коллективе нет уважения к другим сотрудникам. Весь день слышу отборные маты. Рабочий день начинался в 7.30 и вовремя с работы уходила редко. Огромный объем работы. Штрафы выдуманные. Работа в праздники. Оплата за работу в праздничные дни оплачивается не

Ставрополь

17.08.2020
Группа компаний «СНС»

Проработал 7 лет без претензий завскладом. работал по 15 и более часов.без больничных и отпусков.при таком темпе работы не мудрено забыть поставить на сигнализацию склад когда уезжаеш в час ночи. охрана через стенку не проверила при сдаче ключей поставлено или нет.произошла кража в ночь и два с половиной часа через крышу вытаскивали товар.охранник не видел по камерам что гуляли по Подробнее>>

24.12.2019
Группа компаний «СНС»

Ну что сказать, начать надо наверно с того что тк рф в этой организации не соблюдается, от слова совсем, день не нормирован, в среднем по 12 часов выходит, а а то и больше, ставятся планы при не выполнение которых тебя заставляют покупать собственную продукцию или как вариант не пускают на базу, от чего страдают и водители и грузчики, т.к. переработку

Россия, Екатеринбург

15.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний «СНС»

Филиал краснодара просто отвратительный директор вообще не понимает что делать Анатольевна ебёт все что движется все сотрудники мечтают от туда уйти , зарплата маленькая когда ты работаешь за 5 человек бабка гоняет всех с 7 утра до 9 вечера заставляет заниматься росписью хотя сама делает вид что незнает , а если тп захочет уволится то она сразу повесит роспись товара и кражу . В отпус не сходишь пока бабкапланы не сделаешь .после этой компании можно смело торговать говном

Краснодар

21.10.2021
Группа компаний «СНС»

Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний «СНС»

Пришла в СНС работать в 2019 году. Пока все устраивает. Сначала, правда, сложно было, но зато когда привыкаешь к работе, справляешься с ней без проблем. Были те, кто оставался недоволен и увольнялся. Но таких везде хватает, им лишь бы время отсидеть. По зарплате задержек нет, её размер то же неплох. Да и вообще коллектив приятный, со всеми коллегами общий язык нашла сразу.

23.10.2021
Группа компаний «СНС»

Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10 12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) Подробнее>>